-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Никита...

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - Нек )))
Настроение сейчас - 100%

Как же всё-таки здорово,когда у тебя есть брат!!
Лично мы с Неком живем очень-очень дружно,
всегда защищает он меня,понимает.Нам не бывает скучно,
когда мы в двоём!!
Нек,я рада что у меня есть такой брат как ты!
Т.к. сестра из тебя получилась отвратительная!!! :D

vfvfv.gif (699x653, 330Kb)

Ну нифига ж...

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 10:35 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Прихожу я в колледж,переодела сменку,всё окей вроде,
иду к расписанию,меня хватает дежурный препод
и в гардероб обратно тянет:"Что это за вид???Домой!
Быстро,домой!!Переодеваться!!!!",я в ахуе!!!Что б их всех...
А самое обидное,что мне придется возвращаться в колледж
или всё-таки нет,а?...

cvcvcvcvv.gif (300x450, 58Kb)

...

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 03:47 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Сижу и размышляю:
-Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле...
-Чтобы познать человека, нужно его полюбить.

Может я именно из-за последнего,
на столько хорошо понимаю и чувтвую людей?

Безымянныйвввв.gif (300x196, 34Kb)

О сегодня! )))

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:52 + в цитатник
cccc.gif (149x195, 23Kb)

В колонках играет - "Личный номер"
Настроение сейчас - 100%





Я проспала до 15.00,как только встала
сразу начала прибираться дома!
Потом мы с мамиком поехали к врачу,а потом на Невский!:razz:
И вообще мне понравился сегоднешний день!! )))

А сейчас мне не спится и поетому одним глазом
смотрю "Личный номер",а другим гуляю по вашим дневам!:love:

TEST!

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:18 + в цитатник
Пол: W Возраст:181-10

A: 9
B: 4
C: 7
E: 6
F: 6
G: 4
H: 7
I: 7
L: 9
M: 6
N: 6
Q: 6
Q1:8
Q2:3
Q3:8
Q4:5
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Преобладает конкретно-образное мышление.
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя


Я согласна на 100%!!!

И так!

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - Савичева-Если в сердце живет любовь
Настроение сейчас - 100%

Я купила много открыток и только один подарок!!!
Ну ничего,я еще в Москве посмотрю,
Машке я точно в Москве покупать буду!!
А открыточки очень симпотичные!!:sla:

И вообще сегодня классный день!
Мы договорились с Машкой в 11.30 у маршруток встретиться.
Я подождала её 10 мин,а потом пошла в колледж...
Маша появилась в 13.40,как мило с её стороны,правда?
Потом я встретилась с мамой,посмотрела себе шмотки,
потом мама сказала,что не поедит со мной на Невский,
я по быстрому Неку звонить,мол так и так,давай спасай ))
Вырвала его из цепких лап Ромки и потащила на Невский.
Погуляли по магазам,покушали в Маке и приехали домой!!:junping:

А вот так я выгляжу по утрам!!
Ужаснах!!!

P1010654vcbvbvb.jpg (700x525, 57Kb)

Как это мии-и-ило )))

...

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 09:55 + в цитатник
ygfyu.gif (100x100, 7Kb)

В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 90%


ДОБРОЕ УТРО!!!:poh:
Воть я проснулась,попила чаю и сейчас поеду в колледж!!!
А после него,по магазинам!Ура!!! )))
Напокупаю подарков!:clown:
А еще я чихаю постоянно,это не есть хорошо...
Всё я ушла!!!

Пы.сы. спаааать хочу!!!


Хех...

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:59 + в цитатник
gif234.gif (100x100, 16Kb)
В колонках играет - Кривое зеркало!!!
Настроение сейчас - 100%


Как класно жить!!! :D


Фильм

Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Юля Михальчик-До свидания,Питер!!
Настроение сейчас - 100%

Посмотрела "Сталкновение с бездной".
Мне очень понравилось!!
Надо выбраться на "Илюзию полета",очень хочу его посмотреть!!
Вытащить Машку что ли?Хотя она врят ли пойдет!!:boxer:

children28.jpg (100x100, 30Kb)

И еще надо уже подарками закупаться!!!!
И маму в магазы вытащить,хочу новых шмоток!!! :D


...

Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - Николай Басков и Таисия Повайли-Ты далеко
Настроение сейчас - 100%

Сижу сегодня целый день дома!:crazy:
Какая же я ленивая )) Хотя не ленивая,а усталая!! :D
Пишу отзыв по лит-ре!Жду Нека!:rev:
Клёвый он у меня всё-таки! )))Вот он придет и "Послезавтра"
смотреть будем!:super: Люблю я этот фильм!!
А еще мне приелись некоторые песни Лазарева!:nn:
P1010498.jpg (699x560, 45Kb)

Подарочки...

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:09 + в цитатник
2849160.gif (120x120, 13Kb)
В колонках играет - Сплин-Пластмасовая жизнь
Настроение сейчас - 100%



Одна из тех вещей,которые в момент поднимает
мне настрой на все 100% и я думаю не только мне!! )))
Но вот я не люблю подарочки в виде свечек,сувениров,
мягких игрушек и т.д. Они такие бесполезные,ну вот честно
и сама стараюсь не дарить такое..
Очень сильно люблю бирюлички,книжки по психологии,косметику
и вот поняла,что очень хочу духи,просто нанюхалась их сегодня! ))
И всё,что может пригодиться!!
А ещё камасутру :D. И если мне не изменят память,
мне её московские девчонки обещали на Д.Р. )) Гык!:crazy:
Ну,все поняли что дарить мне на Н.Г.? )))
Как говорит Маша:"У тебя,Маринк,наглось второе счастье!" :D

Оооу..

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:49 + в цитатник
940849_anatolevich.jpg (120x140, 11Kb)
В колонках играет - Кино-Звезда по имени солнце
Настроение сейчас - 100%

Маааать моя!!!
Мне вторую ночь снится Милан и Анатольевич!!!
Пристрилите меня,а?
Пы.сы. пока всё идет по плану! :D

Буе )))

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 02:29 + в цитатник
2605783.gif (127x253, 7Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

План на завтра:
-не заснуть на МХК.
-не прогулять химию.
-успеть к зубному.
-не умереть у него.
-позвонить Юле.
-встретиться с ней.
-приехать домой и посмотреть,что же я все-таки не сделала!:razz:


Грр...

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:30 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые голюцинации-Полюса
Настроение сейчас - 100%

Утро явно не удалось...
Началось все с того,что меня разбудил ПАПА!!!
Я терпеть ненавижу,когда он меня будет!
Ладно...встала,оделась вроде все нормально.
Иду на остановку,еле ноги передвигаю!
Гололед и плюс еще ножка у меня болит.
В маршрутке мне прищемили пальчик,КАК это получилось,
я так и не поняла!!Но было очень больно.
Сейчас он какой то сине-красный и опухший...хлюп...
А когда выходила из маршрутки меня чуть машина не сбила.
Вообщем,если что то я на диване...Мало ли спрашивать будут!
Хорошо? )))


4е545.gif (400x262, 50Kb)

Вахай! ))

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Лазарев
Настроение сейчас - 100%
Я довальная!!
Купила диск Сережки!!Согласна со всеми-диск просто потрясающий!!!
Молодец,Лазарев!!Респект тебе огромный!!! ;)
Юлька сегодня у меня ночевала...)))
Завтра не забыть привести Машке её фоту!:D
Пы.сы. Хочу на "Илюзию полета"


ячячячячяч.gif (100x100, 8Kb)

...Just because you walk away, it doesn’t mean goodbye
You can think you’re gone but you’re inside me
Just because you walk away, it doesn’t mean the end
Every time I close my eyes, we fall in love again...

!!!!

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 03:13 + в цитатник
Мне ОЧЕНЬ сейчас хорошо!!:rotate:
Я тебя люблю.

)))))

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:26 + в цитатник
2073470.gif (150x251, 9Kb)
В колонках играет - Лариса Долина-Обоженная душа
Настроение сейчас - 100%

Всё классно,всё здорово!!
Завтра только в колледж сходить и всё!Выходные!Ура!:supercool


Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:22 + в цитатник
Спасибо,спасибо,спасибо,огромное спасибо!!!
У нас сегодня вместо лит-ры было чаепитее с психологом!
Сколько же она всего знает,как легко решает трудные вопросы...
Я так люблю с ней разговаривать!! )))
Она говорит,что человек как звезды на небе,
а главная задача звезды-не погасить собой другую звезду...
И вообще мы сегдня очень много говорили о семье и дружбе,
я многое поняла )))

Мы с Машей отмороженные на всю голову! :D
У нас с ней стока проблем в учебе,а мы зная это
шастаем по магазам и думаем как бы мы нам эти проблемы решить!!
Это уже последняя стадия тупизма!:D
У Машки правда намного хуже чем у меня!Это немного радует!
Господи Ражева,ты такая дура,но я тебя всё равно л.ю.б.л.ю!!!:kiss:

yuf.gif (420x673, 114Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:57 + в цитатник
634632_530607_26369_giardino_farfalle.jpg (255x400, 54Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Я в глазах твоих утону ... МОЖНО?
Ведь в глазах твоих утонуть счастье...
Подойду и скажу: "Здравствуй"
Я люблю тебя очень! СЛОЖНО?
Нет, не сложно, а очень трудно,
Очень трудно любить, ВЕРИШЬ?
Подойду я к обрыву... КРУТО...
Буду падать - поймать успеешь?
Ну, а если уйду - напишешь?
Только мне без тебя трудно,
Я хочу быть с тобо.. СЛЫШИШЬ?
Не неделю, не месяц, а долго,
Очень долго, всю жизнь. ХОЧЕШЬ?
Но ответ я боюсь, знаешь...
Ты ответь мне, но только молча,
Ты ответь мне глазами ЛЮБИШЬ?
Если "ДА" то тебе обещаю,
Что ты самым счасливым будешь,
Если "НЕТ" то ответь, умоляю
Не тяни своим взглядом в омут...


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь