-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





==

Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - Звери-Рома,извини
Настроение сейчас - 70%


Я очень хочу спать!!!Но не хочу терять время,на сон.А зря!
Видела своих ребят...соскучилась я все-таки по ним!:troe:
После колледжа поехала в центр,покушала и купила календарь!!!
k,k,k,,,.gif (115x115, 8Kb)

Как вы ко мне относитесь?
Что во мне хорошего?
Что плохого?
Что связавает меня с вами?

Оставьте у себя и я отвечу на те же вопросы!


***

Понедельник, 09 Января 2006 г. 03:42 + в цитатник
3478273.gif (116x260, 7Kb)
В колонках играет - Кино-Спокойной ночи
Настроение сейчас - 80%


Уже почти 4 ночи,а у нас никто не спит
и на нас не ругаются
Мне очень надоел темный диз,как вам такой?
Очень соскучилась по Ольке с Анькой!!!
Пойду я спати!:pokapoka:
И на последок
анкетка

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Звери-Герои
Настроение сейчас - 90%

Очень хочу в ночной клуб!!!
Надо будет Машку вытащить,а то никто больше не согласится.
Завтра в колледж!!!Надо вытерпеть до 12 янв. и каникулы!!! )))
И вообще мне так сейчас клёво!!:D

4320113_18091.jpg (420x315, 33Kb)

Перед сном

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:53 + в цитатник
4355922_blackwhite26.gif (100x100, 8Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%


Посмотрела "Назад в будущее",все 3 серии...
Как я люблю этот фильм,просто очень сильно люблю!!! )))
Хотели с Неком в 12.40 в кино идти,а чувствую я на 15.10 пойдём.
Всем спокойной ночки!!

аффаризмы

!!!

Суббота, 07 Января 2006 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Верка Сердючка-Я попала на любовь
Настроение сейчас - 100%

Ещё разок всех с Рождеством!!!
Только,что пришла от бабушки,а к бабушки пришла из магазов ))
Я купила себе пальто,без липучек!! :D Радуйтесь дети мои!!:obnim:
И вообще сегодня хороший день!!Завтра с Неком идем на Дозор...

P1020117mbjhg.jpg (700x525, 48Kb)

дом призрак

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 03:05 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 80%

4146869_3584266_2093605.gif (411x550, 98Kb)


5 любимых вещей в квартире:
1.комп
2.холодильник
3.плеер
4.кровать ( сны прилагаются;) )
5.я сама :D


5 самых верных друзей
1.я
2.Ритка
3.Оля
4.Принцесса ))
5.Нек!!

5 частоупотребляемых слов

1.фак
2.да ладно?
3. мур! ))
4. что б тебя
5. мама

5 любимых песен в плэй - листе

1.Сережа Лазарев-Just because you walk away
2.Банда-ты нужна мне
3.Tatu-all about us
4.Жасмин-да
5.Наташа Подольская-Прости


5 человеков, которые должны разместить энтот пост у себя:

1.mia89
2.Ronny_live
3.vampirsha
4.Катька_Smash
5.мои друзья

анекдоты

С Рождеством!

Суббота, 07 Января 2006 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Bitney Spears-Сinderella
Настроение сейчас - 60%

Ночь перед Рождеством...
Многие гадают...и я буду...люблю гадать на свечке...
Если вы хотите,что то кому то сказать или что-нибудь
поменять в своей жизни или же изменить себя,лучше всего
это делать в Рождество.Я хочу изменить в себе кое-чего,но не думаю,
что получиться!!Нек свалил с ночевкой к Ромке )))
Вообщем,поздровляю с Рождеством.Буду молиться,что бы у вас всё в
этом году было отменно и надеяться на то,что кто молиться за меня.


i.gif (388x276, 69Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 03:59 + в цитатник
Я посмотрела "Остров" и послушала про
различные иследования.И мне сейчас очень страшно!! :(

Безымянныйklkl;k.gif (679x479, 188Kb)

Гык! )

Среда, 04 Января 2006 г. 21:05 + в цитатник
ее.gif (120x109, 7Kb)
В колонках играет - Лазарев-Даже если ты уйдешь
Настроение сейчас - 100%



И опять кино,но на этот раз с мАей девочкой! ))
"Дневной дозор"...Кхе,ну что сказать,наверное всё же понравилось!!:D
Я просто не отошла ещё.Но сходить советую всем!!
И еще я закачала "Даже если ты уйдешь",но всё же англ. версия мне прёт больше!!

...

Среда, 04 Января 2006 г. 02:17 + в цитатник
126.gif (110x110, 15Kb)
В колонках играет - Чай вдвоем-он не разлюбит
Настроение сейчас - 80%



Заберите меня кто-нибудь к себе,а?
И таблеточку от головной боли дайте!! :(
А то не доживет Маринка до завтра!!!

Я посмотрела Гарри Поттера!!Мне понравилось!!:p:
И вообще сегодня день веселенький...
и тЯк...

Как же я люблю...

Вторник, 03 Января 2006 г. 02:41 + в цитатник
...Питер
ке.gifxcv.gif (480x688, 172Kb)
ещё

Понравилось.

Вторник, 03 Января 2006 г. 02:29 + в цитатник
В колонках играет - Никита
Настроение сейчас - 90%

Любое горе - от ума. Либо от его избытка, либо - от недостатка.

Есть люди, которые верят в чудеса, есть люди, которые не верят в чудеса... а есть люди, которые не знают, что это такое, но их делают.

Расскажите мне, как победить лень - и я изменю этот мир до неузнаваемости.

Если фигни слишком много, ею приходится заниматься.

Молитва должна оставаться без ответа, в противном случае она перестает быть молитвой и становится перепиской.


Никогда не оглядывайтесь - Вы можете контролировать свои действия только в данный момент, так что думайте о том, что Вы должны делать именно сейчас.

hghgh.gif (400x301, 78Kb)

***

Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Приехала от бабушки,у которой во 2-ой раз празновали
наступление Н.Г. :D
После этого мы зашли в Кей,купили диски,потом во Фр. Бульвар,
где прогуляли около часа и отправились домой.
Так что я пойду скину фотки,может что-нибудь сюда выставлю...
Целый вечер переписываюсь с Юльчиком.
Коть,я соскучилась!!!:chmok:

uyuyuyu (1).gif (400x216, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 01:03 + в цитатник
В колонках играет - Юта-жили были
Настроение сейчас - 100%
Безымянныйdffd.gif (560x384, 155Kb)

Я очень хочу новые авки!Покидайте мне в коменты,а?
Если не сложно!:girl:


перлы преподов

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 01:06 + в цитатник
children6.jpg (100x100, 6Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%


Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Спасибо всем кто меня поздравил и будет поздравлять!!!
Я хочу пожелать всем побольше верных друзей,счастье,
здоровья,любьви!!!
Я вас очень люблю!!!


1834763.jpg (500x375, 21Kb)

Добавление в 3.35.:
Фотки в альбоме,а я пойду смотреть телек! :D


В колонках:
"В фрустальном бокале пусто,
А на душе грустно...
Мальчики любите девочек,
Девочки любите мальчиков.
К вам придет любовь нежданная
И будет всё в вашей жизни хорошо!
Девочки любите девочек,
Мальчики любите мальчиков.
Ведь любовь,она ж проказница,
Влюблюяет в то,что парой любит нельзя!!!"

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 22:05 + в цитатник
495311_408309_1679836.gif (130x260, 7Kb)
Безымянный.gifew.gif (100x100, 9Kb)
В колонках играет - Корни-С Новым годом!
Настроение сейчас - 100%


До Нового Года остаеться около 2-х часов!!!
У нас дома всё кипит!!А я сижу за столом и спокойно
привожу себя в порядок!! :D
Кста,при встрече нового года,не одевайте шейные
украшения!!!Наступает год собаки,а собака не любит
ошейники!!!!

Подводим итоги...

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:33 + в цитатник
Этот год так быстро пролетел,я и не заметила...
Но не смотря на то,что он быстро пролетел он оказался очень насыщеным!!!
что же было в этот году

Вот они какие,парни... ))

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:41 + в цитатник
Безымянныйрт.gif (238x271, 17Kb)
В колонках играет - Валерий Меладзе-Иностранец
Настроение сейчас - 100%

10 лет - чего-то хочется, не пойму никак - чего
12 лет - хочется посмотреть порножурнал в туалете
14 лет - хочется хоть какую-нибудь девочку
16 лет - хочется именно вот эту подругу, потому что она всем дает
18 лет - хочется всех!... попробовать по разу
20 лет - хочется именно эту девушку, потому что она никому не дает
25 лет- хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет - хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена
35 лет - хочется всех, кроме своей жены
40 лет - хочется вот эту 16-летнюю глупышку
45 лет - хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет
50 лет - никого не хочется, надоели все, но надо
55 лет - хочется... посмотреть порножурнал в туалете?
60 лет - хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется
65 лет - надо делать вид, что все еще чего-то хочется
70 лет - слава богу уже не надо делать вид
75 лет - помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет - помню, чего-то хотелось, а чего не помню..


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь