-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:33 (ссылка)
да ты что?? что за мысли котя?? я тебя остановлю! любыми способами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:45 (ссылка)
Катька_SMASH, это не мысли,это хороший человек картинку показал...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
прочла..и прям как-то непосебе стало..
если бы это был пост другого человека...я бы сказала другие слова...

а вот ты, я почему-то думаю ты не станешь делать таких поступков...
я почему-то думаю что ты любишь жизнь..слишком любишь, чтобы с ней расставаться...
это была картинка...я написала что о ней думаю..воть..
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:59 (ссылка)
Белый_Мышонок, нет,я очень-очень-оченьочень её люблю....что бы не было,как бы тяжело,в жизни не встану....
Многие мне говорят,что такой оптимиской как я быть нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Мариночка_87, можно быть такой оптимисткой...даже нужно...
я кажется тебе уже говорила на этот счёт...я тоже жуткая оптимистка....хоть никто не верит...и слишком люблю свою жизнь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Белый_Мышонок, да,ты тогда очень много мне сказала )
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:10 (ссылка)
Мариночка_87, по-моему..даже...слишком...много....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:15 (ссылка)
Белый_Мышонок, нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Мариночка_87, Мариш, это ты так думаешь...а я вот думаю что ДА =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:27 (ссылка)
Белый_Мышонок, ррррррряв!!!!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:30 (ссылка)
Мариночка_87, шо? шо такое? шо за наезды, я не пОняла? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Белый_Мышонок, ничаво ))) ТЯЯЯЯЯЯФ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:34 (ссылка)
и че? я не понимаю, к чему это? тебе эта картинка не подходит
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Мариночка_87, так...девушка...ану живо прекратите всё это безобразие! я просто требую!!! :D
прекратите свои наезды!
мяф! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Mia89, почему??А вдруг я решусь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:40 (ссылка)
Мариночка_87, ну канеШШна.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:40 (ссылка)
Белый_Мышонок, трееебуйте не требуйте,а тяфкать и ррррррычать я буду ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:42 (ссылка)
Мариночка_87, не сметь на меня рычать! савсем решили довести меня??? =))

хыыы...если ты на это решишься..всмысле прыгнуть с высоты....домой можешь не возвращаться! убью!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:42 (ссылка)
Mia89, ну всё!!!!!!!!*топая на крышу*
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:43 (ссылка)
Белый_Мышонок, ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ!!!!!!!! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 07:52 (ссылка)
Тоже самое что и ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Мариночка_87, я рада что мы с тобой понимаем друг друга с полу-слова :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:52 (ссылка)
_Vladimir_, )))
Белый_Мышонок, ооооо,я то как рада )))
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 16:49 (ссылка)
Мариночка_87, и будем мы с тобой почти целую неделю...на каждую по три дня.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 23:13 (ссылка)
Spirit666, шутишь,солнышко? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 07:41 (ссылка)
Мариночка_87,
Нет, на полном серьезе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:49 (ссылка)
Spirit666, ууугу )))))
Ответить С цитатой В цитатник
nike_333   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:35 (ссылка)
если ты прыгнишь,я прыгну за табой...(нуверно:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:43 (ссылка)
nike_333, зачем,Нек? )
Ответить С цитатой В цитатник
TiKiR   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 03:31 (ссылка)
Собераться прыгнуть можно долго. Я подайду к краю, сяду на на край. Буду вдыхать свежий воздух. Любоваться красотами знакомого города. Включу панковкий музон. Закрою глаз. И громко скажу.
- Бляяяяя, всё в пизду ,жизнь прекрасна!!!
А ты можешь делать, что хочешь. =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку