-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Меня всегда знаеете,что всегда удивляло? Почему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 04:10 (ссылка)
Сейчас и на девчонок косо посматривать стали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 04:33 (ссылка)
Янка_love, да? Я не замечала... Хотя мне пофиг,любовь свободна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 04:36 (ссылка)
Мариночка_87, Я замечала , и знаешь , я против такой любви! Обидно становиться за род человеческий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 04:41 (ссылка)
Янка_love, На вкус и цвет товарищей нет. У каждого свое мнение =)
Ответить С цитатой В цитатник
Xelinia   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 11:10 (ссылка)
Девушка лучше поймет желания девушки.. это бесспорно, но она не сможет заменить парня.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Xelius, это точно,но ведь есть и лесбиянки,они вообще парней не замечают,я прова?
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:42 (ссылка)
хмммм...это все предрассудки старших поколений....или этого поколения....не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Chuchi85, ,я вот вообще не понимаю этих рассуждений,девочка должна втречаться тока с мальчиком,а мальчик с девочкой... Ну еси нравяться тебе мальчики или девочки или и те и другие =),ну что теперь? Повесяться? ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку