-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Как же я люблю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вездеШУША   обратиться по имени Re: Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 02:45 (ссылка)
а я Казанскуий люблю...мое любимое место в Питере

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 02:46 (ссылка)
вездеШУША, а ты была в Питере?
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, а ты была в Питере?
вообще да))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 02:49 (ссылка)
вездеШУША, давно была?
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 02:52 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, давно была?
ну пару лет назад,окола двух недель жила

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 02:56 (ссылка)
вездеШУША, здорово!Вообще у нас дружелюбный город! :D
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 02:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, здорово!Вообще у нас дружелюбный город! :D
дружелюбный очень...и люди там особенные...очень сильно отличаются,от тех же казанцев,москвичей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:04 (ссылка)
вездеШУША, а чем мы отличаемся?
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 03:06 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, а чем мы отличаемся?
более культткрытые и...не знаю какое слово подобрать...ну в общем хорошо к приезжим относитесь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lazeromania   обратиться по имени Re: Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 03:10 (ссылка)
я тоже его люблю....обажаю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:12 (ссылка)
вездеШУША, да!Приезжайте еще!!Встретим как пологаеться!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:13 (ссылка)
Lazeromania, не сомневаюсь,Викуль ;)
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 03:14 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, да!Приезжайте еще!!Встретим как пологаеться!
приеду обяз,к 18 феврали точна буду!
у меня форум тупит,потому не отвечаю((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lazeromania   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 03:14 (ссылка)
мне над тож фотки поскидывать Питера......абалденные фоты)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:21 (ссылка)
вездеШУША, к д.р. Юльки спешиал что ли?
Lazeromania, а что тебе мешает????
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 03:22 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, к д.р. Юльки спешиал что ли?

не.спэшл на ворлд оф драм эн бейс)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:26 (ссылка)
вездеШУША, уу...ясно все с нами!!! )))
А на скока примерно?
Ответить С цитатой В цитатник
Lazeromania   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 03:26 (ссылка)
руки не доходят)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:28 (ссылка)
Ритка,у меня форум зафурычел!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 03:29 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, уу...ясно все с нами!!! )))
А на скока примерно?
ну...на дня 3-4.не больше

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:30 (ссылка)
Lazeromania, а надо что бы дошли!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:32 (ссылка)
вездеШУША, ну не грусти...я думаю тебе и 3 дня хватит зная Юлю с Олей...
Ответить С цитатой В цитатник
Lazeromania   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 03:32 (ссылка)
обязательно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 03:34 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, ну не грусти...я думаю тебе и 3 дня хватит зная Юлю с Олей...
3 дня для Питера это оооочень мало...мне в прошлый раз и двух недель не хватило...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:36 (ссылка)
Lazeromania, воть!Жду в ближайшие дни!!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:39 (ссылка)
вездеШУША, да я смотрю у тебя много у нас дел...
Ответить С цитатой В цитатник
Lazeromania   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 03:39 (ссылка)
ну да,постараюсь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:42 (ссылка)
Lazeromania, отлично!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 03:42 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, да я смотрю у тебя много у нас дел...
ну...нуе прям таких конкретных...прсото я люблю по Питеру гулять...смотреть все...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lazeromania   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 03:45 (ссылка)
аха)если не забуду)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку