-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юбка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2004
Записей: 149
Комментариев: 290
Написано: 282


Попытка № n .... ИЛИ попытка примирения с мужем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arsenicum   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:05 (ссылка)
не зацикливайся на романтике, просто люди меняются...
Ответить С цитатой В цитатник
lady_vamp_81   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Я согласна с Arsenicum, все меняется. Даже если ты сейчас повстречаешь человека. с которым будет все классно, все супер, будет романтика, все это со временем уйдет, превратится в бытовуху... очень редкие пары умеют сохранить романтику в отношениях, а может быть даже они просто делают вид для остальных, что у них все супер-пупер, не выносят сор из избы... не знаю, что с этим делать у самой такая же проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
lady_vamp_81   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:57 (ссылка)
И еще, может быть ты плохо старалась? Может быть это был только перый шажок, сделай еще... может не просто словом, а действием? и еще раз действием?
Ответить С цитатой В цитатник
lady_vamp_81   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:58 (ссылка)
А про себя я подумала "Эх, чья бы мычала..." я просто ленивая... поэтому у меня так...
Ответить С цитатой В цитатник
Юбка   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 20:36 (ссылка)
просто еще и думаю... а надо ли мне это? хочу ли я сама возобновлять ..т.е. реанимировать наши отношения.... он любит..а я не уверенна уже.... а может просто я по своему люблю ?
Ответить С цитатой В цитатник
lady_vamp_81   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 05:44 (ссылка)
Юбка, Сложные эти вопросы... а может ему просто так удобно: есть дом, красивая жена... что еще мужику надо? ему самому кажется, что любит... а что он делает для того, чтобы показать, что он действительно любит? Оскорбляет и унижает? Разве это любовь? А, я поняла, он любит тебя как вещь, как свою собственность, как красивую игрушку... А уважение? По-моему, любовь должна основоваться на взаимоуважении и на компромиссах.... Или я в чем-то не права?
Ответить С цитатой В цитатник
Юбка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 06:57 (ссылка)
Спасибо, Леди, ты меня очень понимавешь..... вот и моя подруга атк же говорит..... наверное просто он меня не уважает.... и вообще..он не уважает даже тех людей, с ккоторыми я общаюсь, дак что еще можно ждать от такого человека то????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку