-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Воть...я спёр! ))

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:34 + в цитатник
Если вы это читаете, даже если мы почти не общаемся,
пожалуйста,напишите комментарий с памятью,
связанной со мной и с вами.
Это может быть что угодно -плохое или хорошее.
Потом можете проделать то же у себя на дневнике
и полюбоваться на то, что в памяти о вас у ваших знакомых.;)

Люблю такие штучки )))

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:58 + в цитатник
425170_277077_Modnica.jpg (267x400, 25Kb)
1) Чем вам интересен мой дневник?

2) Как вы оцениваете содержание?

3) Какого вы мнения обо мне?

4) Как вы думаете, какое моё мнение о вас?

5) Какой ник мне больше всего подходит и почему?

6) Сколько бы вы мне дали лет?

7) Как давно мы знакомы?

8) Как вы оцениваете наши взаимоотношения?

9) Насколько хорошо вы меня знаете?

10) Что вам не нравится в моём дневе?

11) Как вы узнали о существовании моего днева?

12) Назовите несколько черт характера, которыми, на ваш взгляд,
меня можно охарактеризовать

13) Как вы оцениваете дизайн моего дневника?

14) Вам понравилась эта анкета?

15) Вы будете размещать эту анкету у себя?

:-)

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - Звери-Рома,извини
Настроение сейчас - 95%

Пришла я из колледжа!Общеми усилиями,меня уговорили остаться дома,
а то я рвалась одна идти гулять!Я жеsm143.gif (22x22, 0Kb)

Просто папа хотел комп форматировать и я бы сдох дома от скуки!
Но комп я отвоевала! ))) Завтра с утра папа его переустоновит
и то 50 на 50 )))
Как меня раздражает Ленка!!Ууу...
-Маринк,ты меня соблазняешь что ли?
-Что?
-А чего вырез такой большой?
***
-Марин!
-А?
-А поправь лямочки,а то я прям...ммм...
Была бы Лена посимпотней то...А то страшилище...Буууе...
Фуу,бесит!
Ещё сёня Натаха свалила домой посе 1-ого урока!!Ну и лана!
Завтра надо в колледж идти,а в субботу я пока не наю
Погода мерзкая!!!!!Переходить пора на зимнее пальто!

477153_3113550.gif (333x249, 14Kb)

Д.У. ))))

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:22 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Типа,доброе утро! )) Так лениво в колледж!
Но как говоритЬ моя мама:"Зря проснулась что ли?
Если не хочешь идти,то предупреждай с вечера,
а то так и не выспалась и в колледж не пошла!"
P1010149.jpg (700x525, 68Kb)
Это у мя такой завтрак! )))
Ушла я учиться!Эх...нэ хАчу!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 03:42 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 90%

Прочитала практически весь свой днев!
Поняла одну вешь-меня не любят коментить!
А посему?
Мой днев совсем забросилЬ один человечек.
Меня это совсем не радует!
И еще кое-чего на счет Юльки,я долго ржала...

385559_729887.gif (650x541, 198Kb)
ПошелЬ я шпать!

Спёрла у Иришки

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:19 + в цитатник
277049_1723500.gif (75x195, 5Kb)
В колонках играет - Басков-Сердце
Настроение сейчас - 90%

Есть любовь студенческая: когда есть - с кем, есть - чем, но нет - где...
Есть любовь одинокая: когда есть - где, есть - чем, но нет - с кем...
Есть любовь несчастная: когда есть - где, есть - с кем, но нет - чем...
А есть любовь философская: когда есть - где, есть - с кем, есть - чем, но - зачем?

Ну и ладно!

Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:21 + в цитатник
Раз я сёня ниХому не нужна,
я поду учить Ахматову!

3374596_Bezuymyannuyy.jpg (258x341, 13Kb)
и куфать пирожные и качать музыку!:super:

хЫхЫ ))

Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:39 + в цитатник
500788_2866891.gif (205x388, 55Kb)
В колледж я сёня не пошла!!! :D Мама подходит утром к кроватке:
-Мариш,подёшь в колледж?
-Неееет!!!!!
-Ладно,спи!
Хорошая у меня мама!! )))
ПроспалЬ я до 15.00! ))
Теперь жду звонка от Ритки и подёма с ней...ээ...не помню куда!:D
И надо будет уговорить её в "Чайную ложку" зайти!
Хотю салатиков! )))
Т.ч. если не вернусь часам к 10,я либо умер от оборства (что врят ли ),
либо меня Ритка затаскала до смерти по магазам!;)

Аааааа....

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 23:44 + в цитатник
Я сдох!!!Я вымокла на сквозь!!!!!!!!
Юля,не отпускай меня боше в такую домой!!!
Аааа... посмотрите на меня!!!

Поворот P1010142.jpg (525x700, 54Kb)
А завтра ещё хуже обещают!
Я же умру!!!!О,Боже...
Так...ну о сегоднешнем дне...Я жууутко не выспалась,
с трудом поднялась с кроватки и начала собираться!
Мы же сёня фоткались в колледже,собралась,оделась,накрасилась.
ПрихалЬ в колледж,посидели там 2 пары и поперли в бошой зал!
Как выяснелось,у нашей класухи выходной и её нет в колледже!
Фото группы,без классного руководителя!!С ума сойти!!!
Мы,как самые умные,попёрлись к нашему лУбимому,уважаемому Александру Марковичу
и попросили с нами сфоткаться!
(он не такой и плохой дядька,када физику не ведет) :D
После всего этого я поехалЬ домой и сразу к Юле!Мур-мур-мур!:buket:

3075329_573608_90.jpg (600x429, 62Kb)

;-)

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:38 + в цитатник
2994829.gif (29x360, 17Kb)
-хочу шпааать
-завтра фоткаемся в колледже
-надо закачать какие-нить песенки (какие?)
-перегнать фотки на диск
А ты меня heart.gif (19x19, 0Kb) ?

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:07 + в цитатник
2735168.gif (133x268, 9Kb)
Вчера встретились с Юлькой,пошли к Гостинке к Машке и Алёнке(какой у неё днев?),потусили с ними и поехали куФать салатики в "Чайную ложку",
какие там салатики...мяяф! )) А потом поехали ко мне...
Проспали до 14.30. Юля была в шоке! :D
Принцесса,лафф ю!

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:15 + в цитатник
Хочу каникулы!Хочу куда-нить поехать!!Кто меня к себе возьмёт?М?
Или хочу,что бы ко мне кто-нить приехалЬ!:hihihi:
Надоело учиться!!!!:ass: Оооочень надоело!!!!!


1937757.jpg (550x593, 52Kb)

звонок на урок,заходим в класс,заходит биологичка,Сережка с места орёт:"Татьяна Николаевна,у вас есть 15 минут на всё!",мы ржать...Татьяна Николаевна,сначало стоит в шоке,а потом тоже смеяться начала... )))

Анекдотики )))

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 01:35 + в цитатник
Колхоз.Позжняя осень,грязь,моросит дождь.
Погода-дрянь.
Мужик в фуфайке,грязный,не бритый,подходит к телеге с навозом,впрягаеться вместо лошади в телегу и тянет...
Тянет,падает в грязь,встает,снова тянет...
С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливаеться передохнуть.Мимо на большой скорости проезжает Мерс,тормозит,сдает назад.За рулем сидит очень красивая девушка.
Она опускает стекло и говорит:
-Do you speak English?
Мужик с глубоким вздохом:
-Yes,I do.А хули толку?...
очень жизненый анекдот!Не находите?


Сидят в квартире двое "быстрых".Сидят-делать нечего.
Один:
-Может,чайку попьем?
-Давай!
Тут по квартире вихрь-они носяться по квартире,все достали,накрыли,сбегали в магаз за сахаром,трением чайник нагрели,все это сек за 8.
Попили.Сидят-скучно,делать нечего.
Другой
-Давай Ваську позвоним,он водки привезет,девок...
-Давай!
Тот кидаеться к телефону,со скоростью звука набирает номер,выпаливает что-то типа:
-Васёк пржй,ну очнь ндо,двчк не забд.
Ровно через 2 секунды звонок в дверь.
Оба срываються с места,несуться к дверям,мигом открывают 5 замков.И видят-на площадке-пусто,только медленно-медленно опускаеться бумажка,на которой значеться:"Ушел,заебался ждать.Васёк.".


Война.День первый.Германия захватила Эстонию.
Война.День второй.Россия отвоевала Эстонию.
Война.День третий.Германия захватила Эстонию.
Война.День четвертый.Россия отвоевала Эстонию.
Война.День пятый.Эстонские пограничники были подняты по тревоге...


Девочка,неодократно опаздывающая на урок украинского языка,заходит
в класс:
-Звиняйте,я опиздала!
Училка:
-Ты не опиздала,ты охуела!

3225574_1043854.jpg (376x485, 26Kb)



Процитировано 4 раз

мАя дАвольная ))))

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 00:34 + в цитатник
Закачала себе песенки в плеер...мууур
Не ходилЬ сёня в колледж,по дому так в ночнушке и гуляю! )))
Зато я убрала весь дом!!!Я мАлАдеЦЦ )))

2110524.jpg (700x528, 50Kb)

Эх )))

Среда, 09 Ноября 2005 г. 02:10 + в цитатник
Что то я устал!:rolleyes:
Приехала от Юльки,помылась,привела себя в порядок и воть за комп уселась
(попа уже болитЬ-отсидела видать :D )
Опять смела диз!Люблю я его менять,хоть тресни,люблю )))
Завтра в колледж не поду!Надеюсь,что класуха не позвонит!!!:pcall::agree:

1696307.gif (243x184, 8Kb)

Клёва )))

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:14 + в цитатник
Пришла в колледж к 3 уроку (забила на МХК :D )
Тока пришла и нам говорят,что матемки не будет!!! ))) Воть везуха )))
А 5-6 урока я не буду дожидаться,поэтому я свалила ваще!
И ща поеду к принцессе )) Мультики смареть )))

87440_tancuy.gif (500x425, 284Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:27 + в цитатник
Маринка умёр...

2001376.jpg (700x466, 62Kb)

Тест-анкетка )))

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 01:19 + в цитатник
"+" то что я успела сделать за свою жизнь,а "-" не успела :D

1.Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца -
6. Выйти на незнакомой остановке специально -
7. Носиться с собакой -
8. Завести двух кошек -
9. Вырастить цветы на подоконнике +
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день -
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве -
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем -
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса +
18. Остаться дома одному на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое +
20. Взять в руки огромного паука -
21. Без отвращения посмотреть на таракана +
22. Съесть траву +
23. Оседлать козлёнка +
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки +
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +
26. Залезть на футбольный стадион +
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +
32. Получить ответное признание (от того кого я сейчас люблю) +
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом -
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +
37. Проехать на поезде двое суток -
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал -
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев -
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников -
50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением -
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм -
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ -
58. Забрать яйца у курицы -
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины -
68. Залезть на дерево +
69. Объесться до тошноты клубникой +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь -
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна +
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов -
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке +
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Влюбиться на три дня +
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Выкармливать в банке моллюсков -
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье -
91. Узнать в себе маму +
92. Перемыть гору посуды после д/р +
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя +
2126681.gif (200x600, 57Kb)

картинка под названием "Жизнь"

Уря! )

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 22:02 + в цитатник
Приехала Юля!!!Я рада!!!
Мяф-мяф-мяф!!!Соскучилась сина!! ))

Я вся вымокла пока под дождём гуляли!Бррр!
Так в колледж завтра не охота,но нада..ёпть...
И ещё подёма билеты на Зверей покупать!хАтюОлюшка,ты как на счет Зверей то?

675452_u.jpg (300x412, 19Kb)

А в альбоме 3 фоточки )))


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь