-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582

***ALL ABOUT ME***





 (525x699, 144Kb)IT'S MY LIVE

 


НАШ ЛЮБИМЫЙ КРЕМЛЬ!

Понедельник, 30 Января 2006 г. 02:25 + в цитатник
Поехали с Олькой сегодня себя показать и на других посмотреть!Только приехали и сразу Лазарев...Он какой-то злой был(замёрз наверное)Посмотрели на него и решили пойти в Сбарро,покушать и погреться.Потом вернулись,увидели Борьку Моисеева,Билана-"королевну",Сашку Асташонка,Бердникова,ну и под конец(когда у меня почти уже отвалились ноги) приехали "ТАТУ"...Олька сфоткала Катину,Юльч там с машиной колупалась.И довольные домой поехали:)
Да!Ещё насмотрелись на целое фанатское семейство во главе с бабулей-фанаткой!Что сказать-ПИЗДЕЦ НЕ ЛЕЧИТСЯ:)НУ ДА ЛАДНО:)
А ВОТ ПАРА ФОТОК
1.В СБАРРО
IMG_9581.JPG (700x525, 108Kb)
2.С Санькой:)
IMG_9584.JPG (700x525, 87Kb)

БЕССОННИЦА....

Среда, 25 Января 2006 г. 04:54 + в цитатник
=))О БОЖЕ...БОЖЕ!!!Я НЕ МОГУ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА ЭТО...НАВЕРНОЕ ЗИМНИЙ ДЕПРЕССНЯК!!!УСПОКОЙТЕ МЕНЯ...
4284333_rrrrr.jpg (469x527, 29Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:14 + в цитатник
Эх!!!как меня достало это горло:((какой же гимор этот хронический тонзиллит или попросту АНГИНА долбанная!!!Да ещё и морозы эти...Одним словом-ЗИМА!

Копия 4577301_pic8.jpg (699x394, 73Kb)

А клип наверное будет красивый!судя по кадрам...такой фон красивый!девочка красивая...про мальчика молчу:)
Когда я прочитала сюжет клипа,то моя первая мысль и ассоциация были с песней С.Л. "Just because you walk away" Не знаю почему,но мне кажется,что такой сценарий подходит именно к этой песне...особенно русской версии.
КЛИП ВЛАДА...ПЕСНЯ СЕРЁЖИ...КАК НИ КРУТИ SMASH!! :)

Копия 4577239_pic6.jpg (699x394, 60Kb)
Копия 4577264_pic7.jpg (699x394, 50Kb)
Копия 4577241_pic4.jpg (699x392, 39Kb)
Копия 4577319_pic10.jpg (699x402, 41Kb)

Вот так убегают девушки от Влада....
Копия 4577347_pic11.jpg (699x398, 54Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 17:22 + в цитатник
НУ ВОТ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАБОЛЕЛА...АНГИНА,БРОНХИТ,НАСМОРК...ТЕМПЕРАТУРА!СЕГОДНЯ УЖЕ ПОЛЕГЧЕ НЕМНОГО....В ПОНЕДЕЛЬНИК СДАЛА ИНГЛИШ....20 ЭКОНОМИКА ТРУДА....А СЕГОДНЯ МНЕ НАКОНЕЦ-ТО ДОВЕЛИ КОМП ДО УМА!ОН У МЕНЯ ТЕПЕРЬ КАК ЧАСИКИ РАБОТАЕТ!:)

заболела....

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 09:24 + в цитатник
кашель...насморк...чувствую,надо бросать курить)))

ПЬЯНКИ...ГУЛЯНКИ!!!

Суббота, 14 Января 2006 г. 03:42 + в цитатник
ВСЕМ ХАЙ!ВСЕХ ЛАФФФ!
НАЧНУ ПО ПОРЯДКУ...ВО-ПЕРВЫХ,Я СДАЛА ЗАЧЁТ,ТОЧНЕЕ МНЕ ПОСТАВИЛИ АВТОМАТ:)ОСТАЛОСЬ СДАТЬ 3 ЭКЗАМЕНА-И ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ...УФ!НЕ ХОЧУ.....НО НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ
ПОТОМ МЫ С ОЛЬКОЙ ДВИНУЛИ К ЮЛЬЧЕ...ВЫПИЛИ!НУ ТАК ПРАЗДНИК ЖЕ!
А ПРО ЮЛЬЧИКА И ЕЁ ПОДРУГУ КСЮХУ Я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО-ЭТО МЕГАСУПЕРКЛЁВЫЕ ДЕВЧОНКИ!!!!Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!
ПОБОЛТАЛИ КЛЁВО...ПОЗДРАВИЛИ ИХ СО ВСЕМИ ПРАЗДНИКАМИ...ЮЛЯ УВИДЕЛА МОИ НОГТИ,СКАЗАЛА:"ВОТ ЭТО ДА!"ПОТОМ СКАЗАЛА,ЧТО У МЕНЯ КЛЁВЫЙ МАКИЯЖ И ОЛЬКИНЫ ГЛАЗА(МЭЙКАП ОТ КАТИНОЙ) ПОНРАВИЛИСЬ!ВООБЩЕМ УСЫПАЛА НАС КОМПЛЕМЕНТАМИ!:) СФОТКАЛИСЬ А НА ПРОЩАНИЕ НАМ КСЮХА СКАЗАЛА,ЧТОБ МЫ МНОГО НЕ ПИЛИ,НУ МЫ И НЕ ПИЛИ....
ВООБЩЕ СУПЕР ДЕНЬ!ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ!СИЛИНЁНОК-СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ ЮЛЬЧИКУ И КСЮШКЕ-ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!
ВСЕХ ЛЮ!
СМОТРИТЕ ФОТУ...ТОКА У МЕНЯ ГЛАЗА ПЬЯНЮЩИЕ(ДРУГ ДРУГА НА...ПОСЫЛАЮТ ПРОСТО)НУ И ФИГ С НИМ!
КСЮНЯ,Я И ВОЛЧОНОК!!!:)
DSC00476.JPG (700x525, 71Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 03:07 + в цитатник

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
33 %
67 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005

НОЧЬ...КОМНАТА...КОМП...ИНТЕРНЕТ

Пятница, 13 Января 2006 г. 02:09 + в цитатник
А СЕЙЧАС ЛОВИТЕ ФОТЫ,КОТОРЫЕ НАКОПИЛИСЬ ЗА ВРЕМЯ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ(НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ)
ПЕРВАЯ...Я С ЮЛЬЧИКОМ.ЭТО МЫ С СИЛИНЁНКОМ ЕЗДИЛИ ЕЁ С НГ ПОЗДРАВИТЬ
DSC00443.JPG (700x525, 73Kb)
ЭТО В КЛУБЕ,ЕЩЁ В ДЕКАБРЕ
DSC00393.JPG (525x700, 73Kb)
НАТУСЯ
DSC00391.JPG (525x700, 45Kb)
В ДРУГОМ КЛУБЕ
DSC00413.JPG (525x700, 82Kb)
С НАБРОЧКОЙ
DSC00409.JPG (525x700, 55Kb)
А 2 ЯНВАРЯ У МОЕГО БРАТА БЫЛО ДР
ЭТО ОН САМ С САНЬКОЙ
DSC00434.JPG (700x525, 88Kb)
МОЯ МАМА,Я И МОЙ ПЛЕМЯННИК
DSC00439.JPG (700x525, 98Kb)
НУ ВОТ!ПОКА ХВАТИТ!СМОТРИТЕ!НАДЕЮСЬ,ПОНРАВЯТСЯ...

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 01:36 + в цитатник
ПРИВЕТ!МОИ ХОРОШИЕ!КАК ДЕЛА?КАК НАСТРОЙ???НАДЕЮСЬ ПОЗИТИВ:)
Я ВЕРНУЛАСЬ К ВАМ...А СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ МОЙ КОМПЬЮТЕР ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ!
СЕЙЧАС ПИСАТЬ МНОГО НЕ БУДУ!У МЕНЯ ВСЁ ОТЛИЧНО...СДАЮ СЕССИЮ...ПОКА УДАЧНО...13 СЛЕДУЮЩИЙ ЗАЧЁТ,А ПОТОМ 3 ЭКЗ. И КАНИКУЛЫ!!!:silly:
ГУЛЯЮ...ВСТРЕЧАЮСЬ С ДРУЗЬЯМИ...ТУСУЮСЬ!ВСЁ СУПА!!!!
ЕЩЁ НАРОСТИЛА НОГТИ!
НОВЫЙ ГОД ОТМЕТИЛА ХОРОШО...
КСТАТИ!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!РОЖДЕСТВОМ!НУ А СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ Я ВАС ЕЩЁ ПОЗДРАВЛЮ!
ЗАВТРА ЗАБЕГУ!:ilua:

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:00 + в цитатник
Привет всем!я в инете...у меня полетел комп...так что пока не получится заходить часто...купила вчера альбомы Лузера,Массквы и Ёлки!Сёня и вчера были в Кузьмах...ща пойдём с Наськой есть в мак...
до хера с Олькой ждали комп в Галерее самсунг....
а ещё лазарян мудак...сам не пьёт прям...
от Оли - пьет, ЕЩЕ КАК ПЬёТ!!!!!Кстати, он сказал не "пьете", а "БУХАЕТЕ""!! ВАХ!! Всем Моим ПЧ ПРИВЕТ!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! НЕ СИДИТЕ В ЭТОЙ дНЕВЕ, ИДИТЕ КО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОНА СВОЛОЧЬ НЕ СЛУШАЙТЕ ЕЁ....СИЛИНА КОЗА!!!!

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - "ПРИНЦЕССА И НИЩИЙ" ПО ТЕЛЕКУ))))
Настроение сейчас - НОРМАЛЬНОЕ!

Ну как вы тут поживаете???у меня всё хорошо)))
почему так мало комментов=(((ща ведь обижусь и больше не буду вам ничего писать,уйду от вас вообще=(
я сёня в универ съездила на 1 пару!ну так вроде больше ничё такого не было...хочу диз поменять сейчас)))
DSC00307.JPG (700x525, 196Kb)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ТУСЬКА!!!!!=)))))
DSC00305.JPG (525x700, 75Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 05:06 + в цитатник
Если вы это читаете, если ваши глаза пробегают по этому тексту, даже если мы почти не общаемся, пожалуйста, напишите комментарий с воспоминанием, связанным со мной и с вами. Это может быть что угодно: плохое или хорошее.Потом можете проделать то же у себя на дневнике и полюбоваться на то, что в памяти о вас у ваших знакомых.

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 05:30 + в цитатник
СИДИМ...ПОЛОВИНА ШЕСТОГО УТРА...ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА ВСТАВАТЬ!АХУЕТЬ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ppks:
PICT0005.JPG (699x510, 163Kb)
А ЗАВТРАШНЕЕ(ТОЧНЕЕ СЕГОДНЯШНЕЕ)УТРО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ
утро.JPG (400x282, 54Kb)
PS ВСЕГДА ВАШИ!НАСЬКА,МАТВЕВНА И ДЕСЯТИКИЛЛОГРАММОВЫЙ БАСИК!
А ЕЩЁ ГДЕ-ТО В КОРИДОРЕ СПИТ МАЛЕНЬКИЙ ШЕСТИМЕСЯЧНЫЙ ЙОРКШИР-МАНЬЯК ТИШАААААА!


Сегодня!!!

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - хорошее!!!

УЧИЛАСЬ...ТОЧНЕЕ БЫЛА ОДНА ПАРА,А ПОТОМ СОБРАНИЕ ПРОФКОМА..ФИГНЯ КОРОЧЕ!
Сегодня погуляли с Маришкой(наконец-то мы встретились,а то я соскучилась!) и Наброчкой.Хотела вставить фоты в фотоальбом,но он чё-то не работает...ща попробую сюда запихнуть
1.
DSC00291.JPG (700x525, 69Kb)
2.
DSC00289.JPG (700x525, 74Kb)
3.
DSC00284.JPG (525x700, 74Kb)
4.МАРИШАААА!
DSC00274.JPG (525x700, 73Kb)
5.Марька и Набрик =))
DSC00275.JPG (700x525, 67Kb)
6.
DSC00288.JPG (525x700, 56Kb)
7.я весёлая=)))
DSC00282.JPG (525x700, 56Kb)
8.Ну и последняя....НАСТЁНКА С БАКАЛОМ ПЕПСИ=)))
DSC00280.JPG (525x700, 69Kb)
уф...ну вот...усё!фоток много,но зато посмотрите,как мы гуляем:)

DSC00295.JPG (700x525, 179Kb)

IT'S ALL ABOUT US....

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - ТАТУ!!!!
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!

МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!
1.
DSC00260.JPG (700x525, 93Kb)
2.
DSC00262.JPG (525x700, 44Kb)
3.
DSC00263.JPG (525x700, 53Kb)
4.
DSC00264.JPG (525x700, 76Kb)
5.
DSC00268.JPG (700x525, 195Kb)
6.Ольча задумалась!!!!!!!!!!
DSC00256.JPG (525x700, 85Kb)

Моё настроение...

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 07:28 + в цитатник
Я боюсь заснуть, боюсь проснуться
Там где тебя нет
Так холодно, тебя нет

Жди когда по улицам твоим
Пройдут обратно как в кино
Недоигравшие дожди
Жди когда уставшие огни
Тебе напомнят лишь о том
О том, что мы с тобой одни

Не вдвоём, уже не тайна
Не вдвоём - почти случайность
Не найдём того, что точно
Было днём, осталось ночью
Не вдвоём, не между прочим
Не вдвоём слова без точек
Не вдвоём, а два по-одному

Боюсь проснуться
Тебя нет
Так холодно
Тебя нет

Ты как звук умолкшего звонка
Как снег которому пора
Растаять на моей руке
Ты в моём окне погасший свет
Моё последнее "пока"
Ты тот, кого со мною нет

Не вдвоём, уже не тайна
Не вдвоём - почти случайность
Не найдём того, что точно
Было днём, осталось ночью
Не вдвоём, не между прочим
Не вдвоём слова без точек
Не вдвоём, а два по-одному


DSC00130.JPG (525x700, 84Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:31 + в цитатник
Настроение сейчас - НОРМА

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!:itcool:
ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ УЧЕБНАЯ НЕДЕЛЯ!И ОПЯТЬ,И СНОВА...
В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ОТДЫХАЮ ДОМА,НАВЕРНОЕ ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ,КОГДА Я СИЖУ ДОМА И ЗАНИМАЮСЬ НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ
ЕМ ШОКОЛАД,ВСЯ СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ У МЕНЯ БУДЕТ РАЗГРУЗОЧНОЙ,РАССЛАБЛЯЮСЬ В ВАННОЙ С ВКУСНОЙ ПЕНОЙ,СЕЙЧАС СМОТРЮ КИНО И ЛАЗИЮ В НЕТЕ
ВОТ ВАМ ПАРА ФОТОК...
ЭТО Я И ЛЁНЕЧКА(ЛАДКИН ПЁСЯ)
мтвсерега 009.jpg (525x700, 169Kb)
Я И СЕРЁЖКА НА МТВ
мтвсерега 003.jpg (525x700, 99Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 01:04 + в цитатник
ВСЁ НОРМУЛЬ!Я КУПИЛА НОВУЮ МОБИЛУ!!!
ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ ЗАМКИ ДОМА,Т.К. В СУМКЕ БЫЛИ КЛЮЧИ И ПАСПОРТ!
ТАК ЧТО НАРОД,СЛЕДИТЕ ЗА СУМКАМИ ВЕЗДЕ...
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!ЩА ТАКИЕ УРОДЫ ШНЫРЯЮТ,И ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ НЕ УСПЕЕТЕ,ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ВЕЩИЧЕК!ВОТЬ ТАК!

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 22:52 + в цитатник
У МЕНЯ СЕГОДНЯ СПИЗДИЛИ СУМКУ...С МОБИЛОЙ,КОШЕЛЬКОМ,ПАСПОРТОМ И....
ЩА ПРОСТО В АУТЕ!:maniac:

ХАЙ!ПИПЛ!

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:39 + в цитатник
У МЕНЯ ВСЁ В НОРМЕ...БЫЛИ С НАБРОЙ НА МТВ.ХОТЕЛИ ПОЙТИ НА СЪЁМКУ,НО КОГДА УВИДЕЛИ СКОЛЬКО НАРОДИЩУ ТАМ,РЕШИЛИ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ.ПОГУЛЯЛИ,ПОФОТКАЛИСЬ,ВИДЕЛИ ВЛАДА,ТУТСИ,КГБ.
ВОТ МОЯ ФОТАЧКА С САШКОЙ КИРЕЕВЫМ...МНЕ ОН НРАВИТСЯ,МИЛЫЙ МАЛЬЧИК:)
DSC00149.JPG (525x700, 59Kb)
Я(Ч/Б)
DSC00135.JPG (525x700, 86Kb)
И НАБРОЧКА
DSC00129.JPG (525x700, 71Kb)


Поиск сообщений в Прикольная_Настёна
Страницы: 21 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь