| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мариночка_87: Ну,не называй ты меня Мариной...ну я тебя умоляю...
http://www.zaycev.net/pages/91/9135.shtml -воть
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, ааа...ну ты бы так и говорила!
Это Юлька Михальчик-До свидания,Питер.
Я эту песню тока на её сайте нашла
Исходное сообщение Мариночка_87: http://www.mihalchik.ru/media.htm -всё для вас,мля! )
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, не за что!
Исходное сообщение Мариночка_87:KoTeHoK, что ты хмыкаешь,коть?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |