Ronny_live обратиться по имени
Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? Ну, вооще-то я тебя мамуля! - и этим все сказанно! Друг, друг, муррр!
2. Тебе нравится всю эту бурду читать? эх, на какие только жертвы не пойдешь ради любимой дочи!:D
3. Если я позову на помощь, придешь? конечно! приду, даже, если не позовешь, можешь не сомневаться!
4. Если помощь понадобится, позовешь? уже случалось...
5. Ты назвал бы меня умным человеком? однозначный ответ: да и очень прозорливым
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила? нет
7. Если нужно будет, напьешься со мной? ой, да хоть сейчас (вру, сейчас не могу, сама знаешь почему:()
8. В разведку пошел бы со мной? а то! где мои резиновые сапоги?
9. Во мне больше радости или грусти? радости!
10. Я что-то значу в этом мире? для кого-то ты и есть целый мир, Юлька правильно говорит *подмигиваю*
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной? да с тобой хоть на край света!
12. Опиши меня одним словом.Мариша!)))
13. Каково твое первое впечатление? веселый, отзывчивый человек. Да она просто супер!
14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей?есть, ты это ты - все мы индивидуальны.
15. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было? не знаю, смотря по обстоятельствам...
16. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу? а можно в личку?