Этот репортаж - фото-экспресс. Капля, в которой отражается если не вся жизнь, то очень многое. Фразы короткие. Прилагательных почти нет. Почему же так ярко?
По форме он тоже необычен: узкий и длинный - батарейка Energizer, аккумулятор? Прочитав его три дня назад, продолжаю гадать: в чем же секрет его эмоционального воздействия.
хэ. выскажусь чуть иначе - комикс на всё окружающее. кадрирование по жизни - не нужный кадр в мусор.
а если уж повторить - то просто в цикл..
только вопрос к написавшему и прочитавшим?
- есть ли для Вас здесб доля ожидания???
по мне так всё это, - в себе таит эдакий синдром скручивания пружины, и ждёт. ожидает развернуться и прервать и нарушить ход всего...
зачем? а хто его знает ?! затем
(у всех прошу извинение за орфографию. набираю по англ. язычной клаве на ощупь)