-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lazeromania   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:15 (ссылка)
ай ай ай)прогульщица)
В колонках играет: benassi_bros_-_hit_my_heart

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:18 (ссылка)
Lazeromania, нуууу,мне и так куратор позвонила )
Ответить С цитатой В цитатник
Lazeromania   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Без заголовка Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:26 (ссылка)

В колонках играет: chemical_brothers_-_believe

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:35 (ссылка)
Lazeromania, дааа,смешно конечно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 08:14 (ссылка)
Я тоже люблю тетю Олю...
интересный человек, с которым можно обо всем поговорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:24 (ссылка)
Spirit666, :D
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Мариночка_87,
А куда это Юля уехала?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:28 (ссылка)
vampirsha, к Дане!
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:17 (ссылка)
я буду скучать... но она скоро вернется))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Мечта   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Думаю, что Юлька отдохнет по полной программе, иначе это будет не она....
И ты там давай с универом не шали, а не то приеду и.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Прикольная_Мечта, я тоже так думаю ))))
Не будю-не будю...я очень постараюсь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку