-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Для вас... )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


without_reflections   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:45 (ссылка)
попробуй про меня, хоть ты меня и не знаешь..... просто пофантазируй... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:01 (ссылка)
without_reflections, ого...
ну лан...
- музыкальное или киношное произведение -Билан-как хотел я
- первая мысль - надо было закрытую запись делась (без обид!! ) )
- зверь -мышка
- вопрос: как ты так быстро попала ко мне?
- нечто понятное только тебе и мне:нету...

Картинка:
621525_2992013.gif (65x117, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Naita   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:07 (ссылка)
а про меня можешь? *иль мне тоже низзя было лезть? :D*
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Naita,
- музыкальное или киношное произведение -Савичева-если в сердце живет любовь
-первая мысль - я тебя ждала )))
- зверь - зайка
- вопрос: какого ты обо мне мнения?
- нечто понятное только тебе и мне:мы всего 15 минут посидим и всё...

Картинка
639257_Animation1.gif (336x425, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
without_reflections   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87
without_reflections,
- вопрос: как ты так быстро попала ко мне?

с быстрой ленты сообщений =)

а почему мышка?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:20 (ссылка)
without_reflections, мышка?Потому что,такое впечетление от днева сложилось... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:38 (ссылка)
я я я я я я!
Ответить С цитатой В цитатник
Naita   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87
Naita,
- музыкальное или киношное произведение -Савичева-если в сердце живет любовь
-первая мысль - я тебя ждала )))
- зверь - зайка
- вопрос: какого ты обо мне мнения?
- нечто понятное только тебе и мне:мы всего 15 минут посидим и всё...


потему именно эта песТнЯ??? :)
ждала? ну вот и дождалась =) а зачем? :D
почему зайка? на ухи мои намекаешь??? :D
вопрос ниже пояса :D ты знаешь ведь какого я о тебе мнения. а еси не знаешь - стучись в асю - там разберёмся =) это же наше с тобой личное дело, не хоЦЦа тут писать =)
кхе-кхе...15 минут посидим..это ты на тот день намекаешь, бяка??? я тогда замёрз между прочим :D
*или на ффто ты намекала? ато я малость сегодня туплю*
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:49 (ссылка)
потему именно эта песТнЯ??? -не наю...первая которая пришла в голову,када о те подумала ))
ждала? ну вот и дождалась =) а зачем? - ты любишь када о те рассказывают )
почему зайка? на ухи мои намекаешь??? -нееет!Просто-зайка )
вопрос ниже пояса ты знаешь ведь какого я о тебе мнения. а еси не знаешь - стучись в асю - там разберёмся =) это же наше с тобой личное дело, не хоЦЦа тут писать =) -неть,у меня аськи... (
кхе-кхе...15 минут посидим..это ты на тот день намекаешь, бяка??? я тогда замёрз между прочим
*или на ффто ты намекала? ато я малость сегодня туплю* - главное,что я не замерз ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Naita   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Мариночка_87,
да я люблю када обо мне рассказывают...тока вот теперь мне этот же тест к себе нада вешать да??? уххх....нелюблю писать ассоциации....
гиде твоя аська??? лана...кинь в личку тогда что конкретно тебя интересует и с какого перепугу это такой вопрос =)
ага..главное что ты не замёрз...вот ведь..я так и знала что ты эгоист самый последний!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Mia89, ты,ты,ты ))))
- музыкальное или киношное произведение-Вирус-танцы и Квиииивр )))
-первая мысль я думала ты первая будешь )))
- зверь - коооотёнка ))
- вопрос: что в ней такого?
- нечто понятное только тебе и мне:ох...наверно такого очень много...первое,что пришло в голову-Саша )

Картинка:
2561166.jpg (547x699, 53Kb)

И воть::doggy:
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Вирус-танцы и Квиииивр ))) ----- не вирус а рефлекс =)
я думала ты первая будешь ))) --- шо???
коооотёнка )) ---- мяууу =)))
- вопрос: что в ней такого? ---- хз =)
ох...наверно такого очень много...первое,что пришло в голову-Саша ) --- ну кАнеЧна =))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Вирус-танцы и Квиииивр ))) ----- не вирус а рефлекс =) - а..ну да...ты меня опять поняла )))
я думала ты первая будешь ))) --- шо??? -шо-шо!!Комент первая оставишь!! )
коооотёнка )) ---- мяууу =))) - мууур ))
- вопрос: что в ней такого? ---- хз =) -ну,да... )))
ох...наверно такого очень много...первое,что пришло в голову-Саша ) --- ну кАнеЧна =)) -не согласна? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Мариночка_87, короче я все поняла :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:35 (ссылка)
Mia89, ну,короче я рада )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку