-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mScream   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:46 (ссылка)
очень классные фотки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:48 (ссылка)
просто прелестно...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:46 (ссылка)
Молния, Neli,СПАСИБО!ДЕВЧОНКИ!ПРИЯТНО!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_SmiLe_   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:51 (ссылка)
бе, лаз не нравится мне тут. А ты и псинка - очень даже ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:00 (ссылка)
_SmiLe_, срасибо!а мне и Лаз нравится-ну он типа МАЧО:)Зализался...
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:00 (ссылка)
привет))и удачки завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 11:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Your_Angel   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:59 (ссылка)
фотки класс;)
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:44 (ссылка)
супер фоты!!!! А какая прикольная собачка.............этот Лазарев =) шутка!!!! Собачка классная!!!!!
Желаю хорошо отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Velikii_madmax_666   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:16 (ссылка)
Слушай,а это случайно не на шоу Бачинского и Стилавина?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:18 (ссылка)
Topsa4ka, :)
Just_Your_Angel, СПАСИБОЧКИ!!!
LiGma, СОБАКИН КЛЁВЫЙ!ПАСИБ!ЧМОКС!:)
Velikii_madmax_666, ДА!ПЕРЕД СЪЁМКАМИ...КОГДА ВСЕ ЗАШЛИ ВНУТРЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку