-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Спешиал для моей любимой Юльки! ))

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:54 + в цитатник
*
P1000434...jpg (700x525, 104Kb)




Поворот P1000435...jpg (525x700, 104Kb)

Нууу как обычно!

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 00:20 + в цитатник
2735168.gif (133x268, 9Kb)
РИТА...Даааа,это что то!!!!
Хожу вчера по магазам,звонит мобилка-Антошка Риткин
-Алло!
-Алло,Мариш солнышко ты где?
-По магазам хожу,а что?
-А Рита где?
-Не знаю!
-Так она не с тобой?Я ей звонил тока что она говорит,что сейчас с тобой в Окее.
У меня просто шок..
-Не Тошка...она не со мной.
-Спасибо,кот,пока!
-Ну давай,пока!
Тока я положила трубку,Ритка звонит
-Тебе Тоша ща позвонит!
-Уже...
-Хахахаха...Так и знала,что спросил?
-Где я щас.
-А ты?
-По магазам хожу.
-А он?
-Спросил со мной ли ты.
-А ты?
-Сказала,что нет!
-Пока,ладно!
-Поки.
И так всегда!!!!!!!!!А сама с Игорем(парнем бывшем) по Окею гуляла!!!!!!!!!
ЗАЕБИСЬ,ДА?
У нею постоянно,что не звонок то:"Мариш,для бабушки я у тя!","Котик,если что,то я тока от тебя ушла!!"....
ТЯФФФ!!!!!

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:26 + в цитатник
*
528845_Kopiya_314.jpg (360x505, 35Kb)

Тест...

Среда, 07 Сентября 2005 г. 01:18 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
40%
Границы кругозора и познания
30%
Границы, поставленные другими людьми
55%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
30%
Границы активной жизненной позиции
30%
Границы психики
35%
Границы физического тела
55%
© Человек без границ 2005



ДА,ЧТО ТО ЕСТЬ...

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:34 + в цитатник
Я предлагаю вам десять фактов о себе. Семь из них – чистая правда. Три – плохо прикрытая ложь. И я бы хотела попросить вас, чтобы вы высказали свои предположения на тему где здесь вранье. Большая просьба - не мотивировать свой выбор словами «Ну я же знаю, что…» - вы запутываете других игроков)) Да. И не будьте бяками, хоть кто-нибудь заберите эстафету к себе в дневник.

1.В детсве у меня был период када я не разговаривала полгода.
2.Я эгоистка.
3.Я ненавижу парней и никогда не думаю о замужестве.
4.В детсве я убила котенка.
5.У меня нет друзей.
6.Я не люблю своего папу.
7.У меня нет в кругу общения парней
8. В 13 лет я чуть не умерла.
9. Я никогда не строила парням глазки )
10..Живу под дивизом:Жизнь одна и нельзя никому давать её портить!!!!!!
2636682.jpg (427x295, 31Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:59 + в цитатник
вот спёрла:
Что бы Вы сделали, если бы я подошла и поцеловала вас?
поясню: имеется ввиду в губы

Про уроки

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:46 + в цитатник
cartoons128x160_14.jpg (128x160, 5Kb)
Если вам вдруг захочется выучить всё уроки на завтра,то нужно:прийти со школы,покушать,поругаться с мамаой,поиграть в комп,пойти погулять,покушать,посидеть в инете,погулять с собачкой,принять душ,посмотреть тв,а там уже и спать пора!Какие тогда уроки?

Юлька и Олька....

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:54 + в цитатник
1068444.gif (113x264, 9Kb)
Я не представляю,что бы я делала,не будь этих девчонок рядом...я бы просто умерла...не наю как раньше жила без них...ЛЮБЛЮ ВАС!!ООООЧЕНЬ!!!!:девушка: А еси б мы в разных городах жили?Уууу..ваще...

Так-так-так...

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:48 + в цитатник
Хочу себя поздравить с первой антипашкой и 3 красной звездочкой!
УРА!!!:junping:
А если про сеня,проснулась,позвонила Ритусу,она ко мне приперлась,поехали к колледж,потусили там,потом по аудиториям разошлись,а потом я с Маней гулять поперла,т.к. Ритка часа на 2 раньше освободилась и укатила домой,а мы с Машкой,погуляли в KFC зашли,а потом по домам.
Н-Е-Х-О-Ч-У У-Ч-И-Т-Ь-С-Я!М замуж не хочу!И детей не хочу!
Я деФачку хочу или мальчика...или кошечку...кого-нить!!!
3393668.jpg (450x551, 40Kb)

Нек..

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:06 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/nike_333// -его днев...
Зайдите посмотрите... комент оставте,ему прЫятно будет...

1СЕНТЯБРЯ!!

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:35 + в цитатник
Хочу поздравить вас с моим САМЫМ не любимым празником!Бе-бе-бе!!!:surp: Ну лана... не так всё плохо...
С Риткой теперь бум учиться вместе... Уууу...что будет...
Завтра в колледж,а потом до октября наверное отдыхать

Я,ну просто ОООООООЧЕНЬ жду Шушку!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё:Оленька...я с тобой!!Я тебе уже раз 100 это сеня повторила.Извини Я тебя люблю!Помни это! Мы всё переживем!!!!!Даже если это не так легко!

Катюша,Юля-ЛОВ Ю!

Стих.

Среда, 31 Августа 2005 г. 00:28 + в цитатник
3097734.gif (186x250, 22Kb)
Шаг! Еще один!Показался рассвет!
Шаг! Тишина!Слышу голос в ответ!
Иду наугад...сама не зная куда...
Вдруг пропасть...в отчаянье падаю я...
Поднимаюсь...Вроде бы мягко стоять...
Взглянула...стою я на иглах опять...
Больно...Вдруг чувствую вновь,
Как теплыми каплями капает кровь...
Не плачу...Я вытащу эти занозы...
Закрою глаза...Никто не увидит слезы...
Холодно мне...Последнюю жизнь соберу,
Я сильная, выживу...Я правда смогу...

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:49 + в цитатник
Вот...
2480662.gif (300x300, 21Kb)
ненавижу эту картинку....

А так инога поставить её хочеться...особенно поселедняя и первая строчка:я ушла в себя
так будет лучше,для всех...

Но ведь опять начнут наезды и любимая Некина фраза:"телефон не замолкает,каждый пост прокементин,вечно смс'ишся." и он прав...


...teddy1.jpg (200x291, 12Kb)

Результат теста "Какой у вас тип личности?"

Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:26 + в цитатник

"Вы-холерик"

Холерик:
чувствительный,беспокойный,агрессивный,возбудимый,изменчивый,
непостоянный,импульсивный,оптимистичный,активный


Пройти тест "Какой у вас тип личности?"


Правда?
DSC03203.....jpg (699x466, 62Kb)

Результат теста "Твоя звёздная пара"

Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:01 + в цитатник
18974_fs21.jpg (221x248, 23Kb)

"Влад Топалов. Ты - будующая владелица пары загородных домов и бойфренда звезды."

Яхты, особняки, бесконечные тусовки, очаровательный друг. Ты уверена, что готова к этому?


Пройти тест "Твоя звёздная пара"



Ну что ж...

Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:36 + в цитатник
2399433.gif (150x259, 7Kb)
Вчера поговорили с Ронсом.... Кот,я тя люблю по страшному!!!
3389919.gif (100x100, 1Kb)

Так же вчера видила Олю,около 12 ночи в окружении 12-15 парней и бухую...Я была в ахуе... Она не хрена не изменилась,обЫдно...
Щас поеду на работу,а потом по магазанам...
Всех люблю.Ваша Я!:bye:

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:59 + в цитатник
Найжна
41958_Welcome_4.gif (347x70, 9Kb)

Уехаль к Юльке...

Гык )

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 02:14 + в цитатник
Проснулась сеня из-за того,что у меня орала мобила и так больше и не заснула...повалялась чуток,Фактора послушала и в душ свали,а потом на целый день Юльке укатила,вернулась около 23.00 ))) Почти 10 часов с ней провела и она мне не надоела даже...хихи ))) Смотрели с ней Квиров...ооох..это просто нечто...)))
120.jpg (699x381, 38Kb)
ЗЫ.как диз?

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 01:17 + в цитатник
Я в ауте просто!!!
Моя ревность...почему я никогда её не показываю?
Хочу сильной показаться?Что бы никто не знал,чем меня задеть можно?
f_739911.jpg (700x525, 55Kb)


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь