Я вчера только собралась уходить спать,как пришла мАя Неля...Хоспиди,я так как вчера оШень давно не ржала,
что мы с ней там только и не напридумавыли,пришли к выводу,что:
1.Мне сеня нада ехать за тортом
2.Мы с ней оПщаемся уже больше года (хорошая дата (с) :D)
3."Ледниковый период" рулит вместе с белкой!
А потом я пошОл спать...Кста,Нельк во скока ты спать ушла???Вот проснулась я и через 1.30 в колледж поедю.
Хатю две вещи:спать и лето ))
Запомните этот день,сегодня в колледж пришла моя Масена!Её попа,как и она сама не появлялась на учебе около месяца,она слегка загуляла!Договорились с ней,что сходим на "Ледниковый период-2".Кто сматрель?Интересно?Очень хотиться надеяться,что мы все же дойдем.А то придеться кого-нить ещо вытаскивать в кино!Ещё собираемся с Неком сьездим нам шмотки посматреть и мне сумАчку!Да!Ура!!Хатю!!!Сегодня деффки принесли каталог и я назаказывала на 500 руб,заказала бы ещо,Наташка вовремя пришла,надавала мне по голове и отобрала журнал.Пасиба её башое! :D
Вечером наверное посматрю Титаник.Давно его не смотрела...Люблю я его!
Путишествовать-самое классное,что может быть...Я не могу без этого!Вот и сейчас сижу и мечтаю оказаться где-нить в ночном поезде,который проезжает по мосту огромной реки,я обычно в такие моменты,открываю окошко и наслаждаюсь...Или в автобусе недалеко от границе,тогда я очень хочу поскорее пройти паспортный контроль и попасть в Дюти-фри...Это такой класный магаз,которой есть практически на всех границах...Или в аэропорту,мне всегда стебет,когда там обувь снимать заставляют...гык ))) И обожаю когда самолет взлетает...да,такая скорость...Ммм.Хочу куда-нить...Очень хочу!!!Я не могу без этого жить...
Я сеня такая уставшая из колледжа пришла и мало того,что я спати хотела,так у меня еще красные дни началися,это я вообще никакая,животик просто разрывает на части :( Ну я значит сказала,что буду только сидеть и все резать.Разрешили.Потом нам позвонила тетя Лена...А,я забыла,мы седня тока папино Д.Р. отмечали,Некино завтра будем...Так вот позвонила тетя Лена и сказала,что не сможет прийти,потом тетя Света и сказала,что вместо Саши с ней придет Оленька!Дааа...как малая изменилась,это что-то!Ну мы короче сели за стол!Было весело!Дядя Сережа такой ржачный....ууу фоточки с днюшки )))
И так на счёт "три" все дружно кричим:"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,НЕК!".
Да...да...да!Сегодня День Рождения у моего самого любимого мальчика!
Нек,мой самый любимый на свете брателло,я тебя просто мега сильно люблю!Вот все у нас спрашивают,как мы так дружно уживаемся,мама всегда говорит,что просто я такая хорошая,но вне всякого сомнения,это так же и твоё терпение.Я ведь не ангел и ты это знаешь лучше всех!Я вообще очень много раз говорила о тебе в дневничке,но могу повториЦЦа.
Нек,ребята,это самый мой любимый мальчик на свете.Нам никогда не бывает скучно,он очень веселый,понимающий,добрый...я его всегда считала лучше себя,чес слово!На него всегда можно поррррычать и он никогда не обидется.Он очень хороший человечек...Я вам всем советую с ним пообщаться.Вы не пожалеете.Как какая то реклама...Я уже молчу...
Нек!Я тебе желаю только одно...иди к своей цели и знай,что я всегда с тобой.
Люблю,целую,обнимаю!Я.
Пы.сы.Вообще сегодня не только у Нека Д.Р.,а так же у моего папика и у так же очень любимого мной Сереньки Лазарева. ))) Их тоже можно поздравить!
Если то,что Ритка мне сказала-случиться (а 99.9%,что все же так и будет),то я буду в жопе!У меня ведь всего 4 человечка в Питере,которых я мАгу назвать настоящими друзьями...Ритка хоть и не все знает,но она...она просто Ритка,я не смогу так...не смогу без неё...Блииин...Не бросайте меня...
Говорят, что у лебедя
Существует закон:
Умирает любимая -
Умирает и он...
Крылья сложит и падает
С голубой высоты...
Если сильно полюбишь -
Так поступишь и ты...
Воть тока-тока пришла домой.На улице классно так,а с утра холодина была!Бррр проста...Отсидела все пары,потом мы с Наташкой сходили в К.М.,купили ей все,что хотели.А ещо я купила двд 4в1,там есть "Аферисты","Розовая пантера","Защитная сис-ма" ииии "Киносвидание" )))Вообщем хороший диск.Аха )) Чичас паду убираЦЦа.
Вообще оШень хочу походить по магазинчикам,хатю себе сумочку!Если кто видел скока их у меня,тот поймет мАю любовь.Навена на Ленинский поеду,люблю я те магазины!А у вас есть мания на какие-нить предметы? ))
В колледже у нас начали проводить какую-то странную проверку,каждый урок заходят в кабинет и смотрят,кто ушОл,как пришОл и допытываються почему так.Пизздец!!!
Вообщем Машка есесна не пришла вчера на учебу,я же пришла к первому уроку...Отсидела 2 пары и поехала домой,ну вообщем привела себя в порядок и мы встретились с МаФкой в 20.40 на техноложке.Дотопали до клуба,у нас ниче не спросили.Протусили в клубе до 6 утра и отправилися в МагДак.Машка так хотела картошку-фри,а там до 10 уира только Макзавтрак,который я оШень давно хотела попробовать.Кста,мне очень было вкусна :D. А еще мы с МаФкой юные сыщики,там у тетки куртку стырили в Маке,а мы все нашли и дядичек плохих наказали. Я домой приехала часов 9 и залезла в крАватку лУбимую )))
Я каждый день все больше и больше понимаю на сколько для меня важна внешность человека!Я не могу общаться,с не симпотичным для меня человеком...А мама говорит,что дело вовсе и не во внешности.Но я все таки думаю,что это так..
Сегодня день просто запиписный!Аааа...да!Во первых я седня проспала физику и пришла токо на биологию!Я-мАлАдЕц...))) После биологии я позвонила Машке и мы с ней встретились на Техноложке.Выбрали в какой клуб завтра пойдем,были навена во всех кафе на Невском и везьде что-то куфали или пили (ну да мы бАльные :D).Потом мы решили,что кафе это уже не то и пофли в кино на "Розовую пантеру"...О,как я ржаль!Особенно после того,как Машка в меня влила многа пива...Мне тааак хорошо было . Вообще мне фильм оч понра!!!После фильма,мы с Маськой выпили ещо,а потом разьехались по домам.
Сеня так же было род. собр.,мама туда пошла.Ничего нового она не узнала есена,т.к. она знает все! :D