-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

...Тавро...






Приветик..Новые

Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:16 + в цитатник
Приветик..Новые ПЧ

В общем с Чезоймы перевели песенку Арии^_^ Поется

Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:14 + в цитатник
В общем с Чезоймы перевели песенку Арии^_^
Поется это все Шульдихом и Раном(то бишь нами)
***
(Ран)
Сегодня Оми лёг у ног
И не пускает за порог.
Тебя я вижу как во сне,
И мне покоя нет нигде.
Тупая боль сожмет висок,
И пальцы лягут на курок,
И в темноте качнется призрак..
призрак любви...
(Шу)
Возьми мое сердце
И рыжую душу-
Я так одинок в этот час,
Что хочу умереть.
Мне некуда деться,
Я Шварцев разрушил.
По мне плачет только свеча
На холодной заре.
(Ран)
Я убивал в дождливый день,
И тени плыли по воде.
Тебя увидел в первый раз,
Твоё величие и грязь.
В твоих глазах застыла боль,
Я разделил ее с тобой,
И в зеркале качнулся призрак
Пьяной тоски.
(Шу)
Возьми мое сердце
И рыжую душу-
Я так одинок в этот час,
Что хочу умереть.
Мне некуда деться,
Я Шварцев разрушил.
По мне плачет только свеча
На холодной заре.

Я слышу утренний колокол - то Брэдли Кроуфорд.
Он манит медью и золотом.
Теперь уж я точно прибуду в царство вечного сна.
Я слышу утренний колокол - то Брэдли Кроуфорд.
Фудзимию он дразнит,
И криком небо расколото.
Айя, ведь всю жизнь я любил лишь тебя.
Возьми мое сердце..
Оцценивайте

Приехали раньше, чем думали... Спасибо тебе Брат

Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:33 + в цитатник
Приехали раньше, чем думали...
Спасибо тебе Брат мой Шульдих за веселые дни.....
Эм...Оторвались.
Цивиллы из деревни не разбежались, и это есть хорошо....
Придумали кучу пошлых песенок.....
Соскучились..По всем....
Вчера целый вечер страдали..она - по Оми..- я..По..НУ. какая разница?

Здала русский..Завтра результаты и в деревню...

Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:50 + в цитатник
Здала русский..Завтра результаты и в деревню....
Увожу туда и Чезу....Примерно на неделю..Моей душе пора бы и отдохнуть...

Ездила сегодня на кладбище......ТАм уже почти, да

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:47 + в цитатник
Ездила сегодня на кладбище......ТАм уже почти, да что там почти фамильный склек. 3 поколения предков рядом похоронены.
А там так хорошо. Солнце...Спокойно очень..Тихо. Но совсем не зловеще.
Не знаю как кто, а я обожаю шататься именно по этому кладбищу. Успокаивает.
НУ..Кто, что делает на кладбищц..Я часа 4 бродила..А потом ещё щас реально дрыхла на солнце...

Да что со мной проиходит-то? Тигр. Я – тигр. Это

Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:50 + в цитатник
Да что со мной проиходит-то?
Тигр. Я – тигр. Это звучит гордо, ничуть!
Это... Просто, это то животное, коим я и являюсь….* Оксана постаралась отрыть…интересно ей стало, блин*
Самое смешное, что у меня вся семья тигры... и всё….Больше…….
Описание характера тигра – вылитый я..но это не суть важно…
Важно…Что мне, Неясытье, свойственен самый ужасный вид жестокости – преднамеренный…
Вот это и есть тигр во мне…Асоциальный зверь, машина для убийства...Гордый, безумно привлекательный зверь-убийца..Это и есть я….

2005-06-14Мне скучно с Марго. Я со страхом

Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:46 + в цитатник
2005-06-14
Мне скучно с Марго. Я со страхом обнаружила, что она изменилась слишком, даже для меня. Она…она перестала быть ИНТЕРЕСНЫМ человеком. Все её разговоры – пусты. Бессмысленны. Маленькая заигравшаяся дура. Чем она стала?
Мне больно, ведь я её люблю… И я с ней каждый день должна общаться…Но. Единственная тема её разговора – яой, аниме.
Люди, Я не могу жить одним аниме. Понимаете, мой кругозор шире. Гораздо шире. А она считает, что если она такой тормоз, у которого больше ни на что времени не хватает, то и я обязана быть такой же.
В том-то и дело. Что не обязана. Что мне в мои 16 очень многое интересно…что у меня много друзей. НУ…Может не огромное море, но достаточно. Верных. И я их люблю, и не собираюсь отказываться.
Я не считаю, что если моя подруга, трейсер, и не думает, что кроме аниме есть ещё что-то, то она не человек. Нет!И. Я не хочу жить с человеком, который видит только себя. Больно, как же больно.
Но…Харуми, если цена, за то, что бы быть вами такова. То я отказываюсь им быть.
( Простите,но я не хочу, чтобы мой мир был настолько однообразным как у нее. Может это очередной бзик, мой, не знаю. Просто, я хочу остаться тем, кто я есть…Извращенкой, да, тоже помешанной на аниме, в какой-то степени. но с широким кругозором…Вот и всё. Простие, ничего личного…Да и…Я же не про вас всех…я просто про Лютика…Извините)

Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного

Четверг, 16 Июня 2005 г. 20:50 + в цитатник
Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии? Напишите список из пяти или больше "Успокаивалок", запостите их у себя в дневнике...а потом "осальте" пятерых своих ПЧ/Избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках.

1. Общение, в первую очередь с семьёй
2. Одиночество
3. Рок и классическая музыка4. Розы.
5. Сладкое
6. И....Случайность.....

Мучаться будут:
Знаете, я никого не хочу мучать..никто не будет мучаться...я сегодня добр

звратился совсем...и запутался в себе..совсем

Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:44 + в цитатник
звратился совсем...и запутался в себе..совсем запутался......
Плёхо..Мне.....
ПЛЕХО!!!!!!!!

Детские шалости..Мой внутренний мир...Бред

Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:35 + в цитатник
Влюблённый вампир

ТЫ слышишь?
В моем смехе веет холодом.
Ты знаешь?
Что нельзя тебе быть рядом?
И ты дрожишь,
Хоть кажешься такой раскованной.
Ведь сердце чувствует и то,
Чего оно ещё, пока не знает.

ТЫ думаешь,
Что это просто ветер.
Надеешься,
что будет все в порядке.
Уверена,
Что это просто нервы твои
С тобой играют в прятки.

Ты ловишь,
Глаз моих зелёных пепел.
Целуешь кожу мёртвых пальцев.
Мне кажется, ты понимаешь.
А это значит нам пора расстаться…

Не люблю разочаровываться в людях...А

Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:20 + в цитатник
Не люблю разочаровываться в людях...А приходится!

Кк мы проводим с Марго ночи..Ум... За одеяло

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:06 + в цитатник
Кк мы проводим с Марго ночи..Ум...
За одеяло боремся..Конечно..Мне же лень взять второе, вот и мучаемся..ДУры две!

Устал...* бормочет* Чертов лицей Я устал...

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:02 + в цитатник
Устал...* бормочет*
Чертов лицей


Я устал....Плохо...Больно....
Мать вашу..А все так хороо начиналось.

Это..мой характер

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:43 + в цитатник
Знаешь? Я , конечно же, вернусь…
Только погуляю под луною.
Просто, молча, небу улыбнусь…
Хочешь, я тебя возьму с собою?

Веришь? В небе очень много душ.
Мы болтаем с ними без умолку.
Дай мне время. Я ещё вернусь:
Не собьют меня ветра и беды с Толку.

Принесу тебе кусочек от луны.
Лучик звезд…(их, теплых, очень много)
Подарю перо из черных крыл
И частичку счастья, моего, шального.

Может быть, тогда меня поймешь.
И бранить, и плакать перестанешь.
ТЫ полюбишь слушать тёплый дождь.
И такой как я, шальною, станешь.

Знаешь, ты ругай, ругай, ругай меня.
Веришь, я вернусь, тебе я обещаю.
Просто, эта ночь сведёт меня с ума.
Просто, я в объятья к небу улетаю.

А сегодня я грустный. :( Совсем.. Устал как

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:59 + в цитатник
А сегодня я грустный. :(
Совсем..
Устал как собака.
ДУра хренова!
Все...Ушел в монастырь...
Мужской естественно
Деда..Я те напишу

Сдала экзамены все..Все успешно. Довольная... А

Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:42 + в цитатник
Сдала экзамены все..Все успешно.
Довольная...
А вчера приехал ШУ...
А сегодня мы сходим с ума...
А писать..Больше не хочу!!!!!!!!

Становится на табуретку * Хисока* Кхм........ *

Среда, 08 Июня 2005 г. 13:51 + в цитатник
Становится на табуретку
* Хисока*
Кхм........
* С визгом слетает с табуретки: не выдержали нерввыМчится ОБНИМАТЬ Хисоку*
С днюхой!!!

А после экзаменов класс намылился к..Эм..Симе на

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:24 + в цитатник
А после экзаменов класс намылился к..Эм..Симе на дачу...на ночь..,Вы представляете, что там будет?

Я прихожу к жизни..... возрождаюсь, что ли. У

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:06 + в цитатник
Я прихожу к жизни.....
возрождаюсь, что ли.
У пищи появился вкус.
Запах бьёт в ноздри.
КРОВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я хочу крови..........

А я получила письмо от деда... Капелька позитива в

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 11:57 + в цитатник
А я получила письмо от деда...
Капелька позитива в это всё.
И уже легче....


Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур
Страницы: 31 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь