1.Мое имя - Марина
2.Мне оч нравиться,когда меня называют - котенок,Ришка,Маринка
3.Мой знак зодиака - телка =)))) (телец типа)
4.Мое любимое словечко - Лады,блииин
5.Мое одношение к однополой любви - принемаю и понимаю
6.Я не могу жить без - sms,мамочки,моих друзей,Нека и инета
7.Мне сейчас необходимо - (мне это вообще не обходимы) деньги
8.Моя самая отвратительная черта характера - ревность
9.Ты любишь себя? - Нет... я себя обожаю =)))
10.В каком цвете ты себя чувствуешь уютно? - в розовом
11.Моя мечта - ОНА и ОН
12.Про что был ваш последний сон - про Алинку и бассейн =))))
13.Ваши любимые имена - Эльза,Лера,Лара,Ева,Рома,Влад.
14.Ты любишь людей? - Да!!!!!!!!!!
15.У тебя много друзей? - нет
16.На что ты обычно тратишь больше всего денег? - на смс
17.Практика или теория? - практика!!!
18.Дискотека или прогулька под луной? - дискач!!!
19.Инет или реальное общение? - смотря с кем!!!!
20.Для вас жизнь это - счастье!!!!
21.Для вас секс это - отдых (НАВЕРНОЕ!)
22.Для вас интернет это - очень-очень многое!!!
Первое,что приходит на ум со словом
23.Звери - полный отрыв
24.Smash!! - Влад и Сер =)
25.Любовь - я в нее не веря
26.Секс - ХОЧУ =)
27.sms - общение
28.гей и лезби - норма