-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:34 (ссылка)
рукавички )
P1000873q.jpg (700x525, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:35 (ссылка)
рукавички )
P1000875h.jpg (700x525, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Я страшный...
P1000878g.jpg (700x525, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
а мне нравятся фотографии))) ты прелесть...) рукавички чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Катька_SMASH, пасибочки )
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Мариночка_87,
я тоже такие хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Катька_SMASH, приезжай,я те подарю )
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Мариночка_87,
правда?)))) не надо...а тебе какие тогда))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:17 (ссылка)
Катька_SMASH, я ещё куплю )
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Мариночка_87,
неееть)) что же я тебя разорять буду..ну вообще...а тогда я тебе тоже подарю что-нибудь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:28 (ссылка)
Катька_SMASH, я лублу подарки... )
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:59 (ссылка)
Мариночка_87, пить меньше надо шоб БАШКА не ТРЕЩАЛА
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 01:12 (ссылка)
KoTeHoK, Я НЕ ПЬЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Мариночка_87, ага, а я тоже не пью =) только выпиваю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку