-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Как же я люблю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:46 (ссылка)
вездеШУША, ты мне сейчас такой милой представилась...сижу и умиляюсь )))
Шушка ходитЬ и смотритЬ Питер..ммм ))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 03:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, ты мне сейчас такой милой представилась...сижу и умиляюсь )))
Шушка ходитЬ и смотритЬ Питер..ммм ))
а еще.....у вас очень красивые мальчики на речных трамвайчиках...правда змимой я сомневаюсь,шо они есь((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 03:54 (ссылка)
вездеШУША, а я не видела никада мальчиков...
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 03:59 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, а я не видела никада мальчиков...
а я видела...я до сих пор помню момент..как мне один мальчик...высокий...с охуенской фигурой...загорелый..милированные волосы и голубые глаза...руку мне подал,когда я в эту лодку садилась...такая кафета)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 04:02 (ссылка)
вездеШУША, как здорово...))) А мне воть что то одни маньяки и попадаются...эх ))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 04:06 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, как здорово...))) А мне воть что то одни маньяки и попадаются...эх ))
эт ты где ходишь,что на маньяков нарываешься?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 04:09 (ссылка)
вездеШУША, а воть ты приедишь и я тебе покажу!!! ))) м главное подходят все сзади,я даж лица не вижу,может он и симпотичный,так я б не отказалась )))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 04:10 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, а воть ты приедишь и я тебе покажу!!! ))) м главное подходят все сзади,я даж лица не вижу,может он и симпотичный,так я б не отказалась )))
фряя...сзади....сзади не люблю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 04:16 (ссылка)
вездеШУША, воть и я не люблю!!! :(
А они всё сзади и не ожиданно...бррр
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 04:18 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, воть и я не люблю!!! :(
А они всё сзади и не ожиданно...бррр
фррр...ты меня напугаль прям!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 04:22 (ссылка)
вездеШУША, я и сам боюсь,а сегодня ваще подошел и говорит;"Фак,жаль тут народ есть,а то прямо на улице оттарахал!". :(
А вообще у нас народ дружелюбный! :D
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 04:26 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, я и сам боюсь,а сегодня ваще подошел и говорит;"Фак,жаль тут народ есть,а то прямо на улице оттарахал!". :(
А вообще у нас народ дружелюбный! :D
да мне вечно взрослые ддяьк докапываются((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 04:29 (ссылка)
вездеШУША, моя твою понимать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Вторник, 03 Января 2006 г. 04:31 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, моя твою понимать!!!
всяких извращенцев везде дохуя
лана,коть,я шпать..до зафтра!сладких!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 04:37 (ссылка)
вездеШУША, споки!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
black007   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 12:32 (ссылка)
Фотки прикольные))Казанский красивое место,особенно летом,можно на травке потусоваться)Уже скучаю даж по Питеру)
Ответить С цитатой В цитатник
NANCY_geyL   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 12:57 (ссылка)
Питер офигенно красивый город))
жду-недождусь весны, когда смогу опять туда приехать))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 15:19 (ссылка)
black007, да,Казанский это что-то )))
NANCY_geyL, а мы ждем тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 20:20 (ссылка)
вездеШУША, Мариночка_87, я с вами больше не разговариваю!!!!!!!!!!

и ваще, Марин позвони мне
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_ЮЛЬКА   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:00 (ссылка)
Хоть я Питер и плохо знаю, но тоже его безумно люблю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 10:49 (ссылка)
Mia89, Юлька,ты сама хоть поняла,что сказала?
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ПРОСТО!!! )))
Красотка_ЮЛЬКА, а за что его можно не любить? ))
Ответить С цитатой В цитатник
black007   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 11:39 (ссылка)
Мариночка_87, Фотки прикольные!!Казанский люблю,особенно летом можно на травке потусоваться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Как же я люблю... Среда, 04 Января 2006 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, Юлька,ты сама хоть поняла,что сказала?
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ПРОСТО!!! )))
Красотка_ЮЛЬКА, а за что его можно не любить? ))


я поняла что я сказала.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку