-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


А вот теперь у меня появилась самая любимая песня!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neli   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 03:09 (ссылка)
у меня тоже :)
я влюбилась в эту песню:)
Ответить С цитатой В цитатник
Furina_Oxana   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 04:00 (ссылка)
а что это за песня?
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 04:06 (ссылка)
Miss_X-tina, новая песня Влада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 09:29 (ссылка)
Из вчерашних мне эта песня больше всех понравилась =)
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:03 (ссылка)
Круто) Она почти всем понравилась) Суперская)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:12 (ссылка)
Neli, просто офигительная!!!!Особенно текст...и музыка тоже конечно хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:13 (ссылка)
Miss_X-tina, с альбома "Одинокая звезда" песня называется "За любовь"
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:14 (ссылка)
Натася, она самая самая))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:16 (ссылка)
forever_love, у меня даже создалось впечатление,что Влад сильно сильно в кого-то влюбился,хотя писал песню не он,я так думаю....
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:18 (ссылка)
Прикольная_Настёна, Нестен, и у меня было такое впечатление......
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:24 (ссылка)
forever_love, и уж очень он часто про детей говорит)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:30 (ссылка)
текст не оч. обложка СУПЕР!! ЗА ЭТо Я АЛЬБОМ КУПЛЮ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:37 (ссылка)
PinkSpectacles, а мне текст понравился...
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:45 (ссылка)
Прикольная_Настёна, о да, Настюх..... Чувствую скоро у Влада в семействе будет пополнение) А если серьезно, то у него прям какое-то помешательство на детях.....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:00 (ссылка)
forever_love, ТОЧНО!
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:20 (ссылка)
Прикольная_Настёна, что именно точно? Про помешательство, или про пополнение?))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:47 (ссылка)
forever_love,И ТО,И ДРУГОЕ...ОДНО ИЗ ДРУГОГО СЛЕДУЕТ....
Ответить С цитатой В цитатник
forever_love   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:08 (ссылка)
Прикольная_Настёна, так много многоточий..... Кхм..... Ну что же.... Я была бы рада за него!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку