-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Днева )))

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 02:48 + в цитатник
571254_290788.gif (90x90, 25Kb)
Сёня,от нефиг делать,завела себе дневку на дайри.ру.
Marrrishka )))
Ли.ру. внесомнения лучше,для меня так точно!!!

Для вас... )

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:42 + в цитатник
546041_708824_670931.jpg (119x120, 19Kb)
- Вы отмечаетесь комментом.
- Я вам говорю, какое музыкальное или киношное произведение у меня с вами ассоциируется.
- А еще - какая первая мысль о вас у меня возникла.
- И на какого зверя вы похожи.
- А еще я вас о чем-нибудь спрошу.
- Также я вам говорю нечто понятное только мне и вам.
- И вы отправляетесь в свой дневник и делаете то же самое.
- Я опубликую фото или картинку, которая с вами ассоциируется.

Yes!Yes!!Yes!!!

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 03:09 + в цитатник
Как я рада!!!Я скачала клип T.a.t.u "All about us".
Уууу...как меня от него прёт!!!
И вообще молодцы девчонкми!!!Лаффки их!!
687.jpg (600x373, 89Kb)
Как вам мой диз?

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:31 + в цитатник
На улице я сёня ещё не была,но поду скоро в магаз,как я поняла там-ужас!Ну,зонтик в руки и в перед!:rotate:
Проснулась я сегодня с трудом,помыла посуду,ток за комп села,завалился Некет со своим стадом,вытащили меня с компа!Ууух...Но слава Богу,они свалили быстро!!
Мама на даче вместе с папой!Мы с Неком одни!Люблю када так!! )))

САМА закачала в мп3 песенки!Юльк,я делаю успехи!!!

п.ч.

Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:24 + в цитатник

Куль ) )

Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:40 + в цитатник

2143424.jpg (500x672, 76Kb)

Я вас затрахаю такими анкетками навена ))))

Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:15 + в цитатник
1042199.gif (101x263, 6Kb)
1. С каким цветом я у вас ассоциируюсь?
2. С каким временем суток?
3. С каким временем года?
4. С каким месяцем?
5. С каким животным?
6. С каким днем недели?
7. С какой знаменитостью?
8. С каким героем фильма?
9. С каким явлением природы?
10. С какой песней?
11. С каким растением?
12. С каким глаголом?
13. С каким прилагательным?
14. С каким числом?

Наш дружелюбный разговор с Никитой... )))

Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:12 + в цитатник
-Марин,проверь мою почту!!
-Иди на хуй.
-Проверь мою почту!
-Не проверю.
-Иди на хуй.
-Я тебе сейчас ногу в жопу засуну!!!!
-А я тебе глаз на жопу натяну!!!!
P1000295ugdflhlj;eltigjr;okfqewjqiw;oskl;f.jpg (700x525, 39Kb)

Стих...

Четверг, 20 Октября 2005 г. 03:17 + в цитатник
2692580.jpg (135x352, 9Kb)
Юный сын к отцу пришел
И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел,
Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад,
Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат,
Папа, в плане секса"
У меня секретов нет.
Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
"Не в подарках дело сын.
Глупость И нелепость!
Выход здесь всегда один.
Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать
Нежностью и лаской.
Силу можно применять,
Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир-
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.
Если девушка сама
Задирает юбку
И глядит на твой карман -
Это проститутка.
С ними лучше не ходить,
Так как, между прочим,
Мне за год не оплатить стоимости ночи.
Если девушка с тобой,
А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой -
Это просто шлюха.
С нею можно так, разок,
Коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок,
Без презерватива.
Если девушка с другой
Даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой -
Это лесбиянки.
Их тебе не возбудить,
Здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить
Лесбос стороною.
Если ты ее ласкал,
А она молчала.
Если ты его достал,
А она убрала,
Участь женщины такой,
Друг мой незавидна.
Это подтвердит любой -
Женщина фригидна.
Если ходит за тобой
Мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой,
Что весьма опасно.
Прочь гони его скорей
Без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей
Средь себе подобных.
Если ты, Андрей, Иван
С Тоней и Варюхой -
Бей в зеленый барабан -
Это групповуха.
В этом есть какой-то смысл,
Я не возражаю,
Потому что даже мысль
Эта возбуждает.
Об одном тебя прошу,
Обойдись без грязи.
Я тебе не разрешу,
Блин, случайных связей.
Ты одну себе найди,
Девку по приличней
Познакомить приводи.
Понял? Ну отлично!
И, уж раз ты в это влез,
Помни сын мой Сема
Самый безопасный секс -
Секс по телефону
854790_pan22.jpg (700x638, 67Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 15:41 + в цитатник
2528738.gif (176x130, 490Kb)
Охх...я совсем заболелЬ,жууть...
Ща поду к маме на работу,Анютку пофоткую,покажу потом...
Всё,пошла я!

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:34 + в цитатник
В русском языке есть замечательное слово из трех букв, и означает оно -"нет", но пишется и произносится совсем по-другому!

Может пойдем закажем пиццу и трахнемся? Hет?! Тебе не нравится пицца?!

Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь: как тебе эта идея?

Когда я занимаюсь с женщинами, они стонут, кричат, извиваются… иногда немного плачут. Я стоматолог.

На дорогах города появится новый знак под названием «Джокер». «Джокер» может быть любым знаком по желанию гаишника.

Четвёртый закон Ньютона: тело, зажатое в угол, не сопротивляется.

Мне что-то всунули.. Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!.. Вырвать зуб!

Завтра в Армавире ожидается от минус 18-ти до плюс 20-ти . одевайтесь по погоде.

Новость: ученым удалось скрестить крота и кролика. Существо ничего не видит, но если нащупает…

Ученые-психологи выяснили, что ученые сексологи вовсе никакие не ученые, а так, любители.

Как мы живём – государственная тайна. На что – коммерческая!

Не воруй! Начальство не любит конкурентов!

Дети! Не трогайте оголенные провода мокрыми руками! Они от этого ржавеют и портятся!

Я сжимаю его в руках, он твердеет, я хочу двигаться вверх и вниз, я вижу как ему хорошо, он выпрыскивает белую жидкость. И как все-таки клево доить корову!!!!

смс:Вчера милицией был обнаружен труп без мозгов и с маленьким членом. P.S. Милый, перезвони, я волнуюсь!!!

Капля никотина убивает лошадь, а капля героина заставляет её чесать нос копытом!

Первый обман в жизни? СОСКА!

Не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет - ноги обожжешь!

Если человек не отвечает на Ваши письма, значит он занят какой-нибудь более важной ерундой!

Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спасть стоя...

Вышел покурить, а там наплёвано. Вышел поплевать, а там накурено.

Пойдете по этому мосту до середины и сразу направо.
3061359.jpg (450x258, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:17 + в цитатник
Хочу быть нужна людям!!!

2779463.gif (101x80, 23Kb)

Результат теста "Какой ты ангел?"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ангел?"

Супер-Ангелок

Ты-просто супер ангел! Тебе доверяют все , даже Бог!!:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сегодня...

Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:52 + в цитатник
...не пошла в колледж!:klass: :D А походила по магазам с мамой присмотрела себе сережки и купила воть,такую штучку
Безымянный.jpgyfgyhgkhgkujh.jpg (629x489, 27Kb)

Юленька,кисуль,попровляйся скорее!Я тебя лаФФ!!!:chmok:


???

Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:18 + в цитатник
930779_154952_2205145.gif (135x125, 15Kb)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. Во мне больше радости или грусти?
10. Я что-то значу в этом мире?
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
12. Опиши меня одним словом.
13. Каково твое первое впечатление?
14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей?
15. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
16. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2005 г. 02:35 + в цитатник
532399_3184297.gif (150x150, 67Kb)
1.я заболел!!
2.не поду завтра в колледж.Не хочу!!!:ppks:
3.Юленька,котя,обяз завтра позвони,а то я ззздохну!!!
4.Народ вы чё очумели все?всё хором разболелись!!!!
Я ругаться буду!!!!Быстро все поправляемся!!!!
Я вас!!!!
558665_535477_1833106.jpg (300x400, 24Kb)

Фря...

Пятница, 14 Октября 2005 г. 00:46 + в цитатник
Сёня не пошла в колледж,т.к. подума,что Машки тож не будет,а Ритка во втором корпусе...и мне бы было скучно хотя Машка,нехорошка этакая уже 3 день не появляеться!!!Завтра мы с ней дежурим и поэтому нам к 11 надо быть в колледже.;)
Я не наю,чем мне заняться после колледжа!!!:yessir: Юля,пАгАгка,меня прменяла,на что я даже говорить не буду...Ты не думай,Юльк,я всё запоминаю!!!:boxer: Хочу по магазам погулять,но одной не прикольно!!!
880661_ivan_vasilich_stiraet_nadpis.gif (240x180, 29Kb)

Анкетка )))

Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:55 + в цитатник
2864946.gif (128x128, 26Kb)
Сколько вам лет?18
Сколько у вас...
... накрашенных ногтей?10, потому что 10 пальцев на руках
... пар серёжек? именно в ухах? ) одна пара,а так и не пересчитать!
... мобильных телефонов? 1 )
... лаков для ногтей? Очень много,на любой вкус
... блесков для губ? тож много,но ношк с собой один
... помад? нету!
... карандашей для глаз? много,но я тока черным пользуюсь )
... ручек/паст? 7-10,разноцветные
... дневников?Два:личный и ли.ру.
... подруг? близких-3...
... друзей (парней)? нууууу
... бойфрендов? 0
... врагов? не наю...вроде нету.
... любимых клипов? мноооого
... любимых фильмов? Послезавра
... любимых книг? Я НЕ ЛЮ ЧИТАТЬ
... любимых исполнителей? ээээм....много
... любимых персонажей? ноль
... любимых песен? офигенно много
... настоящих друзей? мне хватает
... пар трусиков? Пошла считать…
... пар бюстгалтеров? опять у шкафа
... пар джинсов? ооо...э...гык )))
... летних топов? Чуть больше 11
... купальников? многА!
... летних любимых причёсок?а почему именно летних?
... пижам? нууу...тоже много
... домочадцев?предки,Нек и коФка
... ненужных вещей? нету
... летних юбок? одна )
... летних сумочек? тааак...спокойно Маринка...очень при-очень много!Я их обожаю!!!!
... пар тёмных очков? Две
... средств для ухода за лицом? много
... средств для ухода за телом? два )
... любимых шампуней? не наю
... любимых летних хитов? Например?
... средств для эпиляции?3(Venus)
... заколочек/резиночек? Целая косметичка
... времени для сна? Не больше 7 часов
... любимых охлаждающих напитков? Neste?Lipton
... любимых летних фруктов/ягод?клубника со сливками
dymauuotebbbb.jpg (395x400, 55Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:45 + в цитатник
Затворник добро пожаловать!!!!:flag:


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь