-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582

***ALL ABOUT ME***





 (525x699, 144Kb)IT'S MY LIVE

 


Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 04:26 + в цитатник
Твоя звезда укажет мне мой путь
Но сердце просит, только не забудь
Ты, АНГЕЛ мой, ты будь со мной
И любовь мою укрой...
Тёмный АНГЕЛ.jpg (665x919, 41Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:55 + в цитатник
Настроение сейчас - ГРУСТНО:(

Валерия
Обо мне вспоминай

Время пройдёт и унесёт следы
Твоей любви, моей любви

Снова распахнулось небо
Этот день он был и не был
Просто кто-то напророчил
Нашу встречу с тобой

Помоги мне уйти
Мы должны себя спасти
Ведь счастья миг как будто крик

Даже если не для нас пришла весна
Нам теперь с тобой ночами будет не до сна
Не до сна будет нам - так и знай
Пусть тебя согреет нежность рук другой
Но услышишь в тишине ты голос: "Мой родной
Всё равно обо мне вспоминай"

След моей любви...

Время пройдёт и унесёт следы
Твоей любви, моей любви

Я так долго отвыкала
От своей мечты, но знала
Мне судьба опять подарит
Эту встречу с тобой

Помоги мне уйти
Мы должны себя спасти
Ведь счастья миг как будто крик

Даже если не для нас пришла весна
Нам теперь с тобой ночами будет не до сна
Не до сна будет нам - так и знай
Пусть тебя согреет нежность рук другой
Но услышишь в тишине ты голос: "Мой родной
Всё равно обо мне вспоминай"

Даже если не для нас пришла весна
Нам теперь с тобой ночами будет не до сна
Не до сна будет нам - так и знай
Пусть тебя согреет нежность рук другой
Но услышишь в тишине ты голос: "Мой родной
Всё равно обо мне вспоминай"

Время пройдёт и унесёт следы
Твоей любви, моей любви

5114324_37.jpg (500x752, 55Kb)

ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:00 + в цитатник
Алексей Котлов (DJ Дождик) - Почему же

Где ты, с кем ты, что с тобой?
Почему ты не со мной?
Почему тебя здесь нет?
Кто мне даст такой ответ?
Кто ответит, почему
Я тебя всё также жду?
Всё скучаю по тебе
И твой образ в голове.

Почему же, почему же
Дождик капает по лужам?
Я иду по этим лужам
Может я кому-то нужен
Ветер дует в спину мне,
Ты забыла обо мне.
Думал я, что всё пустяк,
Оказалось всё не так
Оказалось всё не так,
Это вовсе не пустяк
От меня ты далеко
Без тебя мне нелегко.

Может у тебя другой?
Развлекается с тобой
Дарит ласки и любовь
Боже, закипает кровь!
А, быть может, ты одна
Стоишь и плачешь у окна
Вспоминаешь обо мне
И слезинки по щеке.

Почему же, почему же
Дождик капает по лужам?
Я иду по этим лужам
Может я кому-то нужен
Ветер дует в спину мне,
Ты забыла обо мне.
Думал я, что всё пустяк,
Оказалось всё не так
Оказалось всё не так,
Это вовсе не пустяк
От меня ты далеко
Без тебя мне нелегко.

Завалюсь я к пацанам,
Выпью водочки стакан
Ты не думай, не со зла
Ведь день рождения у тебя.
День рожденья у тебя
Только рядом нет меня
Не могу тебя обнять
Что люблю тебя, сказать.

Почему же, почему же
Дождик капает по лужам?
Я иду по этим лужам
Может я кому-то нужен
Ветер дует в спину мне,
Ты забыла обо мне
Думал я, что всё пустяк,
Оказалось всё не так
Оказалось всё не так,
Это вовсе не пустяк
От меня ты далеко
Без тебя мне нелегко.

Почему же, почему же
Дождик капает по лужам?
Я иду по этим лужам
Может я кому-то нужен
Ветер дует в спину мне,
Ты забыла обо мне
Думал я, что всё пустяк,
Оказалось всё не так
Оказалось всё не так,
Это вовсе не пустяк
От меня ты далеко
Без тебя мне нелегко.

Напиши мне, напиши
Хоть пару строчек от души
И приди ко мне во сне
Тогда-б стало легче мне
А не хочешь, не пиши
Значит нет в тебе души
И не будешь ты со мной
И не буду я с тобой.

Почему же, почему же
Дождик капает по лужам?
Я иду по этим лужам
Может я кому-то нужен
Ветер дует в спину мне,
Ты забыла обо мне
Думал я, что всё пустяк,
Оказалось всё не так
Оказалось всё не так,
Это вовсе не пустяк
От меня ты далеко
Без тебя мне нелегко
5716530_20060209174847.jpg (300x450, 31Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:46 + в цитатник
НУ ЧТО?ПРО 25!!!СЪЕЗДИЛИ ПРОСТО СУПЕР!!!!!ПОТУСИЛИ В ЗОНЕ!!!Я ЗАСНЯЛА ВЛАДА!ПОЛУЧИЛОСЬ ОФИГЕННОЕ ВИДЕО!!!!С ПОДМИГИВАНИЯМИ:)ВСЁ СУПЕРРР!РАЗЫГРАЕВ КЛЁВЫЙ!:)
ПОТОМ ПОЕХАЛИ ОТМЕЧАТЬ В СБАРРО И В ПЬЯНЫЙ ДВОРИК:)ЭМОЦИЙ НА НЕДЕЛЮ!
И ФОТЫ С КЭТТИ:)
DSC00624.JPG (525x700, 160Kb)
С Олей!!!

DSC00623.JPG (525x700, 160Kb)
ПОСЛЕ ЭТОГО БЫЛИ ДИКИЕ ОЛИНЫ КРИКИ"Я СФОТКАЛАСЬ С БАБОЙ ТОПАЛОВА!!!АААА!!!!":):):)
НУ И ПОСЛЕДНЯЯ ФОТА ВЛАДА,Я СДЕЛАЛА ОДНУ,Т.К. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ СНИМАЛА НА ВИДЕО!
С ЛЕРОЙ:)
DSC00617.JPG (418x699, 112Kb)

А Я ЗАВЕЛА СЕБЕ ЖИВОТНОЕ:)

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 05:12 + в цитатник
my pet!
И ЕЩЁ ОДНОГО

my pet!


ЮЛЕЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:06 + в цитатник
ГОВОРЯТ,ЧТО НАСТРОЕНИЕ НА ГОД ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ ПОСЛЕ ДР!ТАК ВОТ,Я УВЕРЕНА,ЧТО У ВОЛЧОНКА ВСЁ БУДЕТ СУПЕР В ЭТОМ ГОДУ!
ЗАЙКА!ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ И ВСЁ СБЫВАЕТСЯ В ЭТОМ ГОДУ!ТЫ СУПЕР!
DSC00589.JPG (525x700, 159Kb)

PinGvinS СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СИМПАТИЮ!РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ДНЕВНИК!ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ,ВСЕГДА РАДА:)

В ФОТОАЛЬБОМЕ НЕСКОЛЬКО НОВЫХ ФОТ!!!

ДИЗАЙН

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 03:35 + в цитатник
СМЕНИЛА...КАК ВАМ???ВСТАВИЛА СВОЮ ФОТУ(МОЯ ЛЮБИМАЯ)СКОРПИОШКА-МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА...МНЕ НРАВИТСЯ)))ДАЖЕ ОЧЕНЬ!НАВЕРНОЕ ПЕРВЫЙ ДИЗ,КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ...ЭХ!ЛЮБУЮСЬ))) ЛЮБЛЮ,ЦАЛУЮ...

ЕЩЁ Я ДОБАВИЛА МНОГО ФОТОК В АЛЬБОМ(ТАМ И ТЕ,КОТОРЫЕ ВЫ ВСЕ ВИДЕЛИ,И НОВЫЕ)ТАК ЧТО БЕГОМ СМОТРЕТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО КОММЕНТИРОВАТЬ:)ЧМОК!

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ ВАС!!!

Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:28 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР!БАИНЬКИ ХОЧУ!

КОМАНДОС))))
ПОЗДРАВИЛИ ЮЛЬЧИКА!ОНА ЛУЧШАЯ!!!

DSC00586.JPG (700x525, 139Kb)

ДА!ПРИЗНАВАЙТЕСЬ)))КТО ПРИСЛАЛ СИМПУ???

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 05:15 + в цитатник

5684971_hjhhh.jpg (413x550, 144Kb)

И КОГДА Ж ТОЛЬКО ПОТЕПЛЕЕТ((((((

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 02:21 + в цитатник
ДУБАК
ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ СЕМЕСТР...ЧТО Ж...ПРОРВЁМСЯ)))
ОТ СЕССИИ ДО СЕССИИ СТУДЕНТЫ ЖИВУТ ВЕСЕЛО
DSC00585.JPG (525x700, 169Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 01:15 + в цитатник
Встретились с Олькой:)Съездили в Атриум...пошлялись по Арбат-Престижу)))Вообщем день прошел хорошо))) DSC00551.JPG (700x525, 157Kb) DSC00552.JPG (525x700, 146Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:50 + в цитатник
вЧЕРА БЫЛИ В БИЛЬЯРДНОЙ!ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ ОДНОГРУППНИЦАМИ:)СОСКУЧИЛИСЬ УЖЕ ЗА КАНИКУЛЫ:(
СЁНЯ ДОМА ОТДЫХАЮ,ХОЛОД ПРОСТО ЖУТЬ...БРРРРРРРРРРР
DSC00539.JPG (525x700, 154Kb)

Взято у IRENE from his dream

Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:20 + в цитатник
Опишите меня одним словом. Только одним. Напишите его мне, а потом запостите это для своих друзей и посмотрите, сколько странных вещей люди скажут о вас.

ХОРОШИЕ ШУТКИ!

Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:55 + в цитатник
Была сегодня на съёмках...сидела в 1 ряду:)Мне всё очень понравилось!!!Клёвые ведущие,Саша Пушной(или как я его теперь буду называть-ёжик во фраке:))-просто бесподобен!!!
Было две команды:красный диван(команда "ТРУСИШКИ") и синий диван("ПОДТЯЖКИ").В ТРУСИШКАХ-Теона Дольникова,Ираклий и Пресняков...в ПОДТЯЖКАХ-Влад,Юля Михальчик и Наташа Подольская.Насмеялась я от души,конечно:)КЛАССНАЯ ПЕРЕДАЧА!При первой возможности обязательно ещё схожу :man_in_lo
А ЭТО ЁЖИК ВО ФРАКЕ-
Несколько фоток
DSC00481.JPG (700x525, 204Kb)
А эта самая хорошая фота Влада за этот вечер
DSC00491.JPG (525x700, 154Kb)
Ну и ещё одна(сфоткала во время съёмок,но раз уж Влад смотрел в мою сторону,надо было:))
DSC00480.JPG (700x525, 141Kb)
РОКЕР!!!
DSC00484.JPG (700x525, 166Kb)
Встретила девчонок:Дашульку,Катюху(Аго) и Наташу(Старлин)Было приятно увидиться:)

Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Понедельник, 30 Января 2006 г. 05:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты выхухоль?"

Ты - нахухоль. Столкнувшись с проблемой, ты высоко поднимаешь руку и говоришь - а ну это всё...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой образ"

Понедельник, 30 Января 2006 г. 05:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ"

МИСС КАПРИЗ.

Ты очень творческая личнось,любишь экспериментировать и постоянно меняешься.Это здорово!Ты уверена в себе и каждый день никто не знает какой цвет волос у тебя будет завтра!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Есть ли у тебя любовь?"

Понедельник, 30 Января 2006 г. 05:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Есть ли у тебя любовь?"

от 10 до 15 очков

У тебя есть взаимная любовь. Ты почти погрузилась в сказку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "добьешься ли чего то в жизни?"

Понедельник, 30 Января 2006 г. 05:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"добьешься ли чего то в жизни?"

к тебе в очередь за советом будут обращаться олигархи

однако на мой взгляд это однообразно и проникаться в чужие проблемы-это не кайф.но решать тебе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты такая???(только для девушек)"

Понедельник, 30 Января 2006 г. 05:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты такая???(только для девушек)"

Ты не простая....

В твоей душе храниться огромное сокровище..пусть даже кто -то этого не замечает....но ты прекрасна....у тебя прекрасная душа....ты романтик.....тебе нужны преключения...ты находишь что-то в таких песнях,которые почти никто не слушает...скорее всего тебя не устраивает этот мир...тебе становиться грустно когда ты думаешь о будущем....выростишь....выйдешь замуж....родишь детей.....и будешь ходить на роботу , что накормить и одеть своих детей....скучно....тебе нужны приключения...и ты их получишь , если будешь верить в себя и будешь оставаться сама собой..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Способна ли ты удовлетворить мужчину в постели?"

Понедельник, 30 Января 2006 г. 04:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Способна ли ты удовлетворить мужчину в постели?"

Секс с тобой - это... секс.

Ты выбираешь с кем делать это и делаешь это неплохо. Ты не искушенная жрица...но в постели с тобой мужчиина не будет чувствовать себя обделенным. Большинство девушек подходит именно к этой категории. Это нормально и естественно. Секс это секс. Что еще можно сказать ? :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Прикольная_Настёна
Страницы: 21 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь