doesntmatter обратиться по имени
Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:05 (ссылка)
Было дело :) У меня банкомат 2 раза (2 дня подряд) лочил суммы, при том достаточно крупные. А там схема на голову больная. Пример: На карте есть 3000. Мне надо 1000 наличными и 2000 оставить на карте, её спишут сами. Дык вот, банкомат лочит(не выдаёт, а просто глючит и закидывает в стек) наличную тысячу, я звоню в поддержку, тысячу восстанавливают за несколько минут. На карте снова 3000. Я снимаю тысячу, но(!), потом эта тысяча как бы уходит в овердрафт, т.е. лочится. Если на карте нет денег, то ничего не лочится. А т.к. у меня 2000 на карте остаётся, то они лочат 1000, остаётся ровно столько же. Другими словами, я наличные получаю, и такая же сумма на карте блокируется, при том дней эдак на 5-7. Но тут проблемка, у меня деньги списать должны были все и за неуплату я мог как бы пострадать. И такое произошло 2 дня подряд. Их супер-менеджер думал, что он ну очень важный человек, ну очень важный. Позволил себе разговаривать некорректно по телефону. Уххх я туда приехал.... ёпппп.... восстановили не сразу, за 1 или 2 дня. Вот такие пироги. :/
А другими банками я как-то и не ползьовался. С этим проблем больше вроде и не возникало. + уже знакомые там ;)
По поводу выписок. Заведи себе Приват24 - хорошая вещь. В любое время через интернет доступны выписки (с задержкой в 3 дня) и риал-тайм баланс. ;)