-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Перед сном

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:53 + в цитатник
4355922_blackwhite26.gif (100x100, 8Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%


Посмотрела "Назад в будущее",все 3 серии...
Как я люблю этот фильм,просто очень сильно люблю!!! )))
Хотели с Неком в 12.40 в кино идти,а чувствую я на 15.10 пойдём.
Всем спокойной ночки!!


1. Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной
матерной форме.

2. Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями
и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе
улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

3. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст
приходит один.

4. "Что-то здесь не так.." - задумчиво произнес Колобок, медленно
пережевывая остатки лисицы.


5. Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит...и звонит будильник.

6. Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.

7. Попробуйте вспомнить название хотя бы одного лекарства от склероза. То-то и оно...

8. "Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта"

9. Перед девушкой всегда стоит непростой выбор - либо потерять невинность в борьбе за
любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

10. Берегите родину - отдыхайте за границей.

11. Рассказывать начальнику о своем уме - все равно, что подмигивать женщине в темноте,
рассказывать начальнику о его глупости - все равно, что подмигивать мужчине на свету.

12. Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

13. Цель определяет калибр.

14. Если гора не идет к Магомету… Значит, травка была не очень...

15. Если вам долго не звонят родственники или друзья,
значит у них все хорошо.

16. "Человек" - это звучит гордо, а "обезьяна" - объективно.

17. Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

18. Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.
19. Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому,
нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.

20. Демократия с элементами диктатуры - все равно что запор с элементами поноса.

21. Как мало надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым,
и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!

22. Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

23. Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?...

24. Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз.
Свиньи смотрят на нас как на равных.
(Уинстон Черчиль)

25. Думаю, не ошибусь, если промолчу.

26. Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

27. Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше,
мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее.

28. Пешеходный переезд.

29. Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

30. Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того
чтобы обидеться, поводы и не нужны.

31. Там, где кончается асфальт, начинается Россия.

32. Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется...

33. Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и
не существует.

34. Чем меньше работаешь, тем меньше хочется

35. Алкоголик - это человек, который точно знает чего хочет.

36. Гаишник на дороге все равно что бант на члене - смотрится неплохо, но зачем такая роскошь!

37. Перед собой нужно ставить реальные цели, для воплощения нереальных существуют подчиненные.

38. Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.

39. Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях,
которые никогда больше не повторятся.

40. Не воруй! Государство не терпит конкуренции!



LiteD   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:54 (ссылка)
Спокойной ночки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:56 (ссылка)
KoTeHoK, а ты что не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Optimistka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:59 (ссылка)
о класс,обожаю этот фильм,такой милый и родной из детства...сколько не смотрела не устаю,сейчас правда уже давно не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 05:02 (ссылка)
унесёНая_ветром_зимы, да-да-да )))
Я вот тоже очень давно его не видела,а сегодня вот вспомнила про него ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lazeromania   обратиться по имени Re: Перед сном Воскресенье, 08 Января 2006 г. 05:14 (ссылка)
ой мне тож нравитца

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 05:17 (ссылка)
Lazeromania, а потому что фильм хороший!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 05:27 (ссылка)
Мариночка_87, а у меня ночь и день спутаны =) я днем сплю, ночью живу
Ответить С цитатой В цитатник
НеЖнАя_ОСОБА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:30 (ссылка)
чё т я такого фильма даж не наю....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:33 (ссылка)
KoTeHoK, понятно!У меня тоже самое )))
НеЖнАя_ОСОБА, он старый просто и давно его у нас не показывают!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:49 (ссылка)
мне этот фильм тоже очень нравится =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку