-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia89   обратиться по имени Re: ... Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:41 (ссылка)
соня маза фака

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:52 (ссылка)
Mia89, ну я такая и что теперь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ... Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:59 (ссылка)
позорниЦЦа!!! =)))))
В колонках играет: Юлия Михальчик - Юлия Михальчик "До свидания, Питер!"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:00 (ссылка)
Mia89, :( :( :( :( почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ... Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:06 (ссылка)
по капусте!!!
В колонках играет: Юлия Михальчик - Юлия Михальчик "До свидания, Питер!"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:10 (ссылка)
Mia89, ну если по капусте то ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ... Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, ну если по капусте то ладно...


да вы че все со мной так говорите?! я что-то вам сделала??
В колонках играет: Faktor-2 - Девочка - Мальвина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:17 (ссылка)
Mia89, мне лично-ничего не сделала!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ... Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:18 (ссылка)
а что тогда за трабл?
В колонках играет: Тутси - Я люблю его

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:20 (ссылка)
Mia89, да где же трабл то увидела?
Все отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ... Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:22 (ссылка)
да ладно?!! ну все тогда. билеты не отдам!!
В колонках играет: Тату - All about us (radio version)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:27 (ссылка)
Mia89, не понял!Че я опять сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ... Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:35 (ссылка)
ты со мной в нехорошем тоне общаешься... напрягает
В колонках играет: Русский Размер - Вот и Все, Прощай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:46 (ссылка)
Mia89, ага...и поэтому ты решила одна в Москву уехать? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ... Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, ага...и поэтому ты решила одна в Москву уехать? ))


конечно! =)
В колонках играет: Ramus - Sail Away

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
Mia89, ну и кто ты после этого? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ... Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:01 (ссылка)
мася1!!
В колонках играет: Земфира - Webgirl

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:05 (ссылка)
Mia89, ох нифига ж себе...
И я тебя еще и любить буду? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ... Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, ох нифига ж себе...
И я тебя еще и любить буду? ))))


а я не прошу =)
В колонках играет: Unknown - Track 20

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:21 (ссылка)
Mia89, вредина ты,солнце!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку