-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Вам ведь не сложно?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
СДЕЛАЙ ВЛАДУ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД, ПРОРВЁМСЯ НА ПЕРВЫЕ МЕСТА ВСЕХ ХИТ-ПАРАДОВ, ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС!
* «Европа плюс» (Москва) «Еврохит топ 40»
http://www.europaplus.ru/vote.asp?pid=10141
*«Юность» (Москва) «Хит-парад»
http://www.radiounost.ru/voit.html
*«Европа плюс» (Великие Луки) «Еврохит топ 40»
http://europaplus.vluki.ru/eurohit.shtml
*«Русское радио» (Эстония) «Хит-парад русского радио»
http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/parad/
*«MIX FM» (Латвия) «Русская рулетка»
http://www.mixfm.lv/top_rus.php
*«MIX FM» (Латвия) «Топ - 20»
http://www.mixfm.lv/top.php
*«World Music Charts» «Hit Top - 30»
http://www.music-charts.narod.ru/vote.html
*«Апекс» (Новокузнецк+Кузбасс) «Хит-парад»
http://www.apexradio.ru/?r=radio&p=xp_vote1
*«Yes» «хитпарад»
http://www.yes.com.ru/hitparad/active
* «MC-радио» (Мордовия) «Хит-парад»
http://www.torama.ru/golos/mcradio.php3?sort=byname
* «Интерволна» (Челябинск)
http://www.intervolna.ru/hit-parad
*Gala радио (голосование внизу слева):
http://www.galaradio.com/



ПРЕМИЯ "SMASH!! Awards 2005" – сделай свой выбор, отдай свой голос!
Регестрируйтесь тут http://www.smash.ru/forum/index.php?act=idx

После регестрации голосуйте по этой ссылке: http://www.smash.ru/forum/index.php?showtopic=293

Отчёт о проделанной работе нашего Казанского sc вы надёте здесь http://www.liveinternet.ru/users/smash_club_kazan/

Если вам понравиться работа Казанского sc, то
Голосуйте за Казанское Представительство - 2 вопрос, лучшеего координатор Алинёнка (Казань) - 1 вопрос, за лучшую организационную работу по продвижению песни "как же так может быть" - 4 вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:05 (ссылка)
1. Вам знать не положено =)
2. Ага
3. Что бы вы сделали, если:
- удивилась бы
- лаского обматерила и сказала что это не твое
- удивилась бы
- УРА!!! дА Да дА
- уже? а че я не знаю?
- куда хошь?
- заходи, гостем будешь =)
- а мартини еще осталось?
- мммм не впервой
- была бы польщена
- "все исчезают"
- эт что такое?
4. Вы считаете меня:
- одинокой
- интересной
- умной
- странной
5. ага
6. ну это ты скажи
7. раз в пятилетку можно и ответить
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:22 (ссылка)
неформал-человек,который не придерживается общественных порядков и мнений
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:45 (ссылка)
1. Кто вы? - Надеюсь человек. А там кто его знает:D
2. Вы мне доверяете? - 70%
3. Что бы вы сделали, если:
- я закрыла от вас дневник - Сначало спросила бы почему, но в любом случае сильно обиделась бы.
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово - Не заходила бы вообще.
- я стала вас игнорировать - Тоже самое. см выше
- я пригласил вас в кино - С радостью пошла бы.
- я приехала в ваш город - Боже какой кАшмАр!!!:D
- я позвала вас гулять? - Хм...даже не знаю прям! Конечно с удовольствием.
- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом, ящиком пива? - Класс! Помогу затащить всё это и после выпить тоже помогу:D
- мы проснулись в одной постели? - Эээ видимо помогла таки всё выпить
- я признался вам в любви? - Не знаю как бы отреагировала.
- я посвятил вам стих ,рассказ? - Была бы очень польщена.
- я написала, что завтра навсегда исчезну из сети? - Приехала бы в Питер и убила бы тебя.
- я оказался неформалом? - Это как?!
4. Вы считаете меня:
- одинокой
- интересной - ДА!
- умным - ДА!
- странной - Совсем чуть чуть:D
5. Вы хотели бы увидеть меня в реале? - Неа:D
6. Как вы ко мне относитесь? - Хорошо отнощшусь, даже очень!
7. Вам было сложно отвечать? - Нет, не сложно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:51 (ссылка)
vampirsha,
- я пригласил вас в кино - С радостью пошла бы.---знаю,знаю )))
- я приехала в ваш город - Боже какой кАшмАр!!!---кАшмАр начинается послезавтра!! )))
- странной - Совсем чуть чуть ----- в чем я странная?
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87
vampirsha,
- я пригласил вас в кино - С радостью пошла бы.---знаю,знаю ))) - намёк не был понят
- я приехала в ваш город - Боже какой кАшмАр!!!---кАшмАр начинается послезавтра!! ))) - я и говорю кАшмАр:D
- странной - Совсем чуть чуть ----- в чем я странная? - это шутка...мы все немного того. разве нет?!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:59 (ссылка)
vampirsha,
это не намек,это просто так )))
нууу...я всего на чуть-чуть )) Мяяф!
О,дааа!!!все мы странные ))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 03:06 (ссылка)
Мариночка_87, если лесбиянки к неформалам относятся =) то делай выводы... да и вообще.. у меня, если со стороны смотреть, шизофрения развилась =) так что!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 03:10 (ссылка)
KoTeHoK, шизофрения? )))
Ответить С цитатой В цитатник
INAHO   обратиться по имени Re: Вам ведь не сложно?... Понедельник, 02 Января 2006 г. 13:14 (ссылка)
1. Яна
2. Нет...) я себе то не доверяю
3.
- ничего
- перестала бы заходить
- это было бы взаимно
- согласилась бы
- возможно мы бы встретились
- соглсилась бы, но мы в разных городах
- "заходи, чувствуй себя как дома")))
- вот это крайне... не реально... но ... думаю ничего
- мне было бы приятно, что существует человек, для которого я много значу
- было бы крайне приятно, посвятила бы тебе, что-то, что в моих силах
- не думаю, что ты так напишешь
- все мы неформалы
4. Интересной
5.Да, пожалуй
6. Я к тебе не отношусь)
7. Нет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку