| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Мариночка_87:ну пару лет назад,окола двух недель жилавездеШУША, давно была?
Исходное сообщение Мариночка_87:дружелюбный очень...и люди там особенные...очень сильно отличаются,от тех же казанцев,москвичейвездеШУША, здорово!Вообще у нас дружелюбный город! :D
Исходное сообщение Мариночка_87:более культткрытые и...не знаю какое слово подобрать...ну в общем хорошо к приезжим относитесьвездеШУША, а чем мы отличаемся?
Исходное сообщение Мариночка_87:приеду обяз,к 18 феврали точна буду!вездеШУША, да!Приезжайте еще!!Встретим как пологаеться!
Исходное сообщение Мариночка_87:не.спэшл на ворлд оф драм эн бейс)))вездеШУША, к д.р. Юльки спешиал что ли?
Исходное сообщение Мариночка_87:ну...на дня 3-4.не большевездеШУША, уу...ясно все с нами!!! )))
А на скока примерно?
Исходное сообщение Мариночка_87:3 дня для Питера это оооочень мало...мне в прошлый раз и двух недель не хватило...вездеШУША, ну не грусти...я думаю тебе и 3 дня хватит зная Юлю с Олей...
Исходное сообщение Мариночка_87:ну...нуе прям таких конкретных...прсото я люблю по Питеру гулять...смотреть все...вездеШУША, да я смотрю у тебя много у нас дел...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |