| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Мариночка_87:а еще.....у вас очень красивые мальчики на речных трамвайчиках...правда змимой я сомневаюсь,шо они есь((вездеШУША, ты мне сейчас такой милой представилась...сижу и умиляюсь )))
Шушка ходитЬ и смотритЬ Питер..ммм ))
Исходное сообщение Мариночка_87:а я видела...я до сих пор помню момент..как мне один мальчик...высокий...с охуенской фигурой...загорелый..милированные волосы и голубые глаза...руку мне подал,когда я в эту лодку садилась...такая кафета)))вездеШУША, а я не видела никада мальчиков...
Исходное сообщение Мариночка_87:эт ты где ходишь,что на маньяков нарываешься?)))вездеШУША, как здорово...))) А мне воть что то одни маньяки и попадаются...эх ))
Исходное сообщение Мариночка_87:фряя...сзади....сзади не люблювездеШУША, а воть ты приедишь и я тебе покажу!!! ))) м главное подходят все сзади,я даж лица не вижу,может он и симпотичный,так я б не отказалась )))
Исходное сообщение Мариночка_87:фррр...ты меня напугаль прям!!вездеШУША, воть и я не люблю!!! :(
А они всё сзади и не ожиданно...бррр
Исходное сообщение Мариночка_87:да мне вечно взрослые ддяьк докапываются((вездеШУША, я и сам боюсь,а сегодня ваще подошел и говорит;"Фак,жаль тут народ есть,а то прямо на улице оттарахал!". :(
А вообще у нас народ дружелюбный! :D
Исходное сообщение Мариночка_87:всяких извращенцев везде дохуявездеШУША, моя твою понимать!!!
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, Юлька,ты сама хоть поняла,что сказала?
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ПРОСТО!!! )))
Красотка_ЮЛЬКА, а за что его можно не любить? ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |