-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Меня всегда знаеете,что всегда удивляло? Почему

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 03:29 + в цитатник
Меня всегда знаеете,что всегда удивляло? Почему,когда две лучшие подружки при встречи целуют друг друга,обнимают или сидят друг на друге,это нормально,а когда тоже самое делают парни на них косо смотря?

Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 04:10 (ссылка)
Сейчас и на девчонок косо посматривать стали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 04:33 (ссылка)
Янка_love, да? Я не замечала... Хотя мне пофиг,любовь свободна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 04:36 (ссылка)
Мариночка_87, Я замечала , и знаешь , я против такой любви! Обидно становиться за род человеческий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 04:41 (ссылка)
Янка_love, На вкус и цвет товарищей нет. У каждого свое мнение =)
Ответить С цитатой В цитатник
Xelinia   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 11:10 (ссылка)
Девушка лучше поймет желания девушки.. это бесспорно, но она не сможет заменить парня.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Xelius, это точно,но ведь есть и лесбиянки,они вообще парней не замечают,я прова?
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:42 (ссылка)
хмммм...это все предрассудки старших поколений....или этого поколения....не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Chuchi85, ,я вот вообще не понимаю этих рассуждений,девочка должна втречаться тока с мальчиком,а мальчик с девочкой... Ну еси нравяться тебе мальчики или девочки или и те и другие =),ну что теперь? Повесяться? ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку