-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 03:50 (ссылка)
а у нас день..ёу-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 08:09 (ссылка)
Бенджи, везучии ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 10:23 (ссылка)
кошмар... я в это время уже 10 сон видела =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:35 (ссылка)
Mia89, ты же меня знаешь...Я СОВА )))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:04 (ссылка)
по-моему очень даже ничего ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:10 (ссылка)
Мариночка_87, это точно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:13 (ссылка)
Mia89, я про дизайн :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87
Шушку хочу ))


ЧТОООООООООООО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАЯ ШУША!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:15 (ссылка)
Mia89, а ну и что ))
Зато на ночных дискатеках спать не хочу и в Новый Год могу веселится!! :D И вообще...вот так )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87
Шушку хочу ))


ЧТОООООООООООО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАЯ ШУША!!

ну никто и не отбирает!!!!!!
Я увидь её хочу и ничего больше )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:20 (ссылка)
Катюшка_1987, я поняла,зайк ))
Спасибо!!:tsr:
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:22 (ссылка)
Мариночка_87, дискОтеках, а не дискАтеках

а Шушу не дам... я ее лю..
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:22 (ссылка)
и вообще... Шуша сама своя и ничья... воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:26 (ссылка)
Mia89, да-да и АнАтолич,а не АнОтолич...
Обижаешь меня :D
А Шуша пусть сама выберает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
и вообще... Шуша сама своя и ничья... воть...

Хоть в чем то сошлись! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:36 (ссылка)
Mia89, что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:46 (ссылка)
Мариночка_87, хорошо )) я думала, ты про анкету так сказала =))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:56 (ссылка)
Катюшка_1987, нет,я поняла!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:39 (ссылка)
Мариночка_87, я тоже =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:46 (ссылка)
Катюшка_1987, а мы о чем вообще,зайка?
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 17:37 (ссылка)
Мариночка_87, мы...да не знаю...запутали только все...лана, проехали =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 17:42 (ссылка)
Катюшка_1987, хахаха )))
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 10:33 (ссылка)
лучше поздно, чем никогда!!...хех....
клевый-клевый!! мне оч понравился......как открылась страница, так WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:coolman:
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 14:58 (ссылка)
Chuchi85, спасибо,Янка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку