-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Анкетка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LiteD   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 03:35 (ссылка)
МЯУ! какая девочка =)) ток руки не красивые..
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 03:42 (ссылка)
KoTeHoK, не красивые-не то слово!Надо,поутрубать!Будет как Мадонна!Кхее...
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 03:49 (ссылка)
Мариночка_87, =))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 03:53 (ссылка)
Гыыы! Слышь, чё за фота в Неоне? Я чёт разлядывала и так смысла не поняла! Мааааленькая слишком!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 03:54 (ссылка)
KoTeHoK, садистка!!!Нет,что б защитить!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 03:56 (ссылка)
Янка_love, побольше дать?
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 04:21 (ссылка)
Мариночка_87, Дааааааа! Садистка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 04:44 (ссылка)
KoTeHoK, а я догадывалась!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 05:05 (ссылка)
Мариночка_87, Неее.. Я не про эту... Там внутрях есть фота.. 6-я сверху, кажись... Я не совсем поняла её смысл...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку