-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ганс_Доде

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 231
Комментариев: 267
Написано: 431


Репортаж.

Среда, 11 Мая 2005 г. 19:29 + в цитатник
Проснулся.
Закурил.
Встал.Добрел до кухни.
Допил вчерашний кофе.
Язва привет.
Побрел.
Прибрел.
-Здраффствуйте мои родные-
-Здраффия желаем-
колективный книксен.
Плюхнулся.
Откинулся-ноги вытянул.
К обеду.
трубка и ухо раскалились.
Глаза сумаcшедшие.
Голова тяжелая.
Пепельница полная.
Разбогатею-куплю секретаршу.
Красивую...
Обед.
Два вторых.три кофе.
Привет язве.
Перекивался со знакомыми.
-Как дела-
-как баскетбол.-
Ненавижу баскетбол.
Сответствую-на все 100.
/УНЫЛО/
Вернулся.
Девки затушили цигарки.
Порхнули на места.
Всунул голову.
Рыкнул.
Для порядка.
Порядок.
Подумал.
Убил телефон.
Достал книжку.
Хозяин работает!
Не беспокоить!
Клиент.
Пришел.
Упал с небес.
Излучаю
радость и счастье.
На три метра в округе.
Как я рад.
твоей плеши.
как я рад
твоей костлявой бабе.
Мечтал познакомится.
всю жизнь
Клиент-сан.

Некрасивых людей чаще обманывают.
Проверено.
Обманул.
Даже не стыдно.
Уфф.
ДЕНЬ УБИЛ.
Удачи девки!
Удачи хозяин-сан!
усталый книксен.
Тыркаюсь в пробках.
Вырываюсь.
Простор.
Ветер кружит-пепел и окурки по салону.
Свобода!
Почти вбегаю.
Робу в угол.
Жрать найдешь.Буду поздно.
Твоя любофф.
Жрать нашел.
Когда будешь-тогда будешь.
Не пропадешь.
Душ.
Стекает гарь -улыбки-приветы.
прямо в слив.
Родился.
снова-заново.
Комп.
Пуск.
Ящик.
ОГО-ГО.
23 письма
не считая спама.
Лень читать.
Скажу не получал.
Делет.
Нету писем.
Аська инвизибл-по жизни.
Тыркаюсь.
по сети.
Весь день играет
The Lively Ones - Surf Rider
Шизеюююю.
Не попадаю по буковкам.
Спать...
_________________
Проснулся.
Закурил.
Встал.Добрел до кухни.
Допил вчерашний кофе...
Понеслась...

Grethen_fon_Karelia   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:38 (ссылка)
Этот репортаж - фото-экспресс. Капля, в которой отражается если не вся жизнь, то очень многое. Фразы короткие. Прилагательных почти нет. Почему же так ярко?
По форме он тоже необычен: узкий и длинный - батарейка Energizer, аккумулятор? Прочитав его три дня назад, продолжаю гадать: в чем же секрет его эмоционального воздействия.
Ответить С цитатой В цитатник
Faba   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:22 (ссылка)
хэ. выскажусь чуть иначе - комикс на всё окружающее. кадрирование по жизни - не нужный кадр в мусор.
а если уж повторить - то просто в цикл..
только вопрос к написавшему и прочитавшим?
- есть ли для Вас здесб доля ожидания???
по мне так всё это, - в себе таит эдакий синдром скручивания пружины, и ждёт. ожидает развернуться и прервать и нарушить ход всего...
зачем? а хто его знает ?! затем

(у всех прошу извинение за орфографию. набираю по англ. язычной клаве на ощупь)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку