-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ганс_Доде

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 231
Комментариев: 267
Написано: 431





Фрейдушкины рецепты..

Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:57 + в цитатник
Фрейдушкины рецепты..



Процитировано 1 раз

Обалденая -сумашедшая-чарующая (чего там еще )

Пятница, 27 Мая 2005 г. 03:01 + в цитатник
Обалденая -сумашедшая-чарующая (чего там еще ) ночь.
В кои веки взял гитарку в руки..
Тихо мирно-по мещански)
Сидим разговариваем.
Время течет..пальцы с отвычки ломит..
Одна из последних ночей в моем диком темном лесу)
Пора всплывать к гребаному социуму (не слово а мерзость)

Все идут, а я канаю! Даже водка в глотку не лезет)

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:46 + в цитатник
Все идут, а я канаю!
Даже водка в глотку не лезет)..чегойто со мной не то...

Забрел в чат.Видел буквеного.. Плели хрень никто

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 03:26 + в цитатник
Забрел в чат.Видел буквеного..
Плели хрень никто всяку-разну-как в лучшие времена..никто даже не ехидничал)..что-то новый состав больно культурный-или попал на пересменку2)
П.С для комплекту сестры не хватало-настроение было самое флудерское-дайте мне тему и я его обыграю со всех сторон)

У Кастанеды прекрасно сказано: человеку надо

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:35 + в цитатник
У Кастанеды прекрасно сказано: человеку надо показать какие-то фокусы, игрушечки, чтобы он открыл рот, захлопал ушами - а его тут и загребли.Н.Медведева(с)
Ай хорошо-лучше не скажешь.

Репортаж.

Среда, 11 Мая 2005 г. 19:29 + в цитатник
Проснулся.
Закурил.
Встал.Добрел до кухни.
Допил вчерашний кофе.
Язва привет.
Побрел.
Прибрел.
-Здраффствуйте мои родные-
-Здраффия желаем-
колективный книксен.
Плюхнулся.
Откинулся-ноги вытянул.
К обеду.
трубка и ухо раскалились.
Глаза сумаcшедшие.
Голова тяжелая.
Пепельница полная.
Разбогатею-куплю секретаршу.
Красивую...
Обед.
Два вторых.три кофе.
Привет язве.
Перекивался со знакомыми.
-Как дела-
-как баскетбол.-
Ненавижу баскетбол.
Сответствую-на все 100.
/УНЫЛО/
Вернулся.
Девки затушили цигарки.
Порхнули на места.
Всунул голову.
Рыкнул.
Для порядка.
Порядок.
Подумал.
Убил телефон.
Достал книжку.
Хозяин работает!
Не беспокоить!
Клиент.
Пришел.
Упал с небес.
Излучаю
радость и счастье.
На три метра в округе.
Как я рад.
твоей плеши.
как я рад
твоей костлявой бабе.
Мечтал познакомится.
всю жизнь
Клиент-сан.

Некрасивых людей чаще обманывают.
Проверено.
Обманул.
Даже не стыдно.
Уфф.
ДЕНЬ УБИЛ.
Удачи девки!
Удачи хозяин-сан!
усталый книксен.
Тыркаюсь в пробках.
Вырываюсь.
Простор.
Ветер кружит-пепел и окурки по салону.
Свобода!
Почти вбегаю.
Робу в угол.
Жрать найдешь.Буду поздно.
Твоя любофф.
Жрать нашел.
Когда будешь-тогда будешь.
Не пропадешь.
Душ.
Стекает гарь -улыбки-приветы.
прямо в слив.
Родился.
снова-заново.
Комп.
Пуск.
Ящик.
ОГО-ГО.
23 письма
не считая спама.
Лень читать.
Скажу не получал.
Делет.
Нету писем.
Аська инвизибл-по жизни.
Тыркаюсь.
по сети.
Весь день играет
The Lively Ones - Surf Rider
Шизеюююю.
Не попадаю по буковкам.
Спать...
_________________
Проснулся.
Закурил.
Встал.Добрел до кухни.
Допил вчерашний кофе...
Понеслась...

Приехали. Автобус дернулся-голова откинулась. И

Среда, 11 Мая 2005 г. 02:01 + в цитатник
Приехали.
Автобус дернулся-голова откинулась.
И готовилась же к остановке.Всегда пропускаю этот момент.Кргда нибудь сломаю позвонки.
И похоронят меня никому не нужную на муниципальном кладбище.
Нет.Не так.
И сожгут мое тело в крематории и некому будет развеять прах над лужайкой.
Стоп.
Стоп.
Сейчас домечтаюсь..тушь поплывет.
Галопом-мерным попотом-выношусь на улицу.
Сердце-молот.

Стою перед зеркалом. Мордочка еще ничего.Бровка

Среда, 11 Мая 2005 г. 01:24 + в цитатник
Стою перед зеркалом.
Мордочка еще ничего.Бровка только поплыла (закрасила сучка-парихмахерша).
Ничего еще бабка.
Повоюем.
Ха!-выдыхаю.
Аутотренинг-говорят помогает.

-Пасту на щетку
два гондона в карман-

Бубню под нос..
Аутотренинг.
Страшная ночная прогулка-в страшный неведомый ночной город.
Хнык!-я такая маленькая-маленькая-маленькая.
Ха!-выдыхаю.
Все будет хорошо-детка.
(вжимаю живот)
Выгребаю все ценое из карманов...швыряю на тумбочку небрежным жестом.
(самой понравилось..так небрежно и аккуратно)
-Мое тело-не опознают.-
-Может паспорт взять 2-
-Упрут!-
Проговариваю мысли вслух.
Привычка-поговорить на дорожку с близким человеком.

-кредитку на тумбочку
только мелочь в карман-

Мурлыкаю.
-Ха!-выдыхаю
Аутотренинг.
Бодро хлопаю дверью.Я решительнаясамостоятельная женщина.
Я иду в город.В город.В город.
Завидуйте домохозяистые Клуши.Отлеживайте тушки на диванах-вам не видеть ночного города.
-Жирные пингвинихи
прячут тело в мужьих складках-
Бормочу. Прохожий недоуменно зыркнул и немного посторонился с курса.
-Усе тетя-Прикусываю язычек.
Не отсвечивай.
Сажусь в автобус..на самоесамое дальнее сиденье и пялюсь в окно.
Мелькают огоньки..столбы..парочки.
Ночной город.

Apsztyfikanci Grubej Berty I katowickie

Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:58 + в цитатник
Apsztyfikanci Grubej Berty
I katowickie węglokopy,
I borysławskie naftowierty,
I lodzermensche, bycze chłopy.
Warszawskie bubki, żygolaki
Z szajką wytwornych pind na kupę,
Rębajły, franty, zabijaki,
Całujcie mnie wszyscy w dupę.

Izraelitcy doktorkowie,
Widnia, żydowskiej Mekki, flance,
Co w Bochni, Stryju i Krakowie
Szerzycie kulturalną francę !
Którzy chlipiecie z "Naje Fraje"
Swą intelektualną zupę,
Mądrale, oczytane faje,
Całujcie mnie wszyscy w dupę.

Item aryjskie rzeczoznawce,
Wypierdy germańskiego ducha
(Gdy swoją krew i waszą sprawdzę,
Werzcie mi, jedna będzie jucha),
Karne pętaki i szturmowcy,
Zuchy z Makabi czy z Owupe,
I rekordziści, i sportowcy,
Całujcie mnie wszyscy w dupę.

Socjały nudne i ponure,
Pedeki, neokatoliki,
Podskakiwacze pod kulturę,
Czciciele radia i fizyki,
Uczone małpy, ścisłowiedy,
Co oglądacie świat przez lupę
I wszystko wiecie: co, jak, kiedy,
Całujcie mnie wszyscy w dupę.

Item ów belfer szkoły żeńskiej,
Co dużo chciałby, a nie może,
Item profesor Cy... wileński
(Pan wie już za co, profesorze !)

I ty za młodu nie dorżnięta
Megiero, co masz taki tupet,
Że szczujesz na mnie swe szczenięta;
Całujcie mnie wszyscy w dupę.

Item Syjontki palestyńskie,
Haluce, co lejecie tkliwie
Starozakonne łzy kretyńskie,
Że "szumią jodły w Tel-Avivie",
I wszechsłowiańscy marzyciele,
Zebrani w malowniczą trupę
Z byle mistycznym kpem na czele,
Całujcie mnie wszyscy w dupę.

I ty fortuny skurwysynu,
Gówniarzu uperfumowany,
Co splendor oraz spleen Londynu
Nosisz na gębie zakazanej,
I ty, co mieszkasz dziś w pałacu,
A srać chodziłeś pod chałupę,
Ty, wypasiony na Ikacu,
Całujcie mnie wszyscy w dupę.

Item ględziarze i bajdury,
Ciągnący z nieba grubą rętę,
O, łapiduchy z Jasnej Góry,
Z Góry Kalwarii parchy święte,
I ty, księżuniu, co kutasa
Zawiązanego masz na supeł,
Żeby ci czasem nie pohasał,
Całujcie mnie wszyscy w dupę.

I wy, o których zapomniałem,
Lub pominąłem was przez litość,
Albo dlatego, że się bałem,
Albo, że taka was obfitość,
I ty, cenzorze, co za wiersz ten
Zapewne skarzesz mnie na ciupę,
Iżem się stał świntuchów hersztem,
Całujcie mnie wszyscy w dupę !...


Julian Tuwim

чтобы не потерять)

некрасива но стройна некрасива но

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:59 + в цитатник
некрасива но
стройна
некрасива но
свежа
некрасива но
игрива
некрасива

– нет спасибо

Иван Ахметьев.

Кто знает номер Гарика 2..Срочно!!! расклеиваю на

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:30 + в цитатник
Кто знает номер Гарика 2..Срочно!!!
расклеиваю на всех возможных столбах.

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:02 + в цитатник
Мир-труд-май
Яйко-сало-пасха
патриарх-синод-рассея
а обрезаным-хер)

Снова сижу. Снова курю. Чай теплый..скорее даже

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:03 + в цитатник
Снова сижу.
Снова курю.
Чай теплый..скорее даже тепло-переслащеный..
Праативный чай..
Странное домашнее привидение-непривычно тихо и не в меру странно..
Непривычно.
.. новые ощущения.
Подозрительно ..ЛЮДИ ЕСТЬ,А ТИХО..непривычно.
Отвык.
Нехотя спрашиваю-Краша съехала 2-..знаю что не надо спрашивать..но спрашиваю.
-Пошел на х@@-
Успокаиваюсь..реакции в норме-полет нормальный.
Прикуриваю сигарету-протягиваю-затягивается-тушит.
Дрыгает ногой-под внутрений голос..кругом разложено пять раскрытых книг-читает.
Чиркает зажигалкой-ломает кремень..берет спички прикуривает- недокуреную.
Встаю.. открываю окно..
Залазит под плед.
Закрываю окно.
Вылазит из под пледа.
Общаемся.
-Сколько на улице-спрашивает.
-Поюс пять-отвечаю.
Общаемся.
-Меня вот такую можно е@@@ть-спрашивает.
-Только сзади-отвечаю.
Довольно смеется.
Обшаемся.
Две пачки сигарет.
Чай и кофе без сахара...фигура млять..
А не слишком ли много мы курим?

Зарисовки с тлеющей натуры..

Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:50 + в цитатник
Кто тут плел что -о душе ,о великом предначертании, о- человек звучит гордо.
Из тлена в тлен....
Полтора месяца на капельницах с физраствором -делают из человека животное-которое при возможности вогнать в себя привычную еду будет засовывать ее туда ломтями..жадно чавкать и смачно пердеть.
Психология-раз ем -то имею шанс на жизнь...ни мысли о возможности смертИ-даже балансируЯ на грани..отимизм который вгоняет меня в транс и тоску..
Наивно протянутые руки одного..жить..пить..
И отрезвляющие слова другой-Если хочешь чтобы жил привози-почистим-промоем..не хочешь чтобы жил-не привози..коротко и предельно ясно..в лоб..
Я в трансе-в любом другом случае -убил..но в этом не могу..глаза -верят -ты сильный ты чтото можешь сделать..
Я лгу -все будет нормально..
я могу только платить-пока еще могу.
неделю здесь-три там...как качели..
медленое угасание-первым отмирает интелект-остаются одни рефлексы и животное стремление жить-жить любой ценой..ценой невыносимой боли..балансирования на грани миров...
страшна смерть при сильном желании жить...
намного легче -сложить лапки и кувыркнуться в неведомое-чем такой ценой отвоевывать себе недели-дни-минуты такой жизни.
но слабых мужчин в роду не было...все цеплялись из последних сил..карма ?

Ай вэй,славяне!

Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:19 + в цитатник
Сегодня перерывал старые бумаги (дедовские) и нашел выписку из уголовного дела по дедовскому делу.
1947 год.Весна.Солнышко.
Дед молодой и красивый идет по базарной площади -может щелкает семечки..может думает о том какой он молодой и красивый и сколько симпотишных селянок вокруг..
Как откуда ни возьмись выруливает телега и обдает грязью..с головы до пят..прощай пинжачек новый-голифэ офицерские-день на смарку..солгце померкло...нлаза заискрились.
Дед не долго думая стаскиват возьницу за шиворот и заряжает ему промеж глаз..а присмотревшись к нездешнему странному взгляду заряжает еще раз..приговариявая-Вот же жид..слепая задница-
На крик и гам притопывает милиционер..
Забирают обоих..
Записывают показания.
Дед трясет попорчеными тряпками.
Возница шмыгая разбитым носом-канючит что мол это такое война крнчилось а бедного еврея..всякий норовит обозвать непрличным словом.
Еврея отпускают-деда закрывают.
Бабка продает тулуп и нанимает адвоката..Гульмана-)
Суд.
Все в нервном ожидание..за плечами месяц Лукишек.
Встает Гульман-Я как еврей и еврей получивший образование из рук трудового народа..хочу провести экскурс в языкознание.Кто мой подзащитный по национальности 2.Поляк...открываем руско-польский словарь ..что там написано..по русски еврей..сиотрим перевод на польский жид...Единственая провиность моего подзащитного в том что он недостаточно хорошо знает русский язык.Учите товарищи великий могучий русский язык.
Дед был освобожден за отсутствием состава преступления.
Гульмана убили в начале 50-х под Каунасом.
Еврея на телеге-история больше не упоминает.

Весна.

Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:52 + в цитатник
C весеней водой прорвало плотину..пооонеееслааасьь стихия..сначала мелкими ручейками пожхватывая и кружа щепки и мелкий мусор..потом грязнобурым потоком выворачивая валуны и сметая гранитные основания..стихия-весна..все будет- по новому...свежий ветер в окно -жалюзи трепещат и шепчут ,как ночные влажные губы не пойми кого и не вспомни где.
Понеслаааааась..
перестройка-ускорение...ускорение-упрощение..упрощение-искоренение...искоренение-преодоление...преодоление-прриобретение..приобретение-умиротворение..умиротворение--ждууу..оумм..
моя весеняя молитва...
Сказочная в Каунасе..форумские в Вильнюсе..Чехи проездом...в меня нет..я для всех помер)..Никого не хочу видеть ..никого не хочу слышать..гори эта накатаная дорога огнем..красоты корода-кофе-соответствовать-поднапряться-уложить в койку-взаимные бормотания..никому не нужный напряг и суета..остопизделооооо.
Я ДЛЯ ВСЕХ помер..читаные вы книги)..единственно сестра для меня загадка и ЛИЧНОСТЬ (и нефиг ехидно лыбиться)..
Манерничает-скажет ктото..оригинал-вздохнет ктото..о чем речь-подумает третий...ааааааа речь о погоде..о весне и начале ледохооода..тронулось...
Единствено что неприятный осадок от того что хороште люди обидятся..толком никлму ничего не объяснишь..всю жизнь объяснял..а сейчас не хочуууууууууу....прорвало плотину и даже валуны проносит со свистом и грохотом..
1-ый день новой весенней жизни...отсчет пошел..

До или после третьего стакана приходит понимание

Четверг, 17 Марта 2005 г. 02:01 + в цитатник
Все время ..исскуство ради себя..свое видение всем..никто не индивидуален кроме меня любимого...третья позиция..ждать пока не придут покояные с опущеными глазами и шапкой в нервно сжатом кулаке..ты должен.ты обязан..мы надеялись..ты не соответстуешь..
а кто соответствует 2.
исскуство чувствоватьипредчувствовать не дается от рождения -его надо лелеееить .одним понимание дается годами..другим опытом..третьим знвниями..каждому по своему...и понимание не унифицированое..а сугубо индивидуальное!!!!!!
не бывает наложений..чтобы риска в риску..отпечаток в отпечаток..
только контуры могут совпадать..остальное это узор который выткала жизнь из своих эпизодов..-неповторимый узор.
не будет шапки в кулаке...
или надо понять ..или ..

Она представилась румяной девочкой..она пела песни

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 01:40 + в цитатник
Она представилась румяной девочкой..она пела песни о своем ухоженом теле..и заглядывая в глаза спрашивала что я чувствую..
я чувствовал только глухое раздражение..перепрыгивая из аси в асю и пытаясь закрыть окошки...-Ганс- сказал я себе-ты должен знать всю правду-
через час я знал всю правду ей 34 года она крашеная блондинка и среднестатистическая дура..
На кой я потерял час своего времени ?
Если узнаю кто ее на меня натравил-посорюсь навсегда!))

тест

Среда, 09 Марта 2005 г. 19:31 + в цитатник
тест 2


Поиск сообщений в Ганс_Доде
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь