-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


ДИЗАЙН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Topsa4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 09:26 (ссылка)
дизайн СУПЕР!!!:itcool:
а в фотоальбом бегу-бегу...с меня комменты!)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:52 (ссылка)
Topsa4ka, СПАСИБОЧКИ!ЖДУ КОММЕНТЫ...ЧМОКС!:)
Ответить С цитатой В цитатник
другая_я-Арина   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:19 (ссылка)
прикольненькие фоты!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_SmiLe_   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:05 (ссылка)
фотки прокомментировала)))
диз ничё так, только я бы вместо розового текста сделала бы голубой, под цвет скорпиона) и эту же фотку скорпиона поставила бы в ав. Стильно было бы. Но это конечно же ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
SoulGirl   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 20:55 (ссылка)
слушай, ты сегодня была в переделкино\новопеределкино .. хотя это дудкино или хер знает как называется, там автобуса или автолайна не ждала? где-то около 11?
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 00:50 (ссылка)
клёвенько!!мне тож нравиться)))пойду фоты посмотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 00:57 (ссылка)
посмотрела фоты.так там же меня нет!!что за непорядок?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:33 (ссылка)
другая_я-Арина, СПАСИБО!КАК ДЕЛИШКИ???
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:36 (ссылка)
_SmiLe_, КСТАТИ,МНЕ ОЧЕНЬ ИДЕЯ ПОНРАВИЛАСЬ!ИЗМЕНЮ)))СПАСИБОЧКИ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:39 (ссылка)
SoulGirl, НЕТ,ЭТО НЕ Я БЫЛА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:40 (ссылка)
tarakan_vk, СПАСИБ!С ФОТОЙ ИСПРАВЛЮ)))НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ,ТОГДА ФОТЫ БУДУТ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:27 (ссылка)
ОЙ, какой диз афигенный! Молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SoulGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:37 (ссылка)
Прикольная_Настёна, пипец, я уверенна была))))
ты где была в 11 в это день?)))
просто я уверенна что это ты, просто я не знаю как этот район называется, это Москва.)
Ответить С цитатой В цитатник
SoulGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_SmiLe_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:05 (ссылка)
не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Лунное_Золото, пасиб,зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:19 (ссылка)
SoulGirl, а,всё!я поняла!это наверное в Переделкино!я была в бильярдной!ты мне сначала скажи в 11 утра или вечера.Если в 11 утра,то я могла ехать в универ на маршрутке...а вечером в бильярдной была!но наверное я:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Acid_Burn_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:45 (ссылка)
Абалдеть! Супер я тебе говорю!
Ответить С цитатой В цитатник
SoulGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:53 (ссылка)
Прикольная_Настёна, я ж говорю, что ты)))
в 11 утра, я мимо ехала и увидела тебя, чуть на остановку не выехала)))))) сначала хотела развернуться (ты знаешь какие там узкие дороги и какое движение, пипец, там не развернуться), а потом просто подумала как это будет выглядеть..=0)))) пристаю к девочке на дороге))))) я с дома ехала на квартиру) у нас дом в переделкино))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SoulGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:53 (ссылка)
ты живешь там?
на автолайне до юго-запада?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:41 (ссылка)
SoulGirl, прикольно!я как раз в универ ехала...да,живу на Родниковой)))учусь на Юго-западной,напротив МГИМО моя Академия)))ну теперь буду знать:)если что,тормози:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:42 (ссылка)
_Acid_Burn_, спасибо,зайкин:)
Ответить С цитатой В цитатник
SoulGirl   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:01 (ссылка)
Прикольная_Настёна, а! сельско-хозяйственная?
я знаю)
да, если что не пугайся меня на большой машине)))
как раз и познакомимся при встрече))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:28 (ссылка)
SoulGirl, НЕ,АКАДЕМИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ,НА ЛОБАЧЕВСКОГО!ДА,ПОЗНАКОМИМСЯ:)
Ответить С цитатой В цитатник
SoulGirl   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:52 (ссылка)
Прикольная_Настёна, а, прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:22 (ссылка)
СУПЕР* ДИЗ КЛАСССССССС
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку