vampirsha,Мариночка_87, блин, дЭвушки!!!!! Вы ж вроде в сети обитаете=)))))
ппкс - подпишусь под каждым словом
вот ещё, на всякий случай:
имхо - имею мнение хрен оспоришь, вообще-то от английского imho - in my humble opinion - по моему скромному мнению....
ещё omg - oh my god
и lol он же лол - laugthing out loudly - типа очень смешно=))))))
на сегодня урок окончен, домашнее задание.......=))))))))))))))