Блин..подстава... |

|
|
мыло:) |



|
|
ЕЛА апельсин ...замутила фишку... |

|
|
Анекдот |
|
|
найдите 10 отличий.... |


|
|
голод... |
|
|
Опять как то грустно |

|
|
Любителям комиксов.... |
|
|
Знаешь что со мной будет, если ты когда-нибудь уйдешь из моей жизни!!?? |
|
|
КАйфовая работенка:) |
|
|
Стишок про работу:) |
|
|
Жисть... |
|
|
Завтра уже весь мир будет знать об этом.... |
|
|
опять сперла...на этот раз у Уэлша:) |
|
|
Клевая фраза |
|
|