Без заголовка |
Перечитала сейчас свой дневник…создалось впечатление, что его писал другой человек…столько времени прошло, а кажется, что было это всё вчера… сколько всего было…хорошего и плохого… радости и слёз за эти два с лишним года…
за это время многое изменилось…стала старше я…стали старше мои родители, родные, близкие, друзья…появились новые знакомые…с кем-то потеряли связь…во многих людях я просто разочаровалась... кто-то, наверняка, разочаровался и во мне…
но за эти два года у меня появилось несколько родных и дорогих мне людей…людей, которым я доверяю…которых я действительно люблю и ценю…и надеюсь, что пройдёт ещё два года…и ещё много лет, и я смогу подтвердить сказанные мной сейчас слова…
и о каждом человечке я хочу написать в отдельности…
Олечка...Оленька PinkSpectacles...Человечек позитиффф....батарейка....мой личный ЭНЕРДЖАЙЗЕР))))))))))СПАСИБО ЗА ВСЁ,РОДНАЯ))))
Викуська…Вика)))) tarakan_vk она просто роднулька...она скорпиошка, как и я...и этим всё сказано...к тебе одно пожелание «надо чаще встречаться!!!!» лю)))

Наброчка...Настюшка...добрый,отзывчивый, милый и немного, в силу своего возраста, наивный человечек...за это я её и люблю))))
Маришка…Мариночка))) Лунное_Золото… ЭРОдевАчка)))Не всегда мы друг друга понимаем.... Лю тебя, ЗОЛОТО))))

|
|
Без заголовка |
|
|
я в ахуе......... |
Что происходит вообще...Оставьте человека в покое!!!Сколько можно???Дайте ему пожить спокойно!!!
Ты сильный!!!FOREVER STRONG!!!!
|
|
Без заголовка |
Мне не надо себя без тебя, без тебя - все равно без себя. Береги же себя для меня, я не мыслю себя без тебя.....
|
|
а закончилось.... |
|
|
Началось всё с курочек...... |
Исходное сообщение Vlad_Topalov_Александра_, mojno pomosh zala? )))
|
|
Оля!!!Для тебя.... |
Исходное сообщение _Александра_
ОООО! Какую я еще фотку нашла!!! Владь, нравится?![]()
|
|
Влад жжёт)))) |
Исходное сообщение Desia
А такой ракурс не пойдёт?![]()
|
|
Без заголовка |
Запихнула фотки с Питера в фотоальбом...не все конечно,у меня их 150 штук,выбрала самые самые)))
так что смотрите и комментируйте обязательно,а то не буду вам больше фотки выкладывать,набаловала я вас))))))
|
|
ГОРОД РОДНОЙ!ПИТЕР-Я ТВОЙ!!! |
Всем привет!!!!
Во-первых в фотоальбоме несколько фоток из Дягилева))))как обещала))))
А теперь о главном...
Последние три дня моё приветствие по телефону звучало так:"Привет Москве от СЛАВНОГО ГОРОДА ПИТЕРА!"
А всё потому,что именно в Питере я и находилась с 28 апреля и по сегодняшний день)))Поезда-это жестоко))))
но не об этом сейчас))
я отлично отдохнула,посмотрела город....очень красивый!!!много фотографий,чуть позже)))
Наташ!Не смогла до тебя дозвониться,а хотела встретится(((
а вот и Питер как на ладони(с коллонады Исакиевского собора)))))
|
|
Без заголовка |
Я С ПРЕЗЕНТУХИ.........ПИЛА ВСЁ ЧТО МОЖНО,ПЕРЕЦЕЛОВАЛА ВСЕХ КОГО МОЖНО(ПОЧТИ)))))))))
ВСЁ ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЛАДЯ ...ВЛАДЯ..ВЛАДЯ...ВЛАДЯ...
ФОТКИ ПОЗЖЕ!!!
|
|
Без заголовка |
Во-первых...Всех поздравляю со светлым праздником Пасхи(уже прошедшим конечно)
Во-вторых....я отлично провела выходные)))была на даче у подруги.....шашлыки,вермут,водка Флагман,пиво))))))
Всё по полной программе!!!
На следующий день пошли гулять в лес...зашли на кладбище,на могилу родственников подруги....никогда не думала,что на кладбище мне будет так спокойно,я чувствовала себя настолько умиротворённо...
самое главное,конечно,воздух...чем же мы дышим в городе!!!ужас!
вечером жарили сосиски на костре)))здорово вообщем))))))
Вывод:надо чаще выезжать на природу,особенно летом))))
|
|
Без заголовка |
Ничего не хочу......хочу,чтоб меня просто не было.....кажется,что весь мир настроен против меня.........не хочу питер.....не хочу НИЧЕГО.............................ПРОСТО УСНУТЬ....................
|
|
А вот теперь у меня появилась самая любимая песня!!! |
Листок разлуки-авиабилет
Ты улетишь едва придёт рассвет
Полчаса у нас чтоб нарушить ход вещей
Наверно слишком поздно всё менять
Но жаль что я не смог тебе сказать
Что готов на всё лишь бы ты была моей
Припев:
За любовь твою душу отдаю
За любовь твою на краю стою
За любовь твою отдаю свою
Но тебе не нужна эта боль...
За любовь твою душу отдаю
За любовь твою на краю стою
За любовь твою отдаю свою
Пусть она будет рядом с тобой
Я не смогу тебя ни в чём винить
Наверно проще не уметь любить
Но понять тебя мне увы не хватит сил
Я спрячу боль в игру случайных тем
И без того полным полно проблем
Время лечит всё ну а я что смог простить
Припев:
За любовь твою душу отдаю
За любовь твою на краю стою
За любовь твою отдаю свою
Но тебе не нужна эта боль...
За любовь твою душу отдаю
За любовь твою на краю стою
За любовь твою отдаю свою
Пусть она будет рядом с тобой
|
|
Без заголовка |
Отпразновали...отлично!!!Суши,роллы,салаты...шампанское,вино,коктейли!!!!Безумная фотосессия...танцы....песни...гулянка!!!!Ольча!!!СПАСИБО!!!!!I LOVE YOU!!!!!
|
|
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!ОЛЕНЬКА!!! |
Двадцать лет назад(да-да,Оля,именно 20,а не 19) на этот свет появилась самая безбашенная Оля города Москвы и России в целом...Другой такой я не знаю))))ОЛЕНЬКА СИЛИНА!!!
Зай!Я очень сильно тебя люблю!!!!Безумно рада,что Ты у меня есть...пусть иногда мне хочется ударить тебя чем-нибудь тяжёлым))))но это минутные порывы:))))Ты единственный,наверное,человек пока,который заряжает меня такой энергией и таким позитивом,что хватит на год(и не только меня)Ты ЛУЧШАЯ!!!
Желаю ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ тебе,твоим родителям,близким и друзьям!!!Остальное купим!!!!Оставайся всегда такой же жизнерадостной и позитивной))))
Я ТЕБЯ люблю!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ!!!!!
|
|