-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia89   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:25 (ссылка)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? ---------- друг =)
2. Тебе нравится всю эту бурду читать? ------- дя =)
3. Если я позову на помощь, придешь? ------- да!!
4. Если помощь понадобится, позовешь? ----------- конечно =)
5. Ты назвал бы меня умным человеком? ------------ ты тормоз пожизненный =) я любя =)
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила? ----------- не знаю...
7. Если нужно будет, напьешься со мной? ------------ вопрос: а ты напьешься?
8. В разведку пошел бы со мной? ------------- нееееет =)
9. Во мне больше радости или грусти? --------- радости =)
10. Я что-то значу в этом мире? ------------- конечна!!!
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной? -------------- в кино =) в парк =) в театр =) в кроватку :D шутка =)
12. Опиши меня одним словом. ----------- мяу!!
13. Каково твое первое впечатление? ----------- не помню -)
14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей? ------------ дя =) ты меня любиФ!
15. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было? -------------- все!
16. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу? --------------- пока неть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? Ну, вооще-то я тебя мамуля! - и этим все сказанно! Друг, друг, муррр!
2. Тебе нравится всю эту бурду читать? эх, на какие только жертвы не пойдешь ради любимой дочи!:D
3. Если я позову на помощь, придешь? конечно! приду, даже, если не позовешь, можешь не сомневаться!
4. Если помощь понадобится, позовешь? уже случалось...
5. Ты назвал бы меня умным человеком? однозначный ответ: да и очень прозорливым
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила? нет
7. Если нужно будет, напьешься со мной? ой, да хоть сейчас (вру, сейчас не могу, сама знаешь почему:()
8. В разведку пошел бы со мной? а то! где мои резиновые сапоги?
9. Во мне больше радости или грусти? радости!
10. Я что-то значу в этом мире? для кого-то ты и есть целый мир, Юлька правильно говорит *подмигиваю*
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной? да с тобой хоть на край света!
12. Опиши меня одним словом.Мариша!)))
13. Каково твое первое впечатление? веселый, отзывчивый человек. Да она просто супер!
14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей?есть, ты это ты - все мы индивидуальны.
15. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было? не знаю, смотря по обстоятельствам...
16. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу? а можно в личку?
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:30 (ссылка)
1. друг
2. да
3. ага
4. если буш в силах, то да...
5. без сомнений
6. я не убийца.....НЕТ!!
7. Конечно....что за вопрос.....
8. а почему бы и нет.... никогда не ходила...
9. думаю, радости
10. каждый человек что-то значит...
11. куда-нить повеселиться
12. СвеТ
13. то есть???
14. ой, надо поближе познакомиться, тогда отвечу....
15. ой....не знаю....а че хошь??
16. посмотрим................... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SexLoVe_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
1. Друг
2. дя!!
3. без вопросов! чем смогу - всегда!
4. да!!
5. конечно!
6. ни за что! щаз прям!
7. а то)) всегда рада))
8. да..а куда? хе..
9. РАДОСТИ И ПОЗИТИВА!
10. конечно..каждый значит..
11. эээм...куда угодно!)
12. буся! *но одним врядли...там и телец..и философ..*
13. хорошее))
14. да! ты очень позитивная и жизнерадостная))
15. что попросишь)
16. посмотрим))
Ответить С цитатой В цитатник
SexLoVe_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:43 (ссылка)
ой..Марин)))) забыла опять за своё имя войти..это Катька)))
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 01:01 (ссылка)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? ---друг:)
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?--- не очень, но в данный момент да, настрой хороший;)
3. Если я позову на помощь, придешь? ---конечно
4. Если помощь понадобится, позовешь?---думаю да:)
5. Ты назвал бы меня умным человеком?---да
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?---нет, никогда в жизни.
7. Если нужно будет, напьешься со мной?---непременно:D
8. В разведку пошел бы со мной?---возможно
9. Во мне больше радости или грусти?---несомненно радости:)
10. Я что-то значу в этом мире?---конечно и очень даже много!!!
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?---да куда захочешь. с тобой везде здорово будет:)
12. Опиши меня одним словом. --- позитив 100%
13. Каково твое первое впечатление?---отличное
14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей?---да, есть конечно.:)
15. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?---свою дружбу...а из материального что захочешь
16. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу?---возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку