-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Янкин стих!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joan_Whiskey   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 04:04 (ссылка)
Зайка, это не стих... Это диалог... Между человеком и Смертью...
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 04:30 (ссылка)
Янка_love, мне тоже так показалось!
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:09 (ссылка)
А может это белый стих?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
Янка_love, а для меня все произведения-стих,не обижайся!! =)

Danya78, БЕЛЫЙ????
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Ёлка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:13 (ссылка)
класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:50 (ссылка)
Хорошая_Ёлка, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:35 (ссылка)
Danya78, Помоему автору судить - стих это или нет!!! Это не стих, повторять ещё раз не собираюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:36 (ссылка)
Мариночка_87, Может Пушкинскую "Капитанскую дочку" ты тоже стихом назовёшь?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:47 (ссылка)
Янка_love, а она не стих???? =)))
Вот черт!!!!А я то думала!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:57 (ссылка)
Мариночка_87, хахахахахахаххахаха=))))) Ты меня однажды доведёшь до смерти!=)) Впрчем, как и я тебя!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 02:00 (ссылка)
Ага!!!И бум мы квиты!!! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 02:02 (ссылка)
Мариночка_87, =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку