-убраться и украсить все комнаты.
-привести в порядок кухню.
-поставить ёлку,украсить её.
-упоковать подарки.
это как минимум...
Что то я себя хренова чувствую!
Не по кому из своих не соскучилась,странно так...
Ритке даже не сказала,что приехала!!Ню и ладно!
Осталось ей сегодня купить подарок и всё. )))
И конечно же надо подвести итоги года!!!:yes:
Вернулась я из Москвы!!
Могу сказать только одно:девчонки,я вас обожаю!!!
Я жду вас в Питер и уже скучаю!!!
Полазив по днева я заметила,что многие
не чувствуют наступление Н.Г. и нет у них новогоднего
настроения и меня это совсем не радует!!!
Это же Новый Год!!!Подарки!Шампанское!!
Веселье!Смех!Как же можно не чувствовать это?!
Смсшусь со своей Машкой.
Пиздец,сколько мне сдавать надо!!
Я повешусь!!!Буууэ... :(
Но ничего!!
Русский наш народ,как военный взвод,
Вытерпет и выдержит и всё переживет! (с)
Закупилась сегодня подарками!!
Да и завтра пойду по магазин и ваще всё клево!:D
Жива,здорова,живу богато )))
В Москве здорово,но дома лучше!
Эх...жили бы все мои любимые
москвички в Питере.
Было бы клёво,но не интересно!
Купила подарок своей Маське!:present:
Завтра поедем в Мегу,
буду закупаться дальше!! :D
-------------------------------
Друг-это тот.кто знает твоё прошлое,
верит в твоё будущее
и принимает тебя таким,какой ты есть в настоящем!
Истиной дружбой могут быть связаны только те люди,
которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки!!
---------------------------------
Захотелось узнать, что обо мне думают окружающие.
Просто напишите, что, как вы считаете, во мне плохого,хорошего.
Ответы типа "ты хорошая" и т.д не принемаются.
На этот раз из Москвы!!! )))
Я доехала хАрАшО,было весело и вообще с
Юлей ездить куда-либо я люблю!!
Я сейчас у Натки,завтра уже увижусь с москвичками!Ура!!
Я скучала по ним сильно!!!:chmok:
Ух!Собрала сумку,упоковала все подарочки
своим любимым девочкам и пойду сейчас спать!!:end:
Спать осталось 6 часов!!!Завтра на 2 урока в колледж,
а потом на Невский к Юле!!!А потом на вокзал!!
Ура-ура!!!:leb:
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100+100%
Только,что пришла домой!!
Гуляла с моей красоткой )))Фоточки в альбоме!:sla:
Погуляли мы по парку!Забрели опять в глушь какую то,
было страшно!!!Потом поехали в Арбат Пристиж,
погуляли там около 1.30,скупили пол магазина и со словами:
"Мавр сделал своё дело,мавр может уходит!",
покинули сиё заведение! :D
Сейчас пойду помоюсь и начну складывать сумку!!
Ура!!Хочу скорее завтра!!:p:
Пы.сы. Натка!!Питер-Москва прибытие в 20.55.
встречаемся,как в прошлый раз,да?))
В колонках играет - Звери-120
Настроение сейчас - 90%
Я сегодня утром не могла открыть глазки,
пока не включила мобильник и не получила смс:
"Мы дежурим,бегом в колледж!!".Одно слово-Маша!!!
Ну я и была в колледже через 25 минут!!:teleport:
Забрала журналы для 2-ого корпуса,иду в гардероб,
а там моя Маська. )))
За 15 минут добежали с ней от 1-ого до 2-ого корпуса
и опоздали всего на 7 минут!!
За это нас с ней и любят!!
1. Кто вы?
2. Вы мне доверяете?
3. Что бы вы сделали, если:
- я закрыла от вас дневник
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово
- я стала вас игнорировать
- я пригласил вас в кино
- я приехала в ваш город
- я позвала вас гулять?
- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом, ящиком пива?
- мы проснулись в одной постели?
- я признался вам в любви?
- я посвятил вам стих ,рассказ?
- я написала, что завтра навсегда исчезну из сети?
- я оказался неформалом?
4. Вы считаете меня:
- одинокой
- интересной
- умным
- странной
5. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
6. Как вы ко мне относитесь?
7. Вам было сложно отвечать?
В колонках играет - 100%
Настроение сейчас - Корни-С Новым годом!!
И так!
Физик отказался отказался у меня что-либо,
перенес всё на следующий четверг!!Сволочь!! ))
И вообще вместо 3-х уроков у нас было 2! :D
На втором уроке мне звонит Юлька...
Ну после колледжа я приехала домой
и не раздеваясь уехала к принцессе. )))
Мы с ней походили по магазам и я наконец то,
купила себе ручку :D,а потом поехали к Янке!!
Какая же она все-таки хорошая!!:sla:
На информатику я всё-таки попала!!
И всё не так плохо как казалось!!
Я же говорю,если верить в лучшее,то... ))
Мне надо к ней ещё разок приползти и зачет мне обеспечен!!
После колледжа я отправилась к маме!!
Бедная Анька я её и Ритой называла и Никитой и даже Дарси!!:D
Я поклялась бы в том, что не знаю точно, чего хочу Но я точно знаю, что умерла бы, если бы остановилась на половине пути.Все больше появляется столько страхов, которые не дают мне думать.Ведь я променяла боль на свободу. Я променяла раны на мечту. Я променяла боль на счастье,и будь что будет.Но я достигну то чего хочу!