верная ? или не верная? .. конечно...я верная.... но если найду что-то лучшее...я изменю... блондинки, рыжие, брюнетки..будьте неверными...ведь вы этого достойны!
гуляла со своей подругой.... познакомились с симпотичным мальчиком... погуляли вместе, поели мороженое, посмеялись, покатались на каруселях.. вобщем хорошо время провели .... мне понравилось...хоть что-то необычное
теперт вроде бы расставила все точки над "и" .... знаю чего хочу..а главное с кем хочу.... точно знаю как действовать... по крайней мере.. на ближайшее время! Спасибо, человечество, благодаря вам я нашла путь...... спасибо даже всяким нехороим людям..на которых я вроде бы обижена..... на которые помогли мне понять новый смысл жизни и окрасить его цветами
Ну жизнь -ацтой! Что не мужик - то гавно! Что не настроение - хуже некуда! Ненавижу мужа своего.... но почему??? почепу я должна быть с ним... ответ - просто не хочу быть одна.... блин.... я несчастна... ненавижу....блин..... пускай вы будете думать, что я слабая, что размазня, что опускаю руки!!!!! пусть :(((( мне все равно тперь уже все равно.... и мне плевать если меня никто не любит...плевать если я никоум не нужна.... пусть.......блин..нужна я только сейчас комарам..котрые меня истошно кусают за ножки.... пусть я пессиметична... пусть....! мне все равно:(((( я очень несчастна... я устала .....и самое траное..что ждать хорошего просто неоткуда... !!!!!
хороший день...мне дали денежки.... я проехалась по магазинчикам..накупила себе всего хорошего..... щас бууд разбирать покупки и радоваться. еще по дороге заехала в кондитерскую.... затарилась пирожеными и балдею..... просто супер... еще бы красавчика загорелого под бочек и было б супер : )
мда уж... наши отношения дикими скачками..сумашедшим темпом развиваются... не знаю только куда.... описывать в подробностях думаю не имеет сымсла.... скажу только то, что Он хорошо целуется, нежный, ласковый, настойчивый..... хм..... к тому же..... думаю очень не против быть со мной.... Сегодня я ему твердо сказлаао том, тчо любовниками мы не будем.... надо только постараться утвердить в его головушке эту мысль! Вот сижу и думаю... может поставить ультиматум : или я или она (его девушка..которую он вроде бы не проч бросить) ...т.е. любовники тут не приемлимы! Дмумаю...что если мы будем вместе все будет о.к. ибо мы пождходим друг другу. Надо все обдумать.. МОЖЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 20:45
+ в цитатник
наверное...я сумашедшая..... но я просто хочу быть счастливой..хочу любит и быть любимой.....! После ТОлиного звонка (чувак, кот. уехал на север) ...... Я СНОВА ЗАХОТЕЛА РЕБЕНКА! Ужас...какая я несерьезная ...сама виню себя и ничего поделать не могу! Хочу нормальную семью! Надоело ругаться и ссориться с мужем!
Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 20:42
+ в цитатник
Я потрясена! Вроде и счастлива....и с другой стороны я впанике! блин...человек котрый уехла на север...который так запал в мою душу ..... которого я уже решила забыть и напроч выкинуть из своего сердца..... воравался в мою жизнь снова!!!! словно дуновение свежего ветра....... ОООООООО.... я жуе было начала успокаиваться..но нет... Он снова появился ..... и снова затавил биться мое сердце в ритме ча-ча-ча ...... ну неужели всегда так бывает....что только начанаешь забывать и строить планы..как тут нет.... все происходит совсем по другому???? Блин..... теперь не знаю чего загадывать..пусть все будь как будет..... т.е. развивается своим чередом.... "не буду гнать лошадей".......
Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:46
+ в цитатник
сегодня...не скрою...пыталась...пыталась наладить отношения... и ..результат..мы снова не поняли друг друга.. не хочется кого то обвинять...просто он стал черствым.... потерял последную долю романтики... блин... а я старалась...хоетал всеь день провести вместе... но..... результат премирения ...... только лишь на 20 %
Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 18:51
+ в цитатник
блин... даже нет слов...что бы все выразить....! сегодня приехала к своей подружке посмотреть киношку..... дома была она и ее брат..дак мы начали сомреть фильм... потом...куда бы я не пошла..ее брат стал меня как будто ходить за мной по пятам.... куда я...туда и он.... жуть... он меня обнимал..... поднимал на руки... жуто...всего словами не передать.... ласковый такой..вот ......а потом....... когда за ним приехал его друг...... ну....... блин......... он собрался уходить на улицу ..... и..он .... он меня....ОН МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ! Блин..прост ожуть..так нежно..... странно..но он постоянно интересовался про мою личную жизнь и мое положение и типо хотел узнать о моим отношениях с моим "мужем"...... что бы это значило???? Вот сейчас сижу в недоумении.... то ли он хочет сделать меня типо своей любовницей.... то ли он действительно хочет серьбезных отношений.... но если честно.... я готова к серьезным отношениям с ним! ЛЮДИ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОСОВЕТУЙТЕ! А ТО ПРОСТО ПОГИБНУ! Очень бы хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу!
Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 11:04
+ в цитатник
Вчера была субботу.... я и мою подруга, с братом которой я провела половину дня, заехали в магазин и купили бутылочку красного винишка..просто супер..блаженство..распили ее, поговрили о мужчинах наших и благополучно завалились спать.... да... и вот утро.... похмелья вообще никакого..все просто замечательно..сели позавтракали и продолжили разговор о наших мужчинах
Я сидела половину дня с братом своей подруги! Я в восторге! Он просто душка! Просто супер! Думаю.... мы даже с ним неплохо смотримся. У нее брат просто душка... восторг... блин....хочу уйти к нему.... да еще и мой муж ...прото козел....сенгодня снова поругались... он назвал мою лучшую подругу, скажем так, чтобы не материться "особъю женского пола (как собкаку) " меня это окончательно добило...он обозлился на то..что мы сней уйехали отдыхать...и его не взяли с собой..хотя.... у анс ведь с нейичисто женская комапния....а сейчас вот мне сообщил, что ...!!! : снокойной ночь, стрева! ... жуть.... прост окошмар...и с этим человекаом я живу...который не только не уважает меняи моих подруг..но еще и постоянно уперкает меня во всех смертных грехах.... блин.... а говорит что лююбит и боится по терять..... я просто в отчаянии..не хочу его видеть..ни о каком сексе не идет и речи уже 2 месяца! Блин.. просто думаю уйти от него... просто думаю начтаь все заново...с братом моей подруги.... помогите мне..люди... я запарилась совсем...и бросить боюсь.... и быть с ним не хочу..типо в телегу не лягу и пешком не пойду....
я сумашедшая...и мне это нравится.... обожаю обнаженное тело... люблю фотографироваться ..... люблю красивые эротические фотографии..это искусство.... люблю....нет..не люблю...а просто обожаю фотографироваться..... думаю это просто фантастически..... качественные хорошие фотографии.... красивый вид.... сижу и сама на себя любуюсь: ) люблю загорать... люблю лето..люблю фотографироваться.....люблю умных мужчин.... нравится соблазнять ...и к себе не подпускать.... это фантастика!
я снова схожу с ума....хочу что бы со мной был брат моей подруги! Блин..мы сним и вправду очень похожи...у нас одни интеерсы.... да и возраст как раз подходящий... мы веселые.... у нас одни увлечения. Блин.... думаю мы и впрвду можем получится хорошей парой....так же считают родители моей подруги и сама подруга.... хм.... просто что-то боюсь действовать.... не знаю с чего начать.... страшно как то.... но..... думаю что я ему нравлюсь..точнее хочу на это надеються..... ну я инегодяйка..... блин.... но я так хочу Нормального мужчину.... и что б все было хорошо! Да и...внешность позволяет выбирать...
ну как ни крути....бесят меня тупые, самонадеянные мальчики! Кретины! Почему есть мальчики, которые считаютсебя ввыше всех на свете, а женщин лишь убогими созданиями????? НЕНАВИЖУ ИХ! Блин...как же меня разозлили!:baz: Кланяться?????? ФИГ! Никогда не стану! никогда!!!!