-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Тест

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:29 + в цитатник







Нью-Йорк. Скорее всего, вы вполне сносно изъясняетесь на двух-трех
иностранных языках, а также хинди на пальцах. География - явно не ваш конек, хотя вы любите путешествовать и покорять пространства и людей. Иногда вам следует вспоминать, что кроме биржевых сводок, финансовых отчетов и Интернета вокруг есть и другая жизнь. И перестаньте читать на ночь свою чековую книжку!




Пройти тест "Какой вы город".
N

Обо всем =))

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:24 + в цитатник
Первое,что сказать хочу,это то что я искрине переживаю за Лешку Серова!
Леха,я с тобой,как и большая часть страны!!!


Второе,у меня на ближайшие дни столько планов,столько планов:
-концерт Алые паруса (в ночь с 23 на 24)
-собираемся на несколько дней свалить к Ритке на дачу (ОДНИ =))) Что особо радует).
-Манька к себе,в Красное село,завет

и еще много много чего! =)))

Третие,отпразновали Риткин выпуск!Умничка!Рада за нее! (фоту в альбоме)

И четвертое,завтра... вернее сеня экз по лит-ре,ругайте меня ВСЕ!!!!

УРАА!!!

Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:26 + в цитатник
Я сдала,висевшую у меня на хвосте,ритмику!!!!!!!!!!!
Урааа,гип-гип ураааа!!!!

Все ушел,к Ритке на выпускной!!!

Напишите список из 5-ти песен, которые последними

Вторник, 21 Июня 2005 г. 02:31 + в цитатник
Напишите список из 5-ти песен, которые последними играли у вас. И напишите, почему вы дослушали их до конца, а не выключили на середине. Потом напишите список из 5-ти ваших ПЧ, которые должны будут сделать то же самое и поместить в свои дневники вместе с инструкцией.

Чай вдоем "Ты не одна,он не один"
Братья Грим "Хлопай ресницами"
Антон зацепин "Книжки о любви"
Юлька Савичева "Высоко"
Тату "Я сошла с ума"
Тату "Мальчик гей"

НРАВЯТЬСЯ!!!!
Без избраных

Янкин стих!

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 03:52 + в цитатник
- Я боюсь тебя!
- Не бойся...
- Я не хочу идти с тобой!
- Тогда я заберу тебя силой.
- Ты не любишь меня?
- А я должна?
- ...
- Позволь мне обнять тебя.
- Зачем?
- Чтобы забрать с собой.
- Куда?
- В вечность.
- А у меня есть выбор?
- Нет.
- Тогда пообещай мне кое-что...
- Я не могу ничего тебе обещать.
- Кто ты?
- Ты знаешь!
- Ты ангел?
- Нет. Я Смерть...

Бывает же!

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 03:37 + в цитатник
Заметила за собой такую фигню,если еще в апреле я оочень хотела каникул,то сейчас мне все равно!!!Завтра в колледж?Ааа,ну ладно,сходим!!!
Это не я!!!!!!!

Еще одно анкетка

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:23 + в цитатник
1)Имя: Марина
2)Ник: Маря
3)Рост: 171
6)Вес: =)
7)Кличка: Ришка,Маря
8)Из кого состоит твоя семья: мама, папа,я,брат,кошка
9)Как празднуешь День Рождения: Только с близкими мне людьми
10)Достоинство: Открытость и готовность прийти на помощь,всегда говорю то что думаю
11)Недостаток: Лень,раздражительнось,ревность
12)Слабость:друзья
13)Любимый цвет:розовый
14)Любимая еда:всевозможные салатики,курочка
15)Десерт: Мороженое
16)Напиток: Соки,холодный чай
17)Счастливое число: счасливое не знаю,любимое-6,12,18
18)Хобби: Общение,музыка
19)Животное:кошка
20)Талисман: Лучший талисман, вера в себя
21)Любимый вид спорта:Спорт. танцы,борьба,конный
22)Футбольная команда: Нет
23)Ходишь на стадион: редко
24)Мания (ты помешан на…): Мои мечты
25)Любимая шутка:ну,не шутка,а фраза:в этой штучке есть обман,я кладу ее в карман =)
26)Слово-паразит:круто,мега
27)Актер: нету
28)Актриса: тож самое
29)Фильм: Послезавтра
30)Любимый жанр в кино: триллер
32)Идол, кумир: НЕТ ТАКИХ
33)Поэт: Пауло Коэльо
34)Книга:не люблю читать
35)Последнее, что прочитала:вопрос
36)Муз – группа: Smash!!
37)Солист (певец): Лазарев
38) Песня: ооочень много
39)Любимое изобретение человечества: Интернет
40)Время года: лето
41)Место жительства (любимое): Питер,Рига
42)Жил бы в другой стране? нееет
43)Пляж или горы?: пляж и горы
44)Рано вставать или спать?: рано вставать
45)Твой лучший друг (подруга): Янка,Ритка,мама
46)Одежда: удобная
47) Духи: гыыы,те которые стоя у меня в шкафчике
48)Люб. Материальный предмет: комп
49)Невозможная любовь: нееет,такого со мной не может быть
50)Что тебя привлекает в девушке (парне): взгляд, улыбка,стиль одеды,характер =)
51)Ты влюблялась с первого взгляда: нет
52)Веришь в дружбу между мужчиной и женщиной:да
53)Ты влюблялась в подругу (друга): ага
54)Идеальная девушка (парень): со своими плюсами и минусами
55)Любишь завоевывать или быть завоеванной: я по жизни-завоевательница
56)Как ты подходишь к парню, который тебе нравится:шагами
57)Делала какую-нибудь глупость ради любви: нет,все обдумано,думалка впереди меня бежит
58)Чего боишься: одиночества

как правильно

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:41 + в цитатник
Мы обижаем тех, кто нас любит, потому что они беззащитны от любви к нам...

Ну и анкетка

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:34 + в цитатник
Флирт или серьезные отношения? – флирт
Смеяться или грустить? – СМЕЯТЬСЯ конечно!!!!
Писать стихи или рассказы? – смотря про что
Новый Год или твой День Рождения? - New Year
Луна или Солнце? - Солнце
Красный или розовый? – розовый
Linkin Park или Limp Bizkit? – ни то ни то
ICQ или SMS? - смс
web-дневник или реальный дневник? – и то и то
Утро или ночь? – НООООЧЬ
Дружба или любовь? – дружба
Буддизм или готика? - наверное, готика
Жизнь или смерть? – ЖИЗНЬ!!!!
Друзья или подруги? Подруги,а если и друзья то не много
Парень или девушка? - кому что, а лысому - расческа
Скучать или страдать? - скучать
Любить или ненавидеть? любить
Целовать или обнимать? обнимать
Корни или Smash? - Smash!!
Зелёные глаза или голубые? – карие
Мир или война? – война и мир
Философия или высшая математика? – философия
Разбитое сердце или разбитые мечты? разбитые мечты,разбивают сердце

For you

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:02 + в цитатник

Ну что ж...

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 00:42 + в цитатник
Историю я сдала!!Попался билет который я даже не читала,но я сдала!
Еще вчера купили брюки,кофту и туфли,самое прикольное,что все черное...вообще я раньше цвет этот любила,а сейчас больше розовый люблю!!Так,прикольно,идем с Риткой по улице,я все в розовом,а она в голубом,ваще!!!
Хочу сходить на фильм "Бетман:начало",Нек говорит интересный!!!

Анекдот

Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:35 + в цитатник
Сын нового русского подьходит к папе
-Папа я хочу быть музыкантом!
Папа озадачился,подсуетился,напряг связя.На следущее утро подходит к сыну и говорит
-Так,сынуля,завтра придешь в консерваторию на экзамен.Экз для тебя такое:называешь свою фамилию,берешь самые большие барабанные палочки и громко бьешь по барабану.Понял?
На следущей день встретил папа сына,а сын в слезах.
-Что не взяли?
-Нееет!
-Ты до консерватории дошел?
-Даа!
-Фамилию назвал?
-Дааа!
-Палочки взял?
-Дааа!!!
-А в чем тогда облом,сынок?
-По барабану не попал!




:D :D

Заходите!!!

Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:52 + в цитатник
Прошу,на днев Нека!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/nike_333//

Заходите,ему приятно будет!!!

ЯНКА!!!!!

Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:45 + в цитатник
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:32 + в цитатник

"60%из 100%"

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте,
пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты
рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Переведите... =)

Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:18 + в цитатник




How Good are you at Certain Things?
Name
Age
Favorite Color
Nickname
Sex - 78%
Romance - 60%
Self - Control - 72%
Kissing - 55%
Cuddling - 38%
Kinkiness - 75%
This fun quiz by KillianO - Taken 1541001 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


Экз!!!

Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:02 + в цитатник
Внимание-внимание!!!!Попрошу крыть меня матом и держать крестики за меня,т.к. завтра у меня экзамен по истории!!!!

Урааа!

Четверг, 16 Июня 2005 г. 04:21 + в цитатник
Я сдала этому уроду физику!!!!!Он меня 4.5 часа мучал!!!Я такая счастливая!!Зачет мне поставил!!!!!:itcool:

Вооть

Четверг, 16 Июня 2005 г. 04:11 + в цитатник
Для Янки

Анкетка

Четверг, 16 Июня 2005 г. 03:25 + в цитатник
1.Тебя устраивает твое настоящее имя? – Да,очень!!!
2. Твой самый-самый первый никнэйм? – Маря =)
3. Какие погодные явления ты любишь? – Когда тепло, но не жарко!
4. Твоё любимое стихотворение на английском языке? – Не наю…нету!
5. Твое отношение к готике? – Не люблю... отрицательное
6. От голоса какого человека ты балдеешь? – нуу прям что б балдеешь нету такого,а так Лазарева,Риткеного,Нека,свой нравиться =)))
7. Твое любимое направление в музыке? – POP наверное.
8. Ты состоишь в каком-нибудь клубе или секте? – Неа!
9. Любил ли ты в детстве прыгать через скакалку? – да!!!
10. Твой любимый фильм "Властелин Колец" из трех существующих? – Не смотрела ни один!
11. Твой любимый фильм "Гарри Поттер" из трех существующих? - последний
12. Назови пять песен, которые нравятся тебе в последнее время.
1) "Eye Of The Storm"
2) "Обезьянка-Ноль"
3) "Ты должна рядом быть"
4) "Если хочешь остаться..."
5) "Красавица"
13. У тебя когда-нибудь возникало желание сочинить какую-нибудь музыку, песню? – Неа
14. Ты больше путешествуешь в англоязычной сети или русской? -Русской
15. Твой любимый вид спорта? – спортивные танцы,борьба,конный спорт
16. Ты пользуешься ICQ? – Неа
17. У тебя есть друзья в другом городе? Ты хочешь к ним поехать? –ДАААААА!!!!!
18. С каким известным музыкантом ты бы хотела поужинать вместе?-а за чей счет смотря =)))
19. Какие языки ты знаешь? - Английский и еще кирпичный =)
20. Ты удачлив? – конечно!!!
21. Ты любишь учиться?- Смотря чему и с кем
22. Иисус Христос был? – Был!
23. Твои любимые компьютерные игры? - эээ...сингалс
24. Твои любимые национальности? – Американцы, Русские…
25. У тебя случаются истерики? Как часто? – Нет!
26. Ты легко идешь на контакт с иностранцами? В инете? – Да наверное!
27. Попса - маст дай? – Нет конечно!
28. Ты мечтаешь стать знаменитым? – да!


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь