У меня воспоминание примерно такое же как и у тебя, ибо мы и виделись и общались всего одЫн раз =))) К сожалению... Так вот, запомнилась твоя не менее симпатиШная мося, и оптимистичный настрой! Приезжай еще!! ;)
Мои воспоминания.
Как мы бродили по Питеру пока ждали Юльку.
Лежали на круглой штуковине(не помню что за хрень)на берегу.:D
Я столько пешком не проходила по-моему никогда в жизни:D
Но было здорово.
Не знаю, ........но ты мне напоминаешь, о том времени, когда был чат..мы все там общались очень часто...обо всем.....не только о том, чему, т.е. кому, был посвящен он..... Мне нравилось то время, я даже иногда скучаю по нему и хочу вернуть все назад....