-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юбка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2004
Записей: 149
Комментариев: 290
Написано: 282


я сумашедшая...и мне это нравится.... обожаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lady_vamp_81   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 21:49 (ссылка)
Ефто ты? :) Классная фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Юбка   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 21:54 (ссылка)
наверное...я развратна.... блин...но красиво то как..сама балдею... буду делать искусство..буду красоваться
Ответить С цитатой В цитатник
lady_vamp_81   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 21:58 (ссылка)
Юбка, Вперёд и с песней, развратница! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amorphix   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 07:34 (ссылка)
Немного не по теме сообщения. Истеричкой я бы не был. Смена настроения у меня всегда внутри. Наружу я это не выпускаю. Или выпускаю, но только тогда, когда уверен, что никто этого не увидит и об этом не узнает. Далее. Вы увидили в моих словах о приезде мамы только негатив. Хотя я написал и положительные моменты (и вообще - люблю маму больше всего на свете). Это у Вас кредо по жизни такое - находить только негатив в чужих словах?
Теперь, что плохого в браке. Слишком много у меня друзей и знакомых, у которых развод превращался в нескончаемую вереницу взаимных оскорблений. Кто прав, а кто нет - уже разобраться невозможно. Я так - не хочу. Поэтому просто не вижу необходимости в браке.
И еще, проскользнула фраза "читаю твой дневник...". Все-таки создалось впечатление, что не слишком внимательно читаете. Это - всего лишь дневник. Попытка исповеди. В жизни - я совершенно другой.
Желаю удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerzog72   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 08:55 (ссылка)
Дорогая Юбка, а можно формат фотки побольше? Все таки красивое хочется смотреть не напрягая глаз.
А фото обалденное. Красивое обнаженное, да еще хорошо снятое - радость для души и глаза.
Причем никаких похабных и пошлых мыслей даже не возникает!
Ответить С цитатой В цитатник
вишня_в_цветах   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:47 (ссылка)
это просто фантастика)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку