Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:46
+ в цитатник
Если вам вдруг захочется выучить всё уроки на завтра,то нужно:прийти со школы,покушать,поругаться с мамаой,поиграть в комп,пойти погулять,покушать,посидеть в инете,погулять с собачкой,принять душ,посмотреть тв,а там уже и спать пора!Какие тогда уроки?
vampirsha,Мариночка_87, блин, дЭвушки!!!!! Вы ж вроде в сети обитаете=)))))
ппкс - подпишусь под каждым словом
вот ещё, на всякий случай:
имхо - имею мнение хрен оспоришь, вообще-то от английского imho - in my humble opinion - по моему скромному мнению....
ещё omg - oh my god
и lol он же лол - laugthing out loudly - типа очень смешно=))))))
на сегодня урок окончен, домашнее задание.......=))))))))))))))