-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





План!

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 70%

-убраться и украсить все комнаты.
-привести в порядок кухню.
-поставить ёлку,украсить её.
-упоковать подарки.
это как минимум...

Что то я себя хренова чувствую!
Не по кому из своих не соскучилась,странно так...
Ритке даже не сказала,что приехала!!Ню и ладно!
Осталось ей сегодня купить подарок и всё. )))
fsfd.gif (119x118, 9Kb)
И конечно же надо подвести итоги года!!!:yes:

*приехала*

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 03:00 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Вернулась я из Москвы!!
Могу сказать только одно:девчонки,я вас обожаю!!!

P1010815kj.jpg (700x525, 57Kb)
Я жду вас в Питер и уже скучаю!!!

Полазив по днева я заметила,что многие
не чувствуют наступление Н.Г. и нет у них новогоднего
настроения и меня это совсем не радует!!!
Это же Новый Год!!!Подарки!Шампанское!!
Веселье!Смех!Как же можно не чувствовать это?!


(((

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Сережка Лазарев
Настроение сейчас - 90%

Смсшусь со своей Машкой.
Пиздец,сколько мне сдавать надо!!
Я повешусь!!!Буууэ... :(
Но ничего!!
Русский наш народ,как военный взвод,
Вытерпет и выдержит и всё переживет! (с)

Закупилась сегодня подарками!!
Да и завтра пойду по магазин и ваще всё клево!:D

CIMG0129.JPG (640x480, 114Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Жива,здорова,живу богато )))
В Москве здорово,но дома лучше!
Эх...жили бы все мои любимые
москвички в Питере.
Было бы клёво,но не интересно!
Купила подарок своей Маське!:present:
Завтра поедем в Мегу,
буду закупаться дальше!! :D
-------------------------------
Друг-это тот.кто знает твоё прошлое,
верит в твоё будущее
и принимает тебя таким,какой ты есть в настоящем!

Истиной дружбой могут быть связаны только те люди,
которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки!!
---------------------------------
Захотелось узнать, что обо мне думают окружающие.
Просто напишите, что, как вы считаете, во мне плохого,хорошего.
Ответы типа "ты хорошая" и т.д не принемаются.

CIMG0079.JPG (640x480, 126Kb)

И я снова с вами!! )))

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 01:20 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

На этот раз из Москвы!!! )))
Я доехала хАрАшО,было весело и вообще с
Юлей ездить куда-либо я люблю!!
Я сейчас у Натки,завтра уже увижусь с москвичками!Ура!!
Я скучала по ним сильно!!!:chmok:

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 02:31 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 70%

Ух!Собрала сумку,упоковала все подарочки
своим любимым девочкам и пойду сейчас спать!!:end:
Спать осталось 6 часов!!!Завтра на 2 урока в колледж,
а потом на Невский к Юле!!!А потом на вокзал!!
Ура-ура!!!:leb:

иммсимимсс.gif (700x348, 128Kb)

Мяу ))

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100+100%

Только,что пришла домой!!
Гуляла с моей красоткой )))Фоточки в альбоме!:sla:
Погуляли мы по парку!Забрели опять в глушь какую то,
было страшно!!!Потом поехали в Арбат Пристиж,
погуляли там около 1.30,скупили пол магазина и со словами:
"Мавр сделал своё дело,мавр может уходит!",
покинули сиё заведение! :D
P1010739hjkjgb.jpg (700x525, 51Kb)


Сейчас пойду помоюсь и начну складывать сумку!!
Ура!!Хочу скорее завтра!!:p:


Пы.сы. Натка!!Питер-Москва прибытие в 20.55.
встречаемся,как в прошлый раз,да?))

Сегодня!

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - Звери-120
Настроение сейчас - 90%

Я сегодня утром не могла открыть глазки,
пока не включила мобильник и не получила смс:
"Мы дежурим,бегом в колледж!!".Одно слово-Маша!!!
Ну я и была в колледже через 25 минут!!:teleport:
Забрала журналы для 2-ого корпуса,иду в гардероб,
а там моя Маська. )))
За 15 минут добежали с ней от 1-ого до 2-ого корпуса
и опоздали всего на 7 минут!!
За это нас с ней и любят!!
...дальше больше...

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 03:03 + в цитатник
В колонках играет - Зема
Настроение сейчас - 90%

Ура!!Я дописала доклад по СПб!!!:speaking:


НАРОД,НОВЫЙ ГОД ЧЕРЕЗ 8 ДНЕЙ!!!
Я не могу поверить!!!:xmas:
И в завтра в Москву! ))

Вам ведь не сложно?...

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:55 + в цитатник
1. Кто вы?
2. Вы мне доверяете?
3. Что бы вы сделали, если:
- я закрыла от вас дневник
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово
- я стала вас игнорировать
- я пригласил вас в кино
- я приехала в ваш город
- я позвала вас гулять?
- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом, ящиком пива?
- мы проснулись в одной постели?
- я признался вам в любви?
- я посвятил вам стих ,рассказ?
- я написала, что завтра навсегда исчезну из сети?
- я оказался неформалом?
4. Вы считаете меня:
- одинокой
- интересной
- умным
- странной
5. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
6. Как вы ко мне относитесь?
7. Вам было сложно отвечать?

Пы.сы. меня прет эта картинка!
Безымянныйт ти.gif (402x578, 47Kb)

Как всё круто ))

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - 100%
Настроение сейчас - Корни-С Новым годом!!

И так!
Физик отказался отказался у меня что-либо,
перенес всё на следующий четверг!!Сволочь!! ))
И вообще вместо 3-х уроков у нас было 2! :D
На втором уроке мне звонит Юлька...
Ну после колледжа я приехала домой
и не раздеваясь уехала к принцессе. )))
Мы с ней походили по магазам и я наконец то,
купила себе ручку :D,а потом поехали к Янке!!
Какая же она все-таки хорошая!!:sla:

рпра.gif (352x377, 58Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - Банда-мама
Настроение сейчас - 90%

Ну что...как могла так выучила...
Пусть будет,что будет.Я делаю,что могу!!:read:



пы.сы в альбоме есть кое-чего...

:((

Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - Кино-тёмная ночь
Настроение сейчас - 60%

На информатику я всё-таки попала!!
И всё не так плохо как казалось!!
Я же говорю,если верить в лучшее,то... ))
Мне надо к ней ещё разок приползти и зачет мне обеспечен!!
После колледжа я отправилась к маме!!
Бедная Анька я её и Ритой называла и Никитой и даже Дарси!!:D

И ещё...я потеряла мишку...:(
Я очень растроилась


766282_05b.jpg (288x360, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 10:45 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 10%

Я дура!!
Я ДУРА!!!
Я ДУУУУРА!!!!
Я опять не пошла на информатику!!!
А у меня нет аттестации по ней!!!
Пиздец!!!:vesh:

4146869_3584266_2093605.jpg (411x550, 50Kb)

Пиздец...

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 22:26 + в цитатник
...подкрался незаметно,хоть виден был издалека...

Поворот P1010707.JPG (384x512, 25Kb)


Пы.сы. мама только что нашла у меня в кроватке
хирургический зажим...ОТКУДА ОН ТАМ???
Я никогда в жизни его не видела....

:)

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - Валерий Меладзе-актриса
Настроение сейчас - 100%

Я вернулась!! ))
Я обошла все магазины на Лененском!! :D
Часа 2 гуляла по "Францускому бульвару",как я его люблю!!!
Купила себе ремень и 2 диска!!:dj:

Вот такой ремень:

yu.gif (488x382, 180Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 80%

У нас в колледже сегодня музейный день,
поетому мы топаем на выставку!!Эх...
А зато потом я пойду по магазинам!!!Ура!! )))

Безымянныймм.gif (595x400, 151Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:04 + в цитатник
Я поклялась бы в том, что не знаю точно, чего хочу Но я точно знаю, что умерла бы, если бы остановилась на половине пути.Все больше появляется столько страхов, которые не дают мне думать.Ведь я променяла боль на свободу. Я променяла раны на мечту. Я променяла боль на счастье,и будь что будет.Но я достигну то чего хочу!
cvcvcvv.gif (599x380, 139Kb)

!!!

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - мама что то говорит )))
Настроение сейчас - 100%


vcvccv.gif (699x450, 200Kb)

Анкетка ))

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:04 + в цитатник
ммммьт.gif (300x300, 52Kb)
В колонках играет - не помню... ))
Настроение сейчас - 100%

1) Кем ты себя считаешь? человеком,девушкой...
2) Кем тебя считают другие? они меня не считают,они меня любит )))
продолжение


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь