1. Кто вы? - Надеюсь человек. А там кто его знает:D
2. Вы мне доверяете? - 70%
3. Что бы вы сделали, если:
- я закрыла от вас дневник - Сначало спросила бы почему, но в любом случае сильно обиделась бы.
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово - Не заходила бы вообще.
- я стала вас игнорировать - Тоже самое. см выше
- я пригласил вас в кино - С радостью пошла бы.
- я приехала в ваш город - Боже какой кАшмАр!!!:D
- я позвала вас гулять? - Хм...даже не знаю прям! Конечно с удовольствием.
- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом, ящиком пива? - Класс! Помогу затащить всё это и после выпить тоже помогу:D
- мы проснулись в одной постели? - Эээ видимо помогла таки всё выпить
- я признался вам в любви? - Не знаю как бы отреагировала.
- я посвятил вам стих ,рассказ? - Была бы очень польщена.
- я написала, что завтра навсегда исчезну из сети? - Приехала бы в Питер и убила бы тебя.
- я оказался неформалом? - Это как?!
4. Вы считаете меня:
- одинокой
- интересной - ДА!
- умным - ДА!
- странной - Совсем чуть чуть:D
5. Вы хотели бы увидеть меня в реале? - Неа:D
6. Как вы ко мне относитесь? - Хорошо отнощшусь, даже очень!
7. Вам было сложно отвечать? - Нет, не сложно!