-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юбка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2004
Записей: 149
Комментариев: 290
Написано: 282


Ребенннннннок!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barucca   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 00:58 (ссылка)
Так люби же и будь любимой!
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 00:59 (ссылка)
Это я пыталась красиво сказать какую-то лабуду, типа "да будет свет!" =))) Ох, необращай внимание_ мне спать пора =)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_vamp_81   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 05:48 (ссылка)
Ты прям такая же как я!
А как Анатолий к тебе относится? Он видит в тебе свою жену? У него вообще есть чувства к тебе? Или вы просто друзья (внешене)?
Ответить С цитатой В цитатник
Юбка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 07:00 (ссылка)
Исходное сообщение lady_vamp_81
Ты прям такая же как я!
А как Анатолий к тебе относится? Он видит в тебе свою жену? У него вообще есть чувства к тебе? Или вы просто друзья (внешене)?



ну вот в том то и все дело..что мы знакомы с ним.... ну были знакомы с ним к тому моменту, когда он мне сделал предложение всеголишь сутки с небольшим....... и он сказал.... что мол такую как яне встречал..что влбился и все такое..... и когда я была у нег ов гостях... он вел себя как джентельмен... - не приствал... не пытался уложить в кровать. к тому же.... блин.... вчера еще и сказла..мол жди меня...я ж приеду к новому году..и поженимся...... жуть.... прост ожуть......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку