-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Про уроки

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:46 + в цитатник
cartoons128x160_14.jpg (128x160, 5Kb)
Если вам вдруг захочется выучить всё уроки на завтра,то нужно:прийти со школы,покушать,поругаться с мамаой,поиграть в комп,пойти погулять,покушать,посидеть в инете,погулять с собачкой,принять душ,посмотреть тв,а там уже и спать пора!Какие тогда уроки?

marcia_baila   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:33 (ссылка)
ппкс=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:47 (ссылка)
уу... мой обычный день описала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Отпадный способ выучить уроки

marcia_baila,
Расшифруй?!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:27 (ссылка)
Mia89, я не сомнивалась..
marcia_baila, что простите?
vampirsha, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
marcia_baila   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:38 (ссылка)
vampirsha, Мариночка_87, блин, дЭвушки!!!!! Вы ж вроде в сети обитаете=)))))
ппкс - подпишусь под каждым словом
вот ещё, на всякий случай:
имхо - имею мнение хрен оспоришь, вообще-то от английского imho - in my humble opinion - по моему скромному мнению....
ещё omg - oh my god
и lol он же лол - laugthing out loudly - типа очень смешно=))))))
на сегодня урок окончен, домашнее задание.......=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
marcia_baila, СПАААААСИБО ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
marcia_baila,
АбЫделАсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:29 (ссылка)
vampirsha, мууууууурь )
Ответить С цитатой В цитатник
marcia_baila   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:19 (ссылка)
vampirsha, ну ладно-ладно.... можно и без дз=))))))))))))))
Мариночка_87, пожалуйста=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:25 (ссылка)
я ваще под столооом...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Катька_SMASH, гыыыыы..... наручники Кать... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку