Исходное сообщение Мариночка_87
Naita,
- музыкальное или киношное произведение -Савичева-если в сердце живет любовь
-первая мысль - я тебя ждала )))
- зверь - зайка
- вопрос: какого ты обо мне мнения?
- нечто понятное только тебе и мне:мы всего 15 минут посидим и всё...
потему именно эта песТнЯ??? :)
ждала? ну вот и дождалась =) а зачем? :D
почему зайка?

на ухи мои намекаешь??? :D
вопрос ниже пояса :D ты знаешь ведь какого я о тебе мнения. а еси не знаешь - стучись в асю - там разберёмся =) это же наше с тобой личное дело, не хоЦЦа тут писать =)
кхе-кхе...15 минут посидим..это ты на тот день намекаешь, бяка??? я тогда замёрз между прочим :D
*или на ффто ты намекала? ато я малость сегодня туплю*