-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582

***ALL ABOUT ME***





 (525x699, 144Kb)IT'S MY LIVE

 


Денёк выдался не скучным))))

Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:13 + в цитатник

только что вернулась......

Для начала....сдала трудовое право на "ОТЛИЧНО"))))ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!А как же я стремалась))))))))))ни фига толком не знала......но)))))))))))))))))))

Потом поехали к Светику на дачу......две девушки в машине.....и одна из них за рулём!!!ааааааааа!!!!!!!!!!!!ЗАЖИГАЛОВО!!!!!!!

по дороге мы сломались.......кое-как доехала наша 99,наша мАсЯ до дачи.......вызвали наш эвакуатор(нашу "пони" зелёненькую,с нашим любимым мальчиком))))))))но до этого я позвонила папе и выяснилось,что у нас сцепление сгорело......

поехали мы сначала на двух машинах,вроде ехала наша Маська потихонечку,а потом совсем сдохла.......ну а дальше.......

дальше......трос.........камешек в колесе.....сервис.........200 по кольцу под группу "ЛЮБЭ" и руки в люке машины......магазин запчастей.......город Подольск.......сервис....кафе.......наша МАСЯ поехала!!!!!УРА)))))))))

ДОМ.....МИЛЫЙ ДОМ!=)))

 

 


диз.....

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:45 + в цитатник

а пусть он будет таким........ярко,много цветов..........я так хочу....хочу яркости и позитива....пусть он даже в розовых тонах,последнее время мне нравится розовый.....

как вам?


Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 02:44 + в цитатник

Покрасилась....подстриглась....сходила в солярий....хАрАшО!!!=))

 (525x700, 147Kb)


Сегодня....

Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:19 + в цитатник

Насыщенный денёк выдался...

Защитила курсовик,потом поехали со Светкой работать ГИБДД) на набережную))))Шутка конечно,просто скрашивали рабочее время одного очень хорошего мальчика)))).....и,могу сказать,удачно!

После работы=)) поехали покушать в "ФЕСТИВАЛЬ",ну а после я поехала встречаться с Ольчей и Юльчей))))

Все встретились....все довольны))))

А в завершении дня,в метро,какой-то незнакомый мол.чел. подарил мне розочку)))Приятно!=))


"Лесная братва"

Среда, 07 Июня 2006 г. 23:54 + в цитатник

КЛЁВЫЙ МУЛЬТ!!!!!!!МНЕ ПОНРАВИЛСЯ=))))))))))ОСОБЕННО ПОСЛЕ "ШОКОЛАДНИЦЫ" И "ПИНО-КОЛЛАДЫ"(ЗА 5 МИНУТ))))))

ПОТОМ ПОШЛЯЛИСЬ С ОЛЬКОЙ ПО "ФЕСТИВАЛЮ"......НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ НАШЛИ,КРОМЕ ПОВЯЗОК НА ГОЛОВУ.....НУ ДА ЛАДНО!ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ ПРОШЁЛ УДАЧНО=)))

 (461x346, 79Kb)

вОт ОнА СеМеЙкА.....

Среда, 07 Июня 2006 г. 11:17 + в цитатник

ЗмЕй..ЗмЕя...и ЗмЕйКа=))) (640x480, 33Kb)

 (640x480, 53Kb)


не сплю...снова не сплю)))

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:09 + в цитатник
 (467x351, 76Kb) пойду диз поменяю=))

КОД ДА ВИНЧИ

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 02:37 + в цитатник
 (356x530, 81Kb)

Запоздалая рецензия)))

Ну что я могу сказать....фильм понравился,даже при том,что книгу я не читала....и не буду!Минус его в том,что очень уж растянули сюжет...очень долго!Один раз посмотреть можно,ожидала я худшего,могу признаться)))

А вообще очень интересно,тема действительно злободневная,скажем так....затрагивает каждого человека и человечество в целом!

Кто ещё не смотрел,посмотреть советую....не обязательно идти в кино,DVD даже лучше=)))в кино очень муторно сидеть 2,5 часа))))


помоги мне уйти....

Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:04 + в цитатник
пусть тебя согреет нежность рук другой,но услышишь в тишине ты голос:"Мой родной,всё равно обо мне вспоминай..."  (400x600, 24Kb)

Туса!!!!!!!!!

Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:08 + в цитатник

Вчера у нас была студенческая туса в "Зоне"......приехали мы туда....тухло....открыли один танцпол только и VIP!Благо,были на машине.....полистали журнальчик Досуг и решили рвануть в "GOROD"....МИЛОЕ ОЧЕНЬ МЕСТЕЧКО!!!!Понедельник,народу мало,а мы хотели КУШАТЬ=))))Пригласили нас в VIP.....такие уютненькие полосатенькие диванчики))))покушали мы всяческих японских блюд....ВОДОРОСЛИ В ПОДАРОК=)))))))Выпили вина,потом шампанского.....а потом пошли колбасится на танцполyahoodance3danceКогда вышли из клуба,было уже утро!!!!!!!Как вампиры прям вылезлиgood

PS:ФРАЗА ЭТОЙ НОЧИ "А У НАС ВООБЩЕ РЕДКО КТО КУШАЕТ....."hi


Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 00:56 + в цитатник

Так...ну начнём,как говорится....

неделька выдалась бурная,хотя ещё и не закончилась......

А началось всё во вторник............

Туса....Юля.....Шампанское.....Юлина машина.....метро......потерянный кошелёк с немалым количеством денег(но больше было жалко сам кошелёк).....слёзы.....лекция мамы......

Среда......

СМС "ti tam kak?" в ответ "хреново!сплю..." и просто ОТХОДНЯК!!!!

Четверг......

учёба....универ.....зачёт-автомат=))))......коры=))))))))(а именно бега от одного мальчика,забывание Аньки на остановке....открытая дверь в машине...лимит на загрузку в машину 2 секунды))))))

Ну и пятница.......

Кола.....потом всё-таки Флэш......чуть-чуть.....возвращение моего драгоценного кошелёчка))))))))Пушкинская....Пьяный дворик....."ЯПОШКА"  и ОФИГЕННЫЕ РОЛЛЫ.....ЗАПИВАЛА Я ЭТО ВСЁ КАППУЧИНО))))))Домой приехала совершенно трезвая!!!!!!!НО МАМА СКАЗАЛА"Всё-таки что-то пили"=))))))

PS:ФРАЗА ДНЯ:"ВСЁ-ТАКИ ПОЛГОДА ЖИЗНИ НЕ ЗРЯ ПРОШЛИ=))))"

 (525x700, 173Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:58 + в цитатник

ночь...балкон...серое небо...ветер...моросящий дождь...сигаретный дым....и боль,боль,боль..........


Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:10 + в цитатник
Дима УМНИЧКА!!!!Спел просто ЗДОРОВО!!!!!Номер отличный!!!!!!И даже если мы не победим,мне не стыдно за нашу страну....Димка сделал всё,что мог!!!!!Выступил на все 100!!!!как сказала мама....даже муражки побежали....

Скучно не бывает никогда=)))))

Среда, 17 Мая 2006 г. 23:54 + в цитатник

У меня сегодня целый день клёвое настроение))))прям с утра!!!!!!соответственно день обещал быть насыщенным=)))так оно и вышло.....поучилась я малец....ну точнее приехала малец посидеть в универе,сдать курсовик.....

Потом Алина чуть не подарила мне свою мобилу за 30 000=)))но нам чужого не надо....вернули человечку её законное!РАСТЕРЯШКА=))))))

Потом поехала встречаться с Ольчей и Юльчей=))))))))Юльчик,МЫ тоже всегда рады тебя видеть,СОЛНЫШКО!!!!!И обязательно ещё увидимся!!!!

Вообщем вечер провели офигенно,погуляли,потом поехали покушали=))))и домой!!!!!

сессия на носу............

 (700x525, 170Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:27 + в цитатник

Вот скачала тут песню Билана Never let you go....песня классная....главное,чтобы он спел хорошо!

Главный минус Димы в том,что он не умеет вести себя на сцене совершенно,не умеет он держаться на публике.....Вокал,конечно,обалденный,ничего сказать не могу!!!И песни мне его практически все нравятся....Будем надеятся,что у него всё получится на Евровидении!Хотя,я считаю,что нам вообще надо перестать туда кого-либо отправлять....фигня это,а не конкурс!Политика!Сплошная политика....брррррр(((((

Но,УДАЧИ,Дима))))))


НЕ СПИТСЯ МНЕ...........

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 05:11 + в цитатник
 (699x608, 139Kb) 5 УТРА....

ДягилеV=))....и "КИНО"

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 02:14 + в цитатник

Вместо тепла зелень
стекла,
Вместо огня дым.
Из сетки календаря
выхвачен день.
Красное солнце
сгорает дотла,
День догорает с
ним.
На пылающий город
падает тень.

Перемен требуют
наши сердца,
Перемен требуют
наши глаза,
В нашем смехе и в
наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Электрический свет
продолжает наш
день
И коробка от спичек
пуста.
Но на кухне синим
цветком горит газ.
Сигареты в руках,
чай на столе,
Эта схема проста.
И больше нет
ничего, все
находится в нас.

Перемен требуют
наши сердца,
Перемен требуют
наши глаза,
В нашем смехе и в
наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Мы не можем
похвастаться
мудростью глаз
И умелыми жестами
рук,
Нам не нужно все
это, чтобы друг
друга понять.
Сигареты в руках,
чай на столе,
Так замыкается
круг.
И вдруг нам
становится страшно
что-то менять.

Перемен требуют
наши сердца,
Перемен требуют
наши глаза,
В нашем смехе и в
наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 02:39 + в цитатник
 (525x700, 44Kb)

Просто "Здравствуй", просто "Как дела"
Наверно так начну при встрече я
А пока смотрю издалека
И слёзы не от ветра в глаза

На асфальте домик белым мелом
Он рисует неумело
По дорожкам золотых аллей
Гоняет голубей

Карусель закружится
Отраженьем в лужицах
Все желанья сбудутся
А ты...

Припев:
Плачь и смотри, со стороны
Счастье босиком по ковру перед сном
Плачь и смотри - у него глаза твои
И если бы не ты, мы бы были втроём

Плачь и смотри, со стороны
Счастье босиком по ковру перед сном
Плачь и смотри - у него глаза твои
И если бы не ты...

Проигрыш:

Просто "Здравствуй", просто "Как дела"
Опять в моей руке твоя рука
В парке по субботам как всегда
На счастье есть у нас два часа

В ручейке кораблик белый-белый
Может станет капитаном смелым
А пока в тени пустых аллей
Гоняет голубей

Карусель закружится
Отраженьем в лужицах
Все желанья сбудутся
А ты...

Припев:
Плачь и смотри, со стороны
Счастье босиком по ковру перед сном
Плачь и смотри - у него глаза твои
И если бы не ты...

Плачь и смотри, со стороны
Счастье босиком по ковру перед сном
Плачь и смотри - у него глаза твои
И если бы не ты, мы бы были втроём

Плачь и смотри, со стороны
Счастье босиком по ковру перед сном
Плачь и смотри - у него глаза твои
И если бы не ты...

Плачь и смотри...


Без заголовка

Вторник, 09 Мая 2006 г. 05:47 + в цитатник

всегда очень рада общению и в нете,и в реале....

Настюшка-Nastia_angelochek, Яночка-Владикосережка(и Марчелка тоже))), Арина- другая_я-Арина, Машулька-Молния, Натуська-Натася, Дашулька- _Acid_Burn_,  Лерочка- _SmiLe_, Лада- Beyonce-TOXIC_KITTEN, Вика- LiGma,  Нелли- Neli, Ольча-Olya_86, Наташа-Starlin, Ксю-So_delicious, Маша-Topsa4ka, Юля-Всех_любящая, Иришка-Иришка_1987, Юляшка))))))-Классная_Юльчик_1987

вот те люди,которых я вижу очень редко...но которых я всегда рада видеть))))))


VT

Вторник, 09 Мая 2006 г. 05:19 + в цитатник

Влад Топалов Vlad_Topalov....не знаю, может мы скорпионы, рождённые 25 октября 1985 года такие=)))но  я "чувствую" этого человека на расстоянии, на уровне внутренней энергетики...иногда думаю,что совсем его не знаю...и в то же время понимаю, что знаю его целую вечность)))и во многих ситуациях поступила бы точно так же...не могу на него злится(было один раз и то не долго)))вообще не понимаю как с ним можно ссориться....нет,конечно у него много недостатков,как и достоинств....но он же человек,а не картинка......Человек,которому свойственны эмоции,переживания,чувства....

Вобщем,роднулькин,хочу тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ф.С.Ё)))

Ты умничка!!!Ты стал взрослее,умнее,талантливее....двигайся и дальше в этом направлении...никого не слушай....и у тебя Ф.С.Ё. получится)))))))Ты-ЛУЧШИЙ!!!!

Люблю...целую....

8059696_P1010787 (700x525, 102Kb)


Поиск сообщений в Прикольная_Настёна
Страницы: 21 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь