-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2004
Записей: 430
Комментариев: 717
Написано: 1001




Сделай мне приятно с помощью слов.....

Блин..подстава...

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 11:46 + в цитатник

Блин...я тоже там хочу быть...почему я не могу... обидна..Питер ...Психея...ПТВП... 3П:)) блин...:((( а число то какое замечательное да Шолнц?:)

мыло:)

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:27 + в цитатник
тут систер на мыло прислала картинки...чтоб я не парилсь:)
ШАБАКИ:)))




ЕЛА апельсин ...замутила фишку...

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:26 + в цитатник
вот...начальный и конечный вариант...мой отсканенный апельсин


Анекдот

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 11:54 + в цитатник
просто пропер анекдот в ЖЖ у Тела..
-Дорогая, у меня к тебе два вопроса
-В жопу не дам
-Тогда один

решила со своими поделиться:)



Процитировано 1 раз

найдите 10 отличий....

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 17:38 + в цитатник



каким был и каким стал....бассист 7 штуков баксов...

я обажаю...этих ребят:))

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 17:25 + в цитатник
7000$


ГуПка:)

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 17:01 + в цитатник
мега-аватар

ну и красавец....он....

голод...

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:35 + в цитатник
я ща умру с голоду ...в кармане 1,5 рубля и нефига курить нет...покурить то я вышла-стрельнула..... а вот жрать как собака хочу...ни о чем другом не думается:(

Опять как то грустно

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:08 + в цитатник

Какие то брутально-суицидные у мя сегодня картинки

Любителям комиксов....

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:45 + в цитатник
http://www.kommissia.ru/live/konkurs.asp
есть достойные:)

Знаешь что со мной будет, если ты когда-нибудь уйдешь из моей жизни!!??

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:44 + в цитатник
Жуткая картинка..нашла на ЖЖ у другой девушки поразила она меня (картинка) до глубины мозга ....решила к себе вставить:(

крутая картинка..

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:54 + в цитатник
крутая картинка...мазЁвая:)


КАйфовая работенка:)

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:52 + в цитатник
как же седня кайфово на работе....все срулили в 3 часа на выставку...а я тут сижу и занимаюсь своими делами...и на полчаса свалю раньше....:)) ваще ништяки:))

Стишок про работу:)

Среда, 01 Декабря 2004 г. 15:35 + в цитатник
Люблю я Работу, Зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и Босса; он - лучше других!
И Боссова Босса и всех остальных.
Люблю я мой Офис, его размещение
А к отпуску чувствую я отвращение.
Люблю мою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых как в Бога я верую!
Люблю мое кресло в Ячейке без свету
И в мире предмета любимее нету!
Люблю я и равных мне по положению
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
Мой славный Дисплей и Компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично ...
И каждую прогу опять и опять,
Я время от времени силюсь понять!!
Я счастлив быть здесь; и пока не ослаб
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.
Люблю я Работу - скажу без затей;
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить !!

модная шоколадка

Среда, 01 Декабря 2004 г. 15:04 + в цитатник
Истина где то рядом:)

Нашла тут на диске с клипартами:)

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 16:02 + в цитатник
красиво...

Жисть...

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:07 + в цитатник
На работе все также...делать нечего- материала нет....а оформление на книгу сдать надо.... ваще время трачу попросту...а могла бы с друзьями своими встретиться..... с которыми давно не виделась...Шолнце болеет....:(((

Завтра уже весь мир будет знать об этом....

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 17:24 + в цитатник
Я на презентацию максисингла ДОСТУПА ща сваливаю....

опять сперла...на этот раз у Уэлша:)

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:08 + в цитатник
Choose life. Choose a job. Choose a career. Chose a family. Choose DIY and wondering who the fuck you are on a Sunday morning. Choose your future. Choose life. I choose not to choose life. I choose something else. (c) Renton, TRAINSPOTTING


Клевая фраза

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:17 + в цитатник
порадовала фраза...с ЖЖ одной девушки....
"...Жизнь коротка, и ты можешь умереть раньше, чем я кончу"


Поиск сообщений в Лютая_Апельсинка
Страницы: 21 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь