-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 17:43 (ссылка)
помню на ше первое знаомство =))
и конечно же тех мальчиков =))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 04:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Клёвый текст! Надо тож такое у ся сделать))
аа....о чем это я... ну , Настя, я если честно не смогу всё вспомнить что имеет место в отношении нас с тобой...этого ооочень много, сама ,думаю. помнишь...
Хочу тока сказать - ЧТО ВСЕГДА ПРИЯТНО С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, КАК ТЫ....поспорить хорошенько!! Кстати, я жду майку!!((( шутка**
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:27 (ссылка)
PinkSpectacles, оооо да!всего и не вспомнить=)))
майка к лету!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Мечта   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 13:47 (ссылка)
вспоминаю шашлычки на озёрах...
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_Катюшка1107   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:00 (ссылка)
пьянки в пьяном дворике, белая шубка из белого растянутого котика, Девятая рота,наезды на Владлену... ой мноооого! всего и не перечислишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 00:41 (ссылка)
А ТО МОЙ ДНЕВНИК СТАНЕТ ПОХОЖ НА ДНЕВНИК КАКОЙ-НИБУДЬ УБОГОЙ ФАНАТКИ(А-ЛЯ Прикольная_Настёна ),У КОТОРОЙ НЕТ НИ ВНЕШНОСТИ,НИ УМА.НЕТ,У МЕНЯ ВСЕ ОК,А ВЛАД...
Знаешь, о тебе сказать ничего не могу, но вот зашла на дневник "нашумевшей" ДАШИ ТОЛМАЦКОЙ, и вот немного из старых записей...
Проследовала по ссылке и вот я здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку