-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Ну и ладно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катька_SMASH   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:42 (ссылка)
тю..что за мысли?((
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:47 (ссылка)
Катька_SMASH, нормальные! )
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:20 (ссылка)
Мариночка_87,
Ни фига не нормальные.
Приедь тока.
Покусаю...если вспомню конечно:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:23 (ссылка)
vampirsha,эх...так всеХда )))
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:26 (ссылка)
Мариночка_87,
А ты напомни мне. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:29 (ссылка)
vampirsha, обязательно!прямо на вокзале и напомню! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:30 (ссылка)
Мариночка_87,
усё, пойду зубки точить, как раз к вашему приезду ТАК наточу..уууу
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:36 (ссылка)
vampirsha, бАюсь-бАюсь-бАюсь...прям ваще....
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:47 (ссылка)
vampirsha, *залезла под кровать,в надежде,что меня не найдут*
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:51 (ссылка)
Мариночка_87,
гыыы радуйся...я Шпать завтра найду тебя и покусаю...и ещё конечно на вокзале:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:54 (ссылка)
vampirsha, конечно-конечно,а я пока найду место кудо перепрятаться мон! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
NANCY_geyL   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Почему ты так решила?
Ты мне нужна)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:37 (ссылка)
NANCY_geyL, МяяФФ )))
Я рад )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку