-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Сегодня )

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:11 + в цитатник
Приехала Дашка!!Гип-гип ура!!!:D Я по ней соскучилась!!!
Скока мы сёня прошли пешком!От Невского до Петропаловки и обратно ни разу не останавливаясь!!!
Но я не усталь!:D
Потом еще с мамой погуляла по Гостинке и Пассажу!!!:itcool:
Завтра кое-кто приезжает,чему я осень рада,да и не я одна )))
Видела "Напросились" к Лазу и клип его новый увидела,классный он масик,что не говорите )))
пы.сы. мама,хАтю с тобой поговорить!Появися туть!Я чёт резко по те соскучилась!

791800_619449_aawelcometothegroup.gif (265x294, 51Kb)


в альбоме две фоточки )

Мдя...

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:38 + в цитатник
Народ с празничком нас!!!:flag:
Всех лублу,всех прощаю!!!! )
Как вам диз мой?
an036.gif (48x37, 1Kb)

Завтра Дашка приезжает!!Ура!Ура!!Ура!!!
Юля в воскресение.
И вааще,я счастливая тааакая!!!:agree:

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 21:34 + в цитатник
1042199.gif (101x263, 6Kb)
Вчера мы видились с Ольчиком и Анькой!!!Ааа..как же я соскучилась!!!!:gigigi: У меня теперь папа есть!:D Так классненько погуляли!!!Хахаха...ой я не могу... )))
А сёня мы с Риткой ходили по магазам!Купили ей сумку,тааакую клевенькую,а мне что то ничего не нравиться!!!:confuse: Прошли по свадебным магазам,там мне тоже ничего не понравилось,Ритка хочет покупать платье,а мне кажится лучше в прокат брать Потом посидели в "Лайме" и отправились домой,по дороге нас поймал Тошка...какой он всё таки хороший... Повезло Ритуське,что не говори ) Может диз поменять,а?
Фотки в альбоме )

ПРИКОЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ "П"

Среда, 02 Ноября 2005 г. 00:43 + в цитатник
Заявление
Я, Пенис, прошу повысить мне заработную плату по следующим причинам:
- постоянные физические нагрузки
- приходиться работать на больших глубинах -
- в работу окунаюсь с головой
- нездоровая рабочая обстановка (все кругом мокрое)
- сверхурочные не оплачиваются
- рабочее место практически не проветривается
- работаю при высоких температурах
- работа сопряжена с высоким риском: заразится опасными для жизни
болезнями.
Уважаемый, Пенис! Тщательным образом рассмотрев ваше заявление
администрация приняла решение отклонить оное по следующим причинам:
- еще ни разу вы не провели на рабочем месте более 8 часов
- после непродолжительной работы вы засыпаете
- не всегда следуете указаниям администрации
- работаете часто не на своем рабочем месте
- безинициативны, в состоянии работать только после того, как вас об этом
любезно попросят.
- рабочее место оставляете грязным
- не всегда выполняете правила безопасности (работаете, к примеру, без защитного костюма)
- на пенсию уходите задолго до 65 лет
- не в состоянии отработать две смены подряд
- иногда оставляете рабочее место не закончив работу.
И кроме всего этого вас постоянно видят покидающим свое рабочее место с какими-то двумя подозрительными мешками.

855596_5GayThuY.jpg (376x200, 17Kb)



Процитировано 3 раз

Ну что ж...

Среда, 02 Ноября 2005 г. 00:02 + в цитатник
Целый час пытаюсь изменить диз,но ничего не нравиться,поэтому оставлю такой!Не так и плохо ли.ру поменяли )))
Завтра с Олей увидимся!
И мне привезли туалетный столик )))
У меня теперь комнатка ваще конфетка .
Жду в гости )))

2671339.jpg (242x363, 19Kb)

А ещё такой приколь сёня был...хахаха...ну короче Ритка по жизняк с утра тормозит,едим сёня в маршрутке...
Маринка:апчи...
Ритка:извини.
Маринка:чееего?апчи
Ритка:доброе утро!!
Маринка:чееего????
Ритка:а что говорить надо то? *смущаясь*
Маринка:"Будь здорова!!!" *ржОт*
Ритка:оооо!!!Точно!!!*ржОт* Будь здорова,Маришка!


Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:08 + в цитатник
Что происходит вообще?Я запуталась и ничего не понимаю...


714031_526045_keekkepek.gif (300x467, 43Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:15 + в цитатник
Я пришелЬ из колледжа ))) Всех с праздничком!!:asthanos:
Ехала домой,в маршрутке даю 50 руб.,а она стоит 17 и говорю водителю,что у меня есть 7 рублей,он улыбаеться и отвечает,что у него есть гороздо больше,я ржу всё дорогу )))))
В альбоме фотки!:ushi:

3154942_plane.gif (280x187, 62Kb)

А так же поздравляю всех с началом последнего месяца осени!!!!:crazy1:

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:28 + в цитатник
Я ушталь...
я сёня целое утро убиралась,а потом по магазам ходила...

2173154.jpg (200x234, 12Kb)

Хааха ))

Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:09 + в цитатник
3069367_Kuryaga.gif (100x100, 26Kb)
Я сегодня отсидела на всех парах!!!Памятник мне,паамятник!!! :D
А еще мы сегодня ходили с Риткой в инет-кафе!
Вот,это был ржач!!Как она печатает..ой...
Она мне меня напомнила,года 1.5 назад,я тоже с инет на "вы" была,да ещё и комп папен был )))
Она не хочет себе инет уже,говорит,что там скучно!! ))))

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:29 + в цитатник
В колледж сёня не пошла,а провела целый день у Юльки,а чё туда идти еси ничего не делала?Хыы.. )
Потом пришла Юлькина мама,оох люблю я тетю Олю )))
А потом мы поехали на вокзал!
Юляшка,девочка мАя,хорошо тебе отдохнуть.
люблюлюблюлюблю люблю

2535126.jpg (420x274, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 03:07 + в цитатник

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
21 %
79 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005

Меня тронуло...

Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:39 + в цитатник
Сперла у KoTeHoK
В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных.
У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия...
Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой - нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры.
Шло время, сменялись времена года...
Тот, что лежал у окна, рассказывал соседу обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом... Что по улице ходят люди, ездят машины... Что там есть МИР.
И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо.
Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер.
На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна.
Его просьбу выполнили - и он увидел наконец... Что окно выходит на глухую серую стену, и кроме нее ничего за ним не видно. Он молчал какое-то время, а потом попросил своего нового соседа:
- Знаешь... если мне ночью станет плохо... не вызывай медсестру.

Кто,если не я?

Четверг, 27 Октября 2005 г. 03:11 + в цитатник
Хочется,что бы как в сказке,
Больше счастья,больше ласки,
Что бы всё как у расстений,
Больше света меньше тени,
Хочеться судьбы подарка,
Что бы как в кино,всё гладко,
Но меня сомнения гложат,
Кто же сможет?...

image_megu.jpg (500x379, 58Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 13:11 + в цитатник
снег...
2625349.gif (120x120, 10Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:58 + в цитатник
716956_474716_462254_2038586.gif (127x108, 31Kb)
К врачу я не попалЬ.Ну не нашла я её в поликлинике,ну что ж терь?
Потом я пошла к маме и Анютке..ууу..лУблУ я этого ребенка )))
Затем мне позвонила мАя деФачка и мы пошли в кино на "Миссия Серинити".
Фильм ну просто мега!!!!:klass:
Фотки есть в альбоме! ))
Олюшка,я тебя люблю!!!!!!:myheart:

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:01 + в цитатник
5150ca78.gif (100x100, 7Kb)
Лизка,Yasmin46,располагайся!!! )))

А я убежала в поликлинику.И жду звонка от Юльки!!!:chmok:

Д.Р.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:28 + в цитатник
Ну чего,Топалыч?
С Днюхой тебя,солнце!
20 лет это тебе не что то там!!! )))

vladtopalov11_20050628_913778279.jpg (425x640, 87Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:51 + в цитатник
Проспала сегодня до15.40 )))
Хотела по городу погулять,к бабушке сходить,а потом,что то так лениво стало...Вот просидела дома.
Люблю я такие дни! )))
Завтра к врачу топаю,за справкой,а потом в кино,еси ниче не измениться!! )))
3303213.jpg (300x380, 30Kb)

Я люблю...

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 03:59 + в цитатник
941609_60197_2828771.jpg (255x300, 20Kb)
Я люблю своих друзей.
Я люблю СЕБЯ.
Я люблю ЕЁ.
Я люблю ЕГО.
Я люблю запах моря.
Я люблю музыку.
Я люблю фильм "Послезавтра".
Я люблю Пауло Коэльо.
Я люблю розовый,голубой и черный цвета.
Я люблю писать и получать смс'ки.
Я люблю дурацкое слово "Малышка".
Я люблю свет свечи.
Я люблю тепло.
Я люблю стихи.
Я люблю анекдоты.
Я люблю MakDonald's.
Я люблю фотографироваться
Я люблю красить волосы.
Я люблю прикольное нижнее бельё.
Я люблю холодный чай,колу.
Я люблю петь и танцевать.
Я люблю борьбу.
Я люблю порно.
Я люблю журналы.
Я люблю блески для губ.
Я люблю наглые глаза.
Я люблю желание в глазах.
Я люблю удлинняющую тушь.
Я люблю джинсы
Я люблю длинные шарфики.
Я люблю кроссовки.
Я люблю Интернет.Паутина,бля,всемирная.
Я люблю шоппинг.

Ты живешь в 2005 году,когда:

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 03:42 + в цитатник
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. прошли годы с тех пор, когда ты в последний раз играл в дурака настоящими картами, а не на компьютере
3. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
4. ты оправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседнем бюро
5. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
6. после долгого рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. ты набираешь девятку на своем домашнем телефоне, чтобы получить городскую линию
8. на своем посту ты все эти 4 года, но уже успел поработать на три разных фирмы
10. все телерекламы дают адрес сайта Интернет внизу экрана
11. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного и ты возвращаешься, чтобы его взять
12. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь свой утренний кофе.
13. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться J)
14. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
15. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
16. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 9 в этом списке отсутствует
17 . тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз сообщение и убедиться, что номера 9 действительно нет.
А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ. Давай, посылай это своим друзьям. Ты же так хочешь этого!!!:D


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь