Флирт или серьезные отношения? – что захочется
Смеяться или грустить? – сходить с ума со смехом конечно!!!!
Писать стихи или рассказы? – ничего
Новый Год или твой День Рождения? - НГ
Луна или Солнце? - Луна
Красный или розовый? – Красный
Linkin Park или Limp Bizkit? – Линкин
ICQ или SMS? - Аська, родная!
web-дневник или реальный дневник? – ни то ни другое
Утро или ночь? – Ночь!!!!!!!!!!!
Дружба или любовь? – дружба
Буддизм или готика? - готика
Жизнь или смерть? – жизнь..
Друзья или подруги? - подруги
Парень или девушка? - и те и другие (хотелось бы точный твой ответ знать =)
Скучать или страдать? - скучать
Любить или ненавидеть? - любить..
Целовать или обнимать? - целовать
Корни или Smash? - Многоточие и Каста
Зелёные глаза или голубые? – зелёные
Мир или война? – мир
Философия или высшая математика? – математика
Разбитое сердце или разбитые мечты? --- хватает и того и другого
Флирт или серьезные отношения? – зависит от жизненных обстоятельств...
Смеяться или грустить? – и то и то, но в меру!=)
Писать стихи или рассказы? – и стихи и рассказы!
Новый Год или твой День Рождения? - Новый год!
Луна или Солнце? - Трудный вопрос... Солнце!
Красный или розовый? – розовый
Linkin Park или Limp Bizkit? – РАМШТАЙН!=)
ICQ или SMS? - SMS
web-дневник или реальный дневник? – веб
Утро или ночь? – ночь перед утром=)
Дружба или любовь? – а это несовместимо?
Буддизм или готика? - Определённо готика (меня сейчас очень в эту степь потянуло=)
Жизнь или смерть? – определённо жизнь!
Друзья или подруги? Подриги, но можно и друзья.
Парень или девушка? - мужчина и женщина!=)
Скучать или страдать? - ни то ни то!
Любить или ненавидеть? ненавидеть от того, что любишь!
Целовать или обнимать? И ТО И ТО!=)
Корни или Smash? - Оба фиКня!
Зелёные глаза или голубые? – зелёные и только зелёные!
Мир или война? – МИР!!!!
Философия или высшая математика? – философия
Разбитое сердце или разбитые мечты? Хм... Оба лишают крыльев....