-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iukka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:50 (ссылка)
симпотичный ремень
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:51 (ссылка)
just-Jukka, спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:25 (ссылка)
Мариночка_87, я тоже хаттю какой-нить такой:)
эх... кто бы мне подарил:))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:37 (ссылка)
Этог ответ на удаленный коммент Юли
нет..это не намёк:) у меня есть похожий пояс с бабочкой только:)))

хотя вообще я бы не откалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:39 (ссылка)
just-Jukka, это не Юля,это я ))
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:40 (ссылка)
Мариночка_87, ээ...аааа:)
гну мне на почту значит глюкануто пришло...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:43 (ссылка)
just-Jukka, :D да бывает ))
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:44 (ссылка)
Мариночка_87, Марин а вы в Москве с 24 по какое будете?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:50 (ссылка)
just-Jukka, 28 в 14.30 у нас поезд
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:54 (ссылка)
Мариночка_87, плохо:(
я меня 24 пробный егэ, 25 надо будет дз делатьь, готовиться к экзаменя и съездить на встнречу ar? 26 экзамен, 27 школьная дискотека.. 28 курсы:(((((((
может 27 только смогу вырваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:56 (ссылка)
just-Jukka, какой кошмар...ты уж попытайся выбраться к нам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:58 (ссылка)
Мариночка_87, может 27 и получится.. или 24м во второй половине дня..
а вы во скока париезжаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
just-Jukka, в 9 вечера...((
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 22:05 (ссылка)
Мариночка_87, значит только 27.. сутра....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
just-Jukka, там еще договиримся...но встретится очень хотелось бы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку