-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Грр...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грустный_красавец   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:21 (ссылка)
бедненькая...ну и ладно...где плохое,там и хорошее всегда..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:22 (ссылка)
спрашивать прочитала как сбивать =)))

нда! на диване тебя точно не собьют! ты еще чаю с шоколадом захвати!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:20 (ссылка)
Грустный_красавец, да,это тоже верно!

KoTeHoK, я с пирожными,а не с шоколадом! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Грр... Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:38 (ссылка)
Марин, как песня у тя в Мп 3 плеере и кто ее поет???
В колонках играет: Сергей Лазарев - Earth song

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:42 (ссылка)
Ну,не называй ты меня Мариной...ну я тебя умоляю...
http://www.zaycev.net/pages/91/9135.shtml -воть
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Грр... Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Ну,не называй ты меня Мариной...ну я тебя умоляю...
http://www.zaycev.net/pages/91/9135.shtml -воть


да ты че... это полюса. у тя там девушка про Питер пела! не тормози!
В колонках играет: Сергей Лазарев - I'm gone

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:54 (ссылка)
Mia89, ааа...ну ты бы так и говорила!
Это Юлька Михальчик-До свидания,Питер.
Я эту песню тока на её сайте нашла
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Грр... Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, ааа...ну ты бы так и говорила!
Это Юлька Михальчик-До свидания,Питер.
Я эту песню тока на её сайте нашла


да??? а какой у нее сайт?? дай мне ссылку, мне оч нужна эта песня!
В колонках играет: Сергей Лазарев - Just because you walk away

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:01 (ссылка)
http://www.mihalchik.ru/media.htm -всё для вас,мля! )
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Грр... Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: http://www.mihalchik.ru/media.htm -всё для вас,мля! )


а я уже сама нашла и скачала =)) гии =)) пасибо!! мега песня!
В колонках играет: Сергей Лазарев - Nobody told me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:26 (ссылка)
Mia89, не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Грр... Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, не за что!


тьмак!
В колонках играет: Юлия Михальчик - Юлия Михальчик "До свидания, Питер!"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:35 (ссылка)
Mia89, тьмак,Юль,тьмак ))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:51 (ссылка)
Мариночка_87, хм....
ну а про пирожные тоже можно
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:55 (ссылка)
KoTeHoK, что ты хмыкаешь,коть?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Грр... Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: KoTeHoK, что ты хмыкаешь,коть?


фига себе.... коть блин.
В колонках играет: Сергей Лазарев - Do it for me
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:01 (ссылка)
Mia89,намана всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку